Soccer.ru

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20 сентября 2017, 20:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Все комментарии
Великолепный
20 сентября 2017 в 20:54
Только Каррере нужно отмазываться за проваленный сезон в чемпионате России и позор с Марибором, вот он и вынужден выставлять основной состав с Кубанью, а была бы возможность то же как и все нормальные команды провел бы ротацию перед Л/Ч)) Но увы не может))
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2017 в 20:58
Лучше бы Марибор так обыграли в Л/Ч
и очки в копилку России принесли.
Т34
20 сентября 2017 в 20:59
Какой удар по "армейцам" и питерцам. Эту победу Спартака им трудно будет пережить. Надежды не оправдались. Теперь надо придумать с чьей помощью Спартак выиграл.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ artsinalex (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:45
Ливерпуль замочите тогда поговорим.
d_fincher
20 сентября 2017 в 20:53, ред.
Квинси передает привет Кокорину, Горину, назвавшему Промеса "средним, слабым, никаким", а также болельщикам ЦСКА, сетовавшим на ничью красно-белых от Тосно, чей клуб сегодня проиграл Курскому Авангарду (я даже не знал о существовании такого клуба, а вы?)

Всех красно-белых с победой. А теперь мой пост от 14-46:

"Красно-белые выиграли 1 раз в последних 15 матчах с Кубанью? И что, Горин? Проверим, кто из нас лучше знает Спартак? В этот раз Спартак уверенно победит. Думаю, 2-0 или 3-0. Скриньте.

Произойдет сие событие на эмоциях, которые являются, к сожалению, основной мотивацией для нашей команды. А должен бы являться профессионализм. Но эти эмоции позволят победить сегодня, только едва ли это будет чем-то реально важным, ведь к следующей игре эмоции могут и утихнуть.

пс: а если Спартак проиграет, я признаю, что все ненавистнические статьи Горина, которые он непрестанно штампует именно о Спартаке - верны. А сам уйду с сайта".
Femax
20 сентября 2017 в 21:51
выиграли основным составом у команды пердива и гордости до .... Спартаку нужен этот кубок, без него он даже в еврокубки не попадет. вот и рвет ж... а ЦСКА в ЛЧ кубок не нужен
Миша Вилков
20 сентября 2017 в 20:57
Промес опять забил :) ЛЧ и сборная вернет его на землю!
номер 12
20 сентября 2017 в 21:03
Спартак настолько сильно боиться остаться без еврокубков, что пытается зацепиться за кубок, играя основным составом против Кубани. Неудивительно, что выиграли.
artsinalex
artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:33
Я Спартач Всея Руси!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:59
    Блоссия
    Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:35
      Т34
      Т34 ответ Великолепный (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:08
      Ну, что тебе сказать? У Ганчарэнко была одна возможность побороться за выход через кубок России в Лигу Европы и он ее потерял. Так что остались вы без участия в еврокубках. "Армейцам" аукнется это выставление на кубковый матч не основного состава. Продолжайте ротацию и дальше, кстати, молодняк ваш никакой это показала игра.
      лошадка35
      20 сентября 2017 в 23:03
      единственный шанс для спартака попасть в еврокубки на следующий сезон 😄
      Великолепный
      Великолепный ответ Геннадьич (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:18
      Главное мы основным составом не упускаем победы всяким Мариборам и Тоснам))
      sir_Alex
      20 сентября 2017 в 21:18
      Что мешало так же сыграть с «Тосно»??
      artsinalex
      artsinalex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:45
      Это чемпионский голос, бойся нас!!!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ лошадка35 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 23:22
      лошадка35
      Сегодня 23:03
      единственный шанс для спартака попасть в еврокубки на следующий сезон 😄
      ---------------------------------------------------------------------
      У вас и этого-то шанса уже не будет)))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 00:50
      За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
      artsinalex
      artsinalex ответ Блоссия (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:46
      Суперкоманде Авангард из Курска!!! А что, кони очень достойно смотрелись на фоне аутсайдера пердива!!! Победа во втордиве коням вполне светит!!!
      Блоссия
      Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:46
      Тебе про что попроще порассуждать, а финансовый сектор, акции, бонды и т.д. не твое)
      Женя Максимов
      Женя Максимов ответ d_fincher (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 23:24
      раз в год и палка колбасы стреляет, многие не знали и о существование Спартака
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 00:53
      Leha-ha50
      Сегодня 00:50
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------
      Т.е. ты не можешь доказать правоту своих слов и "СЛИВАЕШЬ" разговор?)
      Не удивлён.))
      sihafazatron
      20 сентября 2017 в 21:20
      у спартачей радости полные штаны, теперь промес супер игрок, карера супер тренер итд.. посмотрим как с ливером сыграете, вот где проверяется класс команды, тренера.
      Мулевич
      20 сентября 2017 в 22:33
      Что там с Промесом? Слышно, серьезная травма или обойдется? Реально тревожно.
      kostik 84
      20 сентября 2017 в 20:54
      основой играли,что тут скажешь
      vashinin
      vashinin ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:20
      мы за тебя беспокоились, а ты в норме, пришел Спартак поздравить!))
      Мулевич
      Мулевич ответ nikolah (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:33
      В Москве поправим статистику.
      artsinalex
      20 сентября 2017 в 20:54
      С победой, любимая команда!!! Хоть в этот раз без происшествий на последних минутах!!!
      Colonist
      20 сентября 2017 в 20:54
      4 штанги!!! Это круто! Реброва не хватало!:)
      ДАША Д
      20 сентября 2017 в 21:20
      Очередной подвиг Промеса.
      Гость