Soccer.ru

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20 сентября 2017, 20:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Все комментарии
d_fincher
20 сентября 2017 в 20:53, ред.
Квинси передает привет Кокорину, Горину, назвавшему Промеса "средним, слабым, никаким", а также болельщикам ЦСКА, сетовавшим на ничью красно-белых от Тосно, чей клуб сегодня проиграл Курскому Авангарду (я даже не знал о существовании такого клуба, а вы?)

Всех красно-белых с победой. А теперь мой пост от 14-46:

"Красно-белые выиграли 1 раз в последних 15 матчах с Кубанью? И что, Горин? Проверим, кто из нас лучше знает Спартак? В этот раз Спартак уверенно победит. Думаю, 2-0 или 3-0. Скриньте.

Произойдет сие событие на эмоциях, которые являются, к сожалению, основной мотивацией для нашей команды. А должен бы являться профессионализм. Но эти эмоции позволят победить сегодня, только едва ли это будет чем-то реально важным, ведь к следующей игре эмоции могут и утихнуть.

пс: а если Спартак проиграет, я признаю, что все ненавистнические статьи Горина, которые он непрестанно штампует именно о Спартаке - верны. А сам уйду с сайта".
Великолепный
20 сентября 2017 в 20:54
Только Каррере нужно отмазываться за проваленный сезон в чемпионате России и позор с Марибором, вот он и вынужден выставлять основной состав с Кубанью, а была бы возможность то же как и все нормальные команды провел бы ротацию перед Л/Ч)) Но увы не может))
Блоссия
20 сентября 2017 в 21:43
О футболе.
Отметить стоит, что Джано и Промес играют в связке и понимают друг друга на поле. Это продуктивно и хотелось бы, чтобы Джано чаще появлялся на поле. Мне очень по душе как Квинси побежал сегодня к тренеру, чтобы вместе порадоваться голу. Такие эмоции нам нужны!
sir_Alex
20 сентября 2017 в 21:18
Что мешало так же сыграть с «Тосно»??
Блоссия
20 сентября 2017 в 21:34
С победой, красно-белые!
Т34
20 сентября 2017 в 20:54
С победой Спартак! Ты ее заслужил.
Т34
20 сентября 2017 в 20:59
Какой удар по "армейцам" и питерцам. Эту победу Спартака им трудно будет пережить. Надежды не оправдались. Теперь надо придумать с чьей помощью Спартак выиграл.
Пастух
20 сентября 2017 в 21:01
Мои соболезнования "всей россии" которая болела за Кубань((((
sir_Alex
sir_Alex ответ richi (раскрыть)
21 сентября 2017 в 08:46
Судьи всегда за чемпионов)) А кривоногие игроки КБ бросили играть после 2:0.
sir_Alex
sir_Alex ответ richi (раскрыть)
21 сентября 2017 в 06:04
Скорее, сам "Спартак".
Т34
20 сентября 2017 в 21:56
Две сотни комментариев на ветке Спартака еще не набралось, даже непривычно. Открою маленький секрет: Спартак победил, а "конармия" проиграла. Поэтому основные тролли, которых на ветке спартаковской всегда немерено, попрятались, ну не с руки им сейчас поливать Спартак, когда сами в пролете. Они завтра повылезают, отойдут от сегодняшнего нежданчика и с новыми силами примутся за любимое занятие.
makkie
20 сентября 2017 в 20:59
Всех КБ с победой!

Уверенно, на классе, с огоньком в атаке.
Жаль не забили все моменты, если взять хотя бы штанги - то счёт должен быть 6-0 в пользу Спартака! Но и так сойдет, прервали таки кубанское проклятие на выезде)

Надеюсь, с Промесом всё в порядке... уходя, держался за бедро. Видимо, поберегли.

З.Ы. На какой стадии с цска в КР встретимся?)
VLM
VLM ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:59
Ничья в Лиге Чемпионов - это позор, а вот вылет в Кубке России от Авангарда - эт да, это достижение мастеров .Это надо сразу памятник ставить ЦСКА на родине героев. Клоуны:-)
Николай 86
20 сентября 2017 в 21:00
С победой, Спартак! А кони отличную ротацию провели. Заменили в кубке себя на Курск )))
Мигалков
Мигалков ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:42
"позор с Марибором"

Позор с Марибором был в 2009 году. Когда игроки Зенита и ЦСКА предали свою страну. Бухали и накуривались в ночь перед матчем, а женатые братья Березуцкие развлекались с девицами легкого поведения плюс ко всему. После чего была проиграна важнейшая игра в жизни этих так называемых футболистов. Вот где было позорище!
quinn-se
21 сентября 2017 в 10:52
С победой, Спартак, и Квинси персонально!)
artsinalex
20 сентября 2017 в 20:54
С победой, любимая команда!!! Хоть в этот раз без происшествий на последних минутах!!!
Блоссия
Блоссия ответ artsinalex (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:45
А кому они сегодня проиграли?
Блоссия
Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:46
Тебе про что попроще порассуждать, а финансовый сектор, акции, бонды и т.д. не твое)
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:01
Так они уже в финале оказались после игры в Курске.
Salihamidjic
20 сентября 2017 в 21:02
Поздравляю Спартачей.
Каррера - искренне переживаю за итальянца.
Т34
Т34 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:08
Ну, что тебе сказать? У Ганчарэнко была одна возможность побороться за выход через кубок России в Лигу Европы и он ее потерял. Так что остались вы без участия в еврокубках. "Армейцам" аукнется это выставление на кубковый матч не основного состава. Продолжайте ротацию и дальше, кстати, молодняк ваш никакой это показала игра.
Anton Li
20 сентября 2017 в 20:54
С Победой НАС !!!!!
artsinalex
20 сентября 2017 в 20:56
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!! И БУДУЩИЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА!!!
Пастух
20 сентября 2017 в 20:59
С победой Спартак!!
Вперёд за очередным трофеем!!!
tesch
20 сентября 2017 в 21:01
С победой!
Eddyson
Eddyson ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:06
    ABir
    21 сентября 2017 в 08:43
    Здоровья Промесу! Без него нам будет совсем тяжко.
    Блоссия
    Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:40
    Это всем понятно, если они интеллигентные люди.
    artsinalex
    artsinalex ответ Блоссия (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:46
    Суперкоманде Авангард из Курска!!! А что, кони очень достойно смотрелись на фоне аутсайдера пердива!!! Победа во втордиве коням вполне светит!!!
    Гость