• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.63 3.85 5.56
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.65 3.25 1.90
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

ЦСКА не сумел переиграть «Уфу»

01 октября 2017, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ ЦСКА и «Уфа» голов не забивали.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Уфа» – 0:0
Нереализованный пенальти: Натхо 89

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 46), Щенников, Фернандес, Васин, Головин, Вернблум (Миланов 76), Натхо, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 69).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп 84), Сысуев (Обляков 67), Игбоун (Фатаи 80), Тумасян.
Главный тренер: Сергей Семак.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответил vka1970
02 октября 2017 в 14:04
Матч Спартака с Севильей мы так же ожидаем.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2017 в 08:46
И даже тяжёлая артиллерия в виде бомбардира-пенальтиста не сработала...
Знать, совсем плохи дела и гинер-клаба...
Николай Еремеев
02 октября 2017 в 07:55
Давай, парень, говорить о сегодня прошедшей игре, а не о том, кто от кого натерпелся. Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Что создал ЦСКА? Да - чистый пеналь. Но надо забивать. Надо. В первом тайме у гостей имелся хороший момент. В чем преимущество армейцев? Уфа не собиралась отбиваться. До конца матча всего ничего - а гости возле чужой штрафной. Опасного в том не было, но они не отбивались! А натерпелись... Ха, вы от нас больше терпели. Квиты. Жизнь продолжается. Не успеешь оглянуться, как будешь читать от более молодого поколения именно то, что пишешь сейчас сам.
Ну во первых спасибо за комплимент ( "парень " - когда это было ) во вторых я видел взлеты и падения и нашей команды и вашей и других команд и у меня выработался иммунитет к злорадству к чужим командам при их неудачах - с кем не бывает такое ,а мои слова касаются вашей молодежи, они" нахлебались" неудач Спартака и не видели триумфа 90 х Спартака, вот и" едет крыша" у них при наших неудачах, а на счет игры- я с Вами согласен ,все по делу.
никита001
никита001 ответил pereletnii
02 октября 2017 в 00:11
спартачи,все ваше сегодняшнее веселье выйдет вам очень сильно и больно боком. Я вообще удивлен как болелы команды с восмого места рфпл и имеющей 2очка в активе лч,шо то хрюкают.
А что не так? Местом в таблице ты ошибся маленько. 18 игр впереди. Еще ошибешься, и не в свою сторону.
Когда будут обсуждаться игры ЛЧ, там и поговорим о набранных и потерянных очках.
никита001
02 октября 2017 в 00:09
Как сильно ЦСКА достал своими успехами за 16 лет болельщиков Спартака , что небольшой кризис в нашей команде вызывает у них дикий восторг . сочувствую им.натерпелись от нас бедненькие!
Давай, парень, говорить о сегодня прошедшей игре, а не о том, кто от кого натерпелся. Не надо делать хорошую мину при плохой игре.
Что создал ЦСКА? Да - чистый пеналь. Но надо забивать. Надо. В первом тайме у гостей имелся хороший момент. В чем преимущество армейцев? Уфа не собиралась отбиваться. До конца матча всего ничего - а гости возле чужой штрафной. Опасного в том не было, но они не отбивались!
А натерпелись... Ха, вы от нас больше терпели. Квиты. Жизнь продолжается. Не успеешь оглянуться, как будешь читать от более молодого поколения именно то, что пишешь сейчас сам.
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2017 в 21:28
Повезло Уфе!
Duda Gigolaev Osetin
01 октября 2017 в 20:51
Да уж... Почему Бибрас бьет пенальти?
AndSp
01 октября 2017 в 20:19
Коняшки, мы уже рядом .....скоро вас ам ам
RUONE
01 октября 2017 в 20:04
игнашевича и березы не хватает даже на матч, очень печально, золотой гинерский костяк уходит на пенсию, цска только удачи в перестройке команды можно пожелать
KR AR
01 октября 2017 в 19:58
Почему начинаем бегать в втором тайме?
008Maximus
01 октября 2017 в 19:50
ЦСКА порвет Базель
vitalik dobroy
01 октября 2017 в 19:31
ЦСКА удивительная команда! )
вячеслав остапенко
01 октября 2017 в 19:28
Я ДУМАЛ ПОБЕДИТ ЦСКА
Николай Еремеев
01 октября 2017 в 19:23
Как сильно ЦСКА достал своими успехами за 16 лет болельщиков Спартака , что небольшой кризис в нашей команде вызывает у них дикий восторг . сочувствую им.натерпелись от нас бедненькие!
Kрейсер
Kрейсер ответил makkie
01 октября 2017 в 19:18
Неожиданно, думал кони спокойно возьмут три очка, ан-нет) Пенальти в концовке матча... Гинер к старой тактике вернулся? 😂
А я был уверен, что Уфа обыграет ЦСКА,
makkie
makkie ответил pereletnii
01 октября 2017 в 19:14
спартачи,все ваше сегодняшнее веселье выйдет вам очень сильно и больно боком. Я вообще удивлен как болелы команды с восмого места рфпл и имеющей 2очка в активе лч,шо то хрюкают.
Давно в таблицу РПЛ заглядывал?
Ну а в ЛЧ любые очки - навес золота.
pereletnii
pereletnii ответил pereletnii
01 октября 2017 в 18:56
спартачи,все ваше сегодняшнее веселье выйдет вам очень сильно и больно боком.
Я вообще удивлен как болелы команды с восмого места рфпл и имеющей 2очка в активе лч,шо то хрюкают.
makkie
01 октября 2017 в 18:49
Неожиданно, думал кони спокойно возьмут три очка, ан-нет)
Пенальти в концовке матча... Гинер к старой тактике вернулся? 😂
puperr
puperr ответил cska1948
01 октября 2017 в 18:44
Давно замечено, что мутные пенальти как правило не забиваются. Но это не оправдание для игроков ПЛ. Если взялся бить, то бей, а не кати в руки вратарю, который ещё до удара валится в тот угол, в который ты бьёшь. В ЛЧ огребают все наши клубы, так что тут все равны, а деньги, зарабатываемые в ЛЧ для ЦСКА не лишние.
Этих денег хватит дай бог на месяц зарплат. О каких финансах вообще идет речь в Лиге Чемпионов?
Сергеевич вернулся 1
01 октября 2017 в 18:34
Ты не прав). Ты так не прав, что твою Базуку за лимон разорвёт к чёрту).
Absinthe3
Absinthe3 ответил RDeanW
01 октября 2017 в 18:34
конечно!
0-9 вряд ли, у коней же есть головин. Да и швейцарцы после определенного преимущества расслабятся))) 0-5 скорей всего)
RDeanW
RDeanW ответил vka1970
01 октября 2017 в 18:31
конечно!

UrAn54
01 октября 2017 в 18:28
Очередная никудышная игра ЦСКА.
Absinthe3
01 октября 2017 в 18:21
Кони уже лепят, что пенка по делу. Им этого мало, оказывается надо было еще и перебить) От, ска, кто недоработал: Гинер или судья?
poodle
01 октября 2017 в 18:19
у коней был реальный шанс приблизиться к группе лидеров,кого если не Уфу обыгрывать,печально,что коняшки сдуваются и дают повод Зениту праздновать досрочную!
Bazuka-Limon
01 октября 2017 в 18:17
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответил revertor
    01 октября 2017 в 18:08
    спартак совершенно ни при чем тут. кто они такие? 0. я за команду в еврокубках играющую расстроен. уж не знаю за что мое сообщение предыдущее скрыли но реально же дела у армии все хуже. теперь костолома на скорой увезли и дзагу которого лично я недолюбливаю. но это реальные потери
      Мяучело
      Мяучело ответил pereletnii
      01 октября 2017 в 18:08
      Ну и? По стате Цска не смог взломать Уфу,а та в свою очередь не сумела огорчить армейцев.
        Absinthe3
        Absinthe3 ответил Знатог
        01 октября 2017 в 18:07
        Оч. рад за Уфу. Матча не видел, приятная неожиданность.
        Неожиданность в том, что цска отбился. Уфимцы должны были брать три очка
        revertor
        revertor ответил Skorp-winner
        01 октября 2017 в 18:06
        разве что на дне спартак! ниже их априори не будем! гы-гы