• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.76 3.80 5.08
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 85’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:1 Логотип футбольный клуб НимНим 2.19 3.42 3.51
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 71’ Логотип футбольный клуб УэскаУэска 0:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 3:1 Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.24 3.18 3.50

Дзюба попал в стартовый состав «Зенита» на матч с «Анжи»

01 октября 2017, 17:56
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом».

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дзюба, Кокорин, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА и «Уфа» голов не забили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
01 октября 2017 в 23:17
в последний раз, вероятно
Санчо Панса
01 октября 2017 в 19:23
Вот это событие! Мы за него рады) Отличной игры ему! Пора о себе всерьез заявить, чтобы Черчесов заметил это.
tuman960
01 октября 2017 в 19:18
Абуссафар Аббасов
горный орёл ,который пишет ,а потом сразу ставит в игнор!!А пищалка не маловата,что бы меня куда то ставить!!!
Гус Пойет
01 октября 2017 в 19:11
Так всем за карманы спокойнее
tuman960
01 октября 2017 в 18:59
Бакланы не прилетели в Махачкалу?Их в составе не видно.
не бакланы не прилетели,прилетели те кто "горным орлам" будут перья выщипывать и "горных орлов" превращать в нормальное состояние-куриц!!!!!
Василий 50
01 октября 2017 в 18:58
Один из последних шансов Артемке, в матче с не самой сильной командой.
Petergoff
01 октября 2017 в 18:58
Удачи Зенит!!! Вперёд за Питер.
Лакшери
01 октября 2017 в 18:53
Дзюба в старте... Зенит максимум на ничью может рассчитывать (
Aman-Visar Azadi-Masyr
01 октября 2017 в 18:52
добрый вечер нам и нашим Родным. Желаю первый очередь хороший игры нам всем и игрокам без трамв а болельщикам удачи и уважение. Вперед Анжи вперед Анжи. Надеюсь на ничью победы навряд ли ну такой игры как с Спартаком если будет то я буду рад этому .
Абуссафар Аббасов
01 октября 2017 в 18:49
Бакланы не прилетели в Махачкалу?Их в составе не видно.
tuman960
tuman960 ответил piercman
01 октября 2017 в 18:48
новичок какой-то. первый раз такого вижу. может, кто-то из старых переименовался для конспирации
нет не новичёк-один из старейших!Поверь мне,но из фанатов с лозунгом "только местные футболисты"!!!!
steelhead
01 октября 2017 в 18:47
Скорее всего будет разгром Анжи.
tuman960
tuman960 ответил revertor
01 октября 2017 в 18:46
за что я должен быть благодарен дзюбе? за то что он своей игрой помог спаму в лч выйти?дзюба.. это не уровень зенита.
Дзюба -футболист,который не равнодушный в игре и это он доказывал в любых клубах,а то что он воспитанник Спартака так наср..ь и вытереть!!!Наш Керж(действительно мой любимый нап)скурвился уже давно-однако вы все кричите о величие его!!!Кокорин -сам его поносил потому что он был достоин этого-сейчас даже язык не повернётся сказать плохого!!ВСЁ ДЛЯ ЗЕНИТА и это главное!!!!!
piercman
piercman ответил tuman960
01 октября 2017 в 18:44
кто сегодня на модерации?
новичок какой-то. первый раз такого вижу. может, кто-то из старых переименовался для конспирации
Алексей Коротеев
01 октября 2017 в 18:43
"Три минуты до конца " в стартовом составе ? Растёть , баобаб ! ))
Воин666
01 октября 2017 в 18:41
Зенит даёт фору Анжи сразу же.
tolctoy
01 октября 2017 в 18:41
    revertor
    revertor ответил tuman960
    01 октября 2017 в 18:40
    а в прошлом году тоже делать было нечего?Не позорь Питер!!!
    за что я должен быть благодарен дзюбе? за то что он своей игрой помог спаму в лч выйти?дзюба.. это не уровень зенита.
    tuman960
    tuman960 ответил revertor
    01 октября 2017 в 18:38
    прекрати истерику. это мое дело как относится к свинодзюбе
      revertor
      revertor ответил tuman960
      01 октября 2017 в 18:36
      а в прошлом году тоже делать было нечего?Не позорь Питер!!!
      прекрати истерику. это мое дело как относится к свинодзюбе
      Рожден в СССР
      01 октября 2017 в 18:33
      Зениту победы! Артему забитых голов!!!
      tuman960
      tuman960 ответил revertor
      01 октября 2017 в 18:33
      а вот это зря..дзюба игрок 89-ой минуты. раньше ему на поле делать просто нечего
      а в прошлом году тоже делать было нечего?Не позорь Питер!!!
      revertor
      01 октября 2017 в 18:31
      а вот это зря..дзюба игрок 89-ой минуты. раньше ему на поле делать просто нечего
      Олег Борткевич
      01 октября 2017 в 18:31
      Хорошего футбола и удачи "Зениту".
      Billy Shears
      01 октября 2017 в 18:27
      Горячая новость!
      ТОС
      01 октября 2017 в 18:26
      Ну всё теперь Великий Дзюбиньё поотбивает им клювики..
      tuman960
      01 октября 2017 в 18:24
      кто сегодня на модерации?
      Сергеевич вернулся 1
      01 октября 2017 в 18:23
      У трезубца можно один зуб согнуть. Дзюба в составе, это минус 1 игрок.
      Что же, посмотрим на это чудо.
      Алексей Буренин
      01 октября 2017 в 18:19
      а почему бы и нет
      AntiherQ1488
      01 октября 2017 в 18:18
      Устали видимо, от пропаж денег в раздевалках.