• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 81’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джикия: «Сдерживать Салаха было довольно сложно, но ничего опасного он не создал»

27 сентября 2017, 03:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Центральный защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о том, каково ему было играть на левом фланге обороны в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1):

«Не было ли страшно, что пропустим в концовке, когда судья добавил 8 минут? Нет, нисколько.

Долго ли привыкал к позиции левого защитника? У меня уже имелся опыт в предыдущих командах. Так что ничего нового.

У „Ливерпуля“ отмечу нападение, где очень сильные исполнители. Сдерживать Салаха было довольно сложно, но ничего опасного он в итоге не создал.

Претендует ли „Спартак“ по-прежнему на выход из группы? Безусловно!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил Typoк
27 сентября 2017 в 11:56
Typoк:
Салаху помешали случай и Селихов. Джикия как и вся оборона вынлядели шутами
Вы хоть кем сегодня сыграйте, а результат дайте.
Ни кто не против повторения.
У вас чуть состав поменяли, а вы уже команде ФНЛ пролетели.
С нашими потерями и чудом устоять против Ливера, было сродни победе, а уж как и кто это делал, было вторично.
MAUS
MAUS ответил Брулин
27 сентября 2017 в 11:39
Брулин:
Джикия молодчик! По сути вчера всем было доказано, что Комбарику не место в ЛЧ.
Может , но левый фланг вообще никакой угрозы не создал, вся возня что была это правый фланг, где Ещенко не безошибочно, но носился ! Что про левый фланг не сказать..... можно долго на эту тему рассуждать ещё......
Брулин
27 сентября 2017 в 08:58
Джикия молодчик! По сути вчера всем было доказано, что Комбарику не место в ЛЧ.
makkie
27 сентября 2017 в 08:52
Действительно, Мане в целом сдержали - Клопп его аж на 70-й минуте заменил.
Джикия универсал конечно и сейчас незаменимый игрок обороны!
AntiherQ1488
27 сентября 2017 в 08:10
Вася Пупкин 1:
Не было ли страшно, что пропустим в концовке, когда судья добавил 8 минут? Нет, нисколько. ... У нас был четко отработанный план кто когда должен упасть на поле и валятся до финального свистка. Вот почему Ливерпуль вам и не забил в концовке, потому как весь настрой сбит, игроки Спартака стали хромать и падать в надежде что их заменят. В итоге кто больше страдал того и поменяли. Не удивлюсь если все трое будут играть как не в чем не бывало на следующей игре.
В прошлом сезоне, добавили 6 минут, не помню уже, с кем играли, такой скандал был тут. Они тоже валялились. И ползали. Мы тогда забили. Ливер - нет.
Drundell83
27 сентября 2017 в 07:23
Это весь Спартак не создал ничего за весь матч кроме штрафного... 😬
Хоть и дико повезло, но все равно поздравляю всех с ничьей. Очки набрали!
sir_Alex
27 сентября 2017 в 07:13
Геройские парни))
Россия впереди всех
27 сентября 2017 в 06:43
Да, да, вы чемпионы, всех порвете и выйдите в финал.
Вася Пупкин 1
27 сентября 2017 в 06:38
Не было ли страшно, что пропустим в концовке, когда судья добавил 8 минут? Нет, нисколько. ... У нас был четко отработанный план кто когда должен упасть на поле и валятся до финального свистка. Вот почему Ливерпуль вам и не забил в концовке, потому как весь настрой сбит, игроки Спартака стали хромать и падать в надежде что их заменят. В итоге кто больше страдал того и поменяли. Не удивлюсь если все трое будут играть как не в чем не бывало на следующей игре.
romarez
romarez ответил Typoк
27 сентября 2017 в 06:37
Typoк:
Салаху помешали случай и Селихов. Джикия как и вся оборона вынлядели шутами
Селихов, случай и шуты помешали )))

...трава на открывашке не мешала салаху?
Typoк
Typoк ответил vka1970
27 сентября 2017 в 05:28
Салаху помешали случай и Селихов. Джикия как и вся оборона вынлядели шутами
Доктор Новитски
27 сентября 2017 в 04:39
лучший игрок в составе Спартака, да и в целом стабилен, отличное приобритение
vka1970
27 сентября 2017 в 04:37
Молодец Георгий.
Это нам перед теликом и на трибунах за счёт страшно было.
А вот ты постарался, чтобы у Салаха ни поле ни чего не получилось.