Soccer.ru

Реднапп: «Из российских тренеров слышал лишь о Слуцком, поэтому считаю его лучшим»

04 октября 2017, 09:46

Известный английский специалист Харри Реднапп считает главного тренера «Халл Сити» Леонида Слуцкого лучшим российским тренером:

«Что знал о Слуцком до его назначения? Честно говоря, мало. Это единственный российский тренер, о котором я слышал, поэтому считаю его лучшим.

Как мне его работа в „Халле“? Великолепно! На мой взгляд, он уже проделал фантастическую работу в клубе, потому что у него изначально было очень трудное положение. Я знаю, что его обожают футболисты – разговаривал с Майклом Доусоном, и он лестно отзывался о Слуцком. В субботу на телевидении мы как раз обсуждали его с журналистами, и мне сказали, что это прекрасный человек. Да он и создает впечатление отзывчивого, добродушного парня. А еще он очень умен – я восхищаюсь тем, как он чисто говорит на английском языке! А ведь он ничего не знал до этого года, ведь так?

Смог бы я выучить русский за полгода? Нет, конечно. Никаких шансов!»

Все комментарии
mangо
mangо ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:27
Лучший уж развитый Израиль чем туркмено иранский Рубин))
Казанский
04 октября 2017 в 10:09
Похоже Реднапп кроме АПЛ и чемпионшипа больше ничего не смотрит.Аналог нашего Орлова)))
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:32
В грандиозном скандале вокруг трансфера футболиста Гекхане Тере, в эпицентре которого оказался ФК «Рубин», произошел крутой поворот. Основные действующие лица криминальной истории дали в германских судах признательные показания, что не обвиняли Бердыева в коррупции.
Более того, в ходе судебных слушаний прозвучало имя функционера «Рубина», фактически «крышевавшего» покупку немецкого игрока.
Документы германского правосудия содержат ещё одну сенсацию: г-н Бердыев ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ в переговорах по заключению договора, которые проходили в Гамбурге. «Я также не могу сказать, имеет ли Курбан Бердыев вообще какое-либо отношение к делу», — дал признательные показания в суде Яблуков. Демиртас вторил ему через адвоката. Кто же тот функционер, от которого, выражаясь русским языком, отвели стрелки, а затем навели тень на плетень? Штефан Прессель, автор обращения к президенту Татарстана и российской прессе, приоткрывает завесу тайны, с адвокатской осторожностью и немецкой педантичностью: «Только в целях полноты отражения картины я позволю себе обратить внимание на то, что Агентское соглашение от 23.07.2012г., подписанное адвокатом Яблуковым и г-ном Андреем Громовым в качестве генерального директора ФК «Рубин», НЕ БЕЗУПРЕЧНО».
----------------------------
Дальше есть что?))
spartach n1
04 октября 2017 в 12:04
Footbolista
04 октября 2017 в 10:46
Мяучелo
Мяучелo ответ greck (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:47
Он не выделил Бердыева в виду своей неосведомлённости, а не из за-за того, что видит разницу. И если уж на то пошло, то у него есть и росс. гражданство, а во-вторых могу поспорить что он и не догадывается в какой стране родился Бердыев.
Leha-ha50
04 октября 2017 в 13:47
Одно слово - МОЛОДЕЦ ЛЕНЯ!!! Получить лестные отзывы от англичан - дорогого стоит. И плевать ему на обожателей туркмена с высоты БИГ-БЕНА!!!
juchok
04 октября 2017 в 09:52
а про КББ в Европе не слышали?
firewing
04 октября 2017 в 10:17
А например Бердыев многих европейских грандов обыгрывал в отличие от того же Слуцкого - Харри, учи матчасть.
Мяучелo
Мяучелo ответ cska1948 (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:30, ред.
слуцкого он знает по эпическим позорам на евро и чм.
Казанский
Казанский ответ cska1948 (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:36
Реднапп не смотрит ЛЧ и ЛЕ?((И он не помнит,как Рубин с Бердыевым обыгрывал Челси и Тоттенхэм или как в прошлом году Ростов на равных играл с МЮ?
Казанский
Казанский ответ greck (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:46
Бердыев не российский тренер?Вы меня очень удивили этим своим высказыванием.
RUSTY8
RUSTY8 ответ greck (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:49
Реднапп тоже перед интервью наверное, матчасть подтягивал)))

- Бердыев....хммм, вроде туркмен, хотя с паспортом РФ. ниКанаит ноу-Раша
- Кононов...фом УайтРаша, с рашн паспот. тоже не то)))))
Казанский
Казанский ответ greck (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:54
Курбан Бекиевич Бердыев-Советский футболист, защитник, полузащитник, туркменский и российский футбольный тренер. Мастер спорта СССР.
-----------------
Для общего развития))
зигзаг
04 октября 2017 в 12:15, ред.
А как же Бердыев 2-ух кратный чемпион Рфпл и победившего Барселону на Камп ноу, а затем еще и Атлетико ?! Слуцкий хорош на против Бердыева у него нет шансов. Реднаппу как и многим видимо просто не интересен Российский чемпионат этим и объясняется его не знание.
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:04
Зачем так сложно про Леонида?Просто трус
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:08
Факты в студию,а то стыдно мне за коней становится из-за их бреда((
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:10
Вот и я про то же.Зачем тебе факты,если ты конь)))
Санчо Панса
04 октября 2017 в 13:58
Да он вообще лучший российский тренер на сегодняшний день, Харри! Так что ты, можно сказать, что и прав) Так просто ведь не позовут тренировать английский клуб.
Казанский
Казанский ответ Kurtd (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:00
А Слуцкий русский тренер с еврейской капой на голове?)))Ну ты скажешь,так скажешь
Мяучелo
Мяучелo ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:01
соплеменник гинера, на роже написано)
зигзаг
зигзаг ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 14:08
У Бердыева выступления на мировой арене куда ярче чем у Слуцкого )) Учись читать другим местом.
Казанский
Казанский ответ Мяучелo (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:02
И по лицу и по вере и по происхождению
Мяучелo
Мяучелo ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:05
ешё у кобылиц есть рома бабай, великий конспиратор))
Казанский
Казанский ответ Мяучелo (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:06
В ЦСКА свой маленький Израиль)))
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:59
Поговори с Дедом за ЦСКА.Вы на дном уровне.Мне больше не пиши..Скучно
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:50
17. Халл Сити 11 3 3 5 22:19 12

Для команды из АПЛ это неплохо?
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:50
А это ты про тот матч,когда Лапочкин помог коням выиграть у Рубина.Зря ты это напомнил)))
Мяучелo
Мяучелo ответ mihaluch (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:23, ред.
в случае Слуцкого лучше семь раз услышать))
cska1948
04 октября 2017 в 10:28
Почему вас удивляет то, что Реднапп не знает российских тренеров?. Разве наша сборная или какой-то наш клуб выиграли какой нибудь значимый турнир? Почему Реднапп должен интересоваться футболом страны, которая где-то на 64 месте в рейтинге ФИФА?
Гость