• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 25’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Селюк готов предложить пари руководству «Локомотива»

03 октября 2017, 09:33

Футбольный агент Дмитрий Селюк уверен, что его подопечный Сенин Себаи, представляющий «Балтику», гораздо лучше нападающего «Локомотива» Эдера и даже готов предложить пари руководству «железнодорожников», чтобы доказать это.

«Я знаю игроков из „Лилля“, знаю эту команду. Я сразу говорил, что Эдер никакой. Во Франции у него игровой практики не было, но в Россию он приехал на зарплату 2 миллиона. Это что, он в „Лилле“ 4 миллиона получал? Там и близко нет таких цен. Эдер бы сюда и на 600 тысяч пришел. Хотя он и за эти деньги не нужен, потому что плохой игрок.

Кто-то скажет, что я всё это говорю, чтобы продвинуть своих игроков. Могу сказать, что Себаи, которого я привел в „Балтику“, в разы лучше Эдера. Хотя у него зарплата в 50 раз меньше. Если РЖД хочет выбрасывать деньги, это их дело. Но в российском футболе не видят потенциал игроков.

Готов предложить руководству „Локомотива“ спор. Себаи переходит полностью бесплатно к ним. Зарплату плачу ему я. Если он лучше Эдера, то они предлагают ему новый контракт с достойной зарплатой. Если нет, то я плачу им какую-то круглую сумму. Например, 50 % зарплаты Эдера».

23-летний Себаи в 12 матчах текущего сезона ФНЛ забил 4 мяча. На счету 29-летнего Эдера 2 гола в 4 встречах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
05 октября 2017 в 20:23
Дмитрий пора уже туда, куда Макар телят не гонял
Геннадьич
03 октября 2017 в 21:56
Сыграли бы в картишки лучше,что ли с Палычем!?
Дикий_Запах
03 октября 2017 в 16:15
Дим отвали , надоел уже
Vadik
03 октября 2017 в 15:17
У Селюка то, денег так много?) Или он думает, что в "Локо" дураки сидят?
konstantin_t
03 октября 2017 в 12:46
я так понимаю мерилом спора будет мнение самого Селюка, он скажет типа "ну да Эдер забил больше, но лучше был мой"
Ministri Krasnodar
03 октября 2017 в 12:37
Нормальный игрок Эдер. Просто свою команду не нашел. Может в Локо получится.
Игорь Солнцев
03 октября 2017 в 12:27
Хочет кинуть.
Evgeny Moreman
03 октября 2017 в 12:21
Кстати за язык его можно поймать,сделку заключить не на руках ,а документально,но что мы хотим Селюк не дурак ,он на такое не пойдёт
Evgeny Moreman
03 октября 2017 в 12:18
Селюк баласт хочет впихнуть.
ОЛЛС
03 октября 2017 в 12:13
Дубовицкой пора обратить внимание на футбол. Такие кадры пропадают.
+++++ !
удав
03 октября 2017 в 11:56
дешевый пиар самого себя со стороны селюка
Морозовский
03 октября 2017 в 11:31
Силюк, если тебе деньги уже складывать некуда, отдай их лучше "Зениту" - лишний аргентинец им на халяву не помешает.
фанат джигурды
03 октября 2017 в 11:26
Дубовицкой пора обратить внимание на футбол.

Такие кадры пропадают.
Vane4ek
03 октября 2017 в 11:03
Что-то Селюк в последнее время базарить много стал!)) Слава Богу, что не стал впаривать своего супер бомбардира Траоре!))
вячеслав остапенко
03 октября 2017 в 10:41
Я думаю пари не будет
VIPded
03 октября 2017 в 10:32
ДимДимыч уже и не знает, как шлак свой слить...)))
КЭТиК
03 октября 2017 в 10:32
Интерсно было бы если бы Локомотив неожиданно согласился.
Байкал-38.
03 октября 2017 в 10:31
Все уже и так смеются над Селюком, а после таких вот заявлений с ним скоро и ФНЛ контактов иметь не будет!
Если бы к нему реально бы относились как к уважаемому человеку, то соглашались бы на его "подарки", помните он бесплатно хотел Томь укомплектовать игроками из Африки, но нет над ним смеются!
А вообще без клоунов скучно было бы!
Arsenal007
03 октября 2017 в 10:23
лайфхак для локо - спорят с селюком, маринуют его на лавке,. селюк проигрывает и платит бабки ))
Смитерс
Смитерс ответил ivany4
03 октября 2017 в 10:22
Лучше бы ты на рельсы лег, за свою "правду".))
там занято. дамочкой из Питера.
Живанильда
03 октября 2017 в 10:21
Спросонья прочитал,что Селюк готов подложить парня руководству Локомотива.
Leha-ha50
03 октября 2017 в 10:16
С таким аферистом заключать пари?!? Да это ж САМОУБИВСТВО!!!
ivany4
03 октября 2017 в 10:03
Лучше бы ты на рельсы лег, за свою "правду".))
Xtraz
Xtraz ответил Казанский
03 октября 2017 в 10:01
23-летний Себаи в 12 матчах текущего сезона ФНЛ забил 4 мяча. На счету 29-летнего Эдера 2 гола в 4 встречах. -------------------- Что-то страшно за деньги Селюка..Или он отмажется,что говорил это не в трезвом уме да и с памятью проблемы?
Черный пиар - тоже пиар))
cska1234
03 октября 2017 в 09:59
Мммм, пропихивание очередного Траоре ?
rawer
03 октября 2017 в 09:59
а что Джафара не предложишь в довесок?)
memphis
03 октября 2017 в 09:47
Я бы поспорил на месте РЖД))
Казанский
03 октября 2017 в 09:39
23-летний Себаи в 12 матчах текущего сезона ФНЛ забил 4 мяча. На счету 29-летнего Эдера 2 гола в 4 встречах.
--------------------
Что-то страшно за деньги Селюка..Или он отмажется,что говорил это не в трезвом уме да и с памятью проблемы?
Смитерс
03 октября 2017 в 09:38
Молодой человек... копеечные проекты потому и называются копеечными, что с них нечего украсть. (с)
Владимир Ушаков
03 октября 2017 в 09:35
Что этот агентишка себе позволяет