• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком сентября

02 октября 2017, 15:46

В традиционном ежемесячном голосовании за лучшего игрока месяца болельщики ЦСКА присудили победу голкиперу Игорю Акинфееву. За сентябрь страж ворот принял участие в пяти матчах «армейцев» и дважды был признан игроком матча — после встреч с «Динамо» и «Манчестер Юнайтед». Игорь набрал 43 % голосов.

Второе место занял Александр Головин, а тройку лучших игроков месяца замыкает Тимур Жамалетдинов.

В прошлом месяце Акинфеев стал вторым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Беренгар
02 октября 2017 в 22:45
lobsterdam:
футбол был романтической игрой, в нем было творчество и изящество во всем, а теперь это коммерческое предприятие, затеянное с целью получения прибыли. Что сравнивать?!
+1 согласен на сто процентов!!
Redginald
02 октября 2017 в 22:38
spartach n1:
В октябре 11 лет без сухарей стукнет-конечно лючший !))
    Суеверный
    02 октября 2017 в 20:31
    Присоединяюсь.
    ritar
    02 октября 2017 в 20:11
    интересно, а если бы он от МЮ 10 отхватил все равно признали бы лучшим? ))
    Смитерс
    02 октября 2017 в 18:25
    Просто Мутко:
    У Динамо все хорошо зато ))
    Причём тут Динамо и кто сказал, что у Динамо всё хорошо? 0_0
    Дед за ЦСКА
    02 октября 2017 в 18:24
    Беренгар:
    Дасаев лучше был. Я спартак не люблю и абсолютно нейтрален, но факт, Акинфееву до Дасаева далеко. С Яшиным даже нет смысла сравнивать.
    Статистика вещь упрямая. Загляни в Клуб Льва Яшина. Первая строчка: Игорь Акинфеев, вторая - Ринат Дасаев и т.д. Кстати, Ринат лично поздравил Игоря когда он обогнал его в рейтинге Клуба Льва Яшина по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.
    lobsterdam
    02 октября 2017 в 18:13
    Беренгар:
    Дасаев лучше был. Я спартак не люблю и абсолютно нейтрален, но факт, Акинфееву до Дасаева далеко. С Яшиным даже нет смысла сравнивать.
    футбол был романтической игрой, в нем было творчество и изящество во всем, а теперь это коммерческое предприятие, затеянное с целью получения прибыли. Что сравнивать?!
    lobsterdam
    02 октября 2017 в 18:11
    4 банки от МЮ - лучшее тому подтверждение!
    Морозовский
    02 октября 2017 в 17:59
    В "ЦСКА" не только Игоря можно лучшим игроком сентября назначить - там все достойны ! Играет команда всегда на пределе возможностей, никто не отбывает номер на поле ! Моё мнение: "Верблум там лучший всегда !"
    Беренгар
    02 октября 2017 в 17:54
    Дед за ЦСКА:
    Игорь по ВСЕМ показателям в Клубе Льва Яшина опередил Рината Дасаева. В итоге он ЛУЧШИЙ вратарь в истории СССР и России. В ближайшие ГОДЫ его рекорд не побьёт ни один вратарь РФПЛ. Есть чем гордиться.
    Дасаев лучше был. Я спартак не люблю и абсолютно нейтрален, но факт, Акинфееву до Дасаева далеко. С Яшиным даже нет смысла сравнивать.
    Беренгар
    02 октября 2017 в 17:53
    Это приз зрительских симпатий не более. По игре в цска лучший Витя.
    Absinthe3
    02 октября 2017 в 17:44
    А как же гроза Манчестера и тот, кто заткнет Мхитаряна в запас? Почему не головин?
    Сов Армия
    02 октября 2017 в 17:37
    Шуnя771:
    "Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком сентября" Однозначно! Держать рекорды в Европе на рекордной высоте не каждому дано!
    Зато не производит сексуальых действий с штангой.
    dargo
    02 октября 2017 в 17:25
    всё правильно
    Дед за ЦСКА
    02 октября 2017 в 17:00
    БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА признали...А какое дело зубоскалам других клубов до нас? Ваши вратари НИ КОГДА не добьются таких показателей как Игорь. Завидуйте молча.
    VIPded
    02 октября 2017 в 16:56
    Заслуженно. Один отдувается за все прорехи защиты. Жаль, не всемогущ...
    Алексей Буренин
    02 октября 2017 в 16:48
    Да уж и вновь повысил свой антирекорд
    Майкл59ru
    02 октября 2017 в 16:46
    Ну так наверное из жалости дали,чтобы совсем веру в себя не потерял. А то ведь не ровен час уйдёт из сборной,как мы без Игоряна будем. Единственное светлое пятно в скучных матчах сборной. Я пожалуй тоже свой голос за него отдам )
    Дед за ЦСКА
    02 октября 2017 в 16:41
    Игорь по ВСЕМ показателям в Клубе Льва Яшина опередил Рината Дасаева.
    В итоге он ЛУЧШИЙ вратарь в истории СССР и России.
    В ближайшие ГОДЫ его рекорд не побьёт ни один вратарь РФПЛ. Есть чем гордиться.
    juchok
    02 октября 2017 в 16:33
    заодно и рекорд обновил! молодец, Игореха!
    Obdulio Varela
    02 октября 2017 в 16:31
    Жжот Сухарян
    Воин666
    02 октября 2017 в 16:30
    mihaluch:
    В матче с МЮ четыре отбил, четыре пропустил, пропускная способность 50%.
    Это по твоему показатель? Типа отбил 5 ударов с 40 метров и сразу лучший вратарь, ну 100% защита. У него там было куча выходов 1 на 1. Один из голов прилетел после сейва Акинфеева, а что он может ещё сделать, если защита спит?
    Одно слово румын
    02 октября 2017 в 16:29
    Прикольно
    Воин666
    02 октября 2017 в 16:28
    А Акинфеев действительно был лучшим у нас. Он единственный к кому не было претензий.
    mihaluch
    02 октября 2017 в 16:25
    В матче с МЮ четыре отбил, четыре пропустил, пропускная способность 50%.
    Воин666
    02 октября 2017 в 16:24
    Не понимаю за что дали 3 место Жемалетдинову. Забил гол на добивании в матче с Бенфикой и всё сразу лучший, а то что Вернблум и Фернандес играют в разы полезнее, похоже всем всё равно.
    Просто Мутко
    02 октября 2017 в 16:22
    Смитерс:
    Плохи дела в ЦСКА, раз уж ЭТО - лучший игрок команды...
    У Динамо все хорошо зато ))
    Просто Мутко
    02 октября 2017 в 16:21
    требл:
    Пропустил четыре и признан лучшим игроком. Березуцкий, который по мячу не попал, в том матче, наверное, второе место занял.
    а ты думал тебя признают ? axaxax
    вячеслав остапенко
    02 октября 2017 в 16:19
    Я тоже признал Акинфеева игрок месеца
    Шуnя771
    02 октября 2017 в 16:08
    "Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком сентября"


    Однозначно! Держать рекорды в Европе на рекордной высоте не каждому дано!