• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Надсон: «Сборная России на правильном пути, но чемпионом мира станет Бразилия»

20 сентября 2017, 10:51

Защитник «Крыльев Советов» Надсон рассказал, как изменилась Самара в рамках подготовки города к приему матчей чемпионата мира 2018 года.

«Самара очень сильно изменилась, стала красивым и чистым городом. Я себя чувствую здесь, как дома. У меня много друзей, которые хотят сюда приехать. Если будет возможность, то покажу им город, Волгу, расскажу о нашем клубе. Все меняется в лучшую сторону, и сборная России тоже находится на правильном пути. Но я вас огорчу, сборная Бразилии станет чемпионом (смеется)».

По состоянию на июль 2017 года новый стадион «Самара Арена» был готов на 70 %.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
20 сентября 2017 в 20:41
Главный фавориты ЧМ это Португалия и Бразилия. Если жребий не сойдет их раньше стадий то они разыграют в финале. Роналду против Неймара будут два лучших игрока мира.
Bavaria_M
20 сентября 2017 в 15:04
эм он уже забыл и у бразил уже зажило от 7-1??????
Triem
20 сентября 2017 в 14:29
Шутник!
loko7
20 сентября 2017 в 12:57
Это он про путь в самый низ рейтинга ФИФА.
Egorium
20 сентября 2017 в 12:57
Нечем гордиться, она на базе спартака, который на 8-м месте.
sir_Alex
20 сентября 2017 в 11:59
Не факт, что Бразилия.
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 11:27
Гойло и Каккоев:
Ага. И где Заболотный забьет через себя
Ставил на Глушакова, но и Заболотный сойдет)
Гойло и Каккоев
20 сентября 2017 в 11:24
zakirjan_87:
Не знаю кому как, все-таки думаю европейцы выиграют ЧМ Бразилы максимум полуфинал, где они в ожесточенной схватке проиграют сборной России)
Ага. И где Заболотный забьет через себя
Майкл59ru
20 сентября 2017 в 11:18
Выиграют либо французы,либо сборная Германии. Бразилия с её главной,бесноватой звездой Неймаром не дойдёт даже и до 1/8 финала)
Адвокат 76
20 сентября 2017 в 11:17
Просто настоящий фантастик!
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 11:15
Не знаю кому как, все-таки думаю европейцы выиграют ЧМ

Бразилы максимум полуфинал, где они в ожесточенной схватке проиграют сборной России)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 сентября 2017 в 11:10
ПОСЛЕ 1/4 БУДЕТ ВИДНО КТО ТАМ ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ,
А ПОКА ЭТО ВСЁ СЕРОВОДОРОД В ЛУЖУ !
жменя семечек
20 сентября 2017 в 11:07
России есть и всегда было чем гордится, но именно к футболу это в меньшей степени относится! в бразилии же наоборот, гордится особо не чем, но есть футбол
Йожин с Бажин
20 сентября 2017 в 11:07
sir-5:
Смеётся тот.кто смеется последним,сказали игроки десятка команд Европы(да и мира),прочитав последнюю фразу Надсона. Как раз у Бразилии наименьшие шансы на это.
Посмотри котировки букмекеров
sir-5
20 сентября 2017 в 11:03
Смеётся тот.кто смеется последним,сказали игроки десятка команд Европы(да и мира),прочитав последнюю фразу Надсона. Как раз у Бразилии наименьшие шансы на это.
owl_fake
20 сентября 2017 в 11:02
Сказочный
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2017 в 11:01
У сборной России задача - выйти из группы. И то несбыточная, если судьи за уши не потащат, как хозяйку...
cevin cigan
20 сентября 2017 в 10:58
Вполне возможно,что выиграет.
Гойло и Каккоев
20 сентября 2017 в 10:58
Надо было так -
По состоянию на июль 2017 года стадион «Самара Арена» был готов на 70 % (смеется)
КЭТиК
20 сентября 2017 в 10:58
Для сборной России пока все меняется не в лучшую сторону.