• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Головин: «Разгром от МЮ? Опытные ребята в ЦСКА научили всё быстро забывать»

10 октября 2017, 01:34

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире программы «Футбол России» высказался о крупном поражении от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Были уже такие примеры у нас в Лиге чемпионов – крупные поражения. Поэтому стараюсь уже забывать. На первых порах поражения тяжело было забывать. Но опытные ребята в команде научили быстро забывать и хорошее, и плохое.

Да, в этом матче была сумасшедшая скорость. К тому же до этого я играл матч с „Авангардом“, пропустил встречу с „Динамо“. И такой скачок сразу в скорости. Первые десять минут было тяжело перестроиться. Из-за этого провалили начало? Начало и решило исход матча. В матчах с Уэльсом и Словакией на чемпионате Европы лично у меня были другие ощущения. На Евро была боязнь, каждый матч тяжело переживал. Тяжело было играть, боялся ошибиться. Сейчас всё по-другому.

МЮ стал самым сильным соперником за всё время, что я играю в ЦСКА. Против него было сложнее всего играть. Не знаю, кто у них в составе самый крутой. Но понравился больше всего Марсьяль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил hoper
13 октября 2017 в 18:45
Не открываются разделы чемпионата Англии ,Германии и так далее.Могу только смотреть РФПЛ и ФНЛ .Иногда открывается ЛЧ.На новой версии не пробовал.Мне на старой комфортней
Mikki
Mikki ответил hoper
12 октября 2017 в 22:51
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
Не можете открыть, в смысле страница подвисает или что-то еще? В новой все норм?
jobss
jobss ответил hoper
12 октября 2017 в 21:34
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
Спасибо за информацию. Будем разбираться
hoper
12 октября 2017 в 21:32
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
hoper
hoper ответил hoper
12 октября 2017 в 21:31
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
unoejk
unoejk ответил hoper
12 октября 2017 в 19:34
Модераторы ёкарный бабай-уже неделю не могу открыть ни Англию , ни другие чемпионаты.чё за на х..Соккер мне нравитсяя и уже привык к вам.Но мля могу и психануть .Сайтов слава Богу до фига.Заранее благодарен за помощь
Добрый день. Уточните пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь и на какую версию сайта заходите.
hoper
12 октября 2017 в 19:28
Модераторы ёкарный бабай-уже неделю не могу открыть ни Англию , ни другие чемпионаты.чё за на х..Соккер мне нравитсяя и уже привык к вам.Но мля могу и психануть .Сайтов слава Богу до фига.Заранее благодарен за помощь
Absinthe7
10 октября 2017 в 16:13
Скоро сам будешь учить) Разгромы в ЛЧ - визитная карточка цска)
Jum13
Jum13 ответил Kwinto555
10 октября 2017 в 11:43
Головин: «Разгром от МЮ? Опытные ребята в ЦСКА научили всё быстро забывать» Вот в этом и главная ваша беда.
То ли дело спартачи. Проиграли ЦСКА 1:5 и до сих пор простая спартковская ненависть заставляет их придумывать "рекорды", чтобы хоть как-то ответить на унижение
Kwinto555
10 октября 2017 в 11:01
Головин: «Разгром от МЮ? Опытные ребята в ЦСКА научили всё быстро забывать»


Вот в этом и главная ваша беда.
mamba9090909
10 октября 2017 в 09:48
Забывать нельзя. Надо помнить, анализировать и не повторять ошибок в следующих играх. А у вас получается - проиграли и забыли, деньги то всё равно капают.
Bayern Best
10 октября 2017 в 09:29
Главное победите Базель
Некит_Зенит
10 октября 2017 в 08:42
Опытные ребята научили: проиграл и забыл, ничего страшного))
galem72
10 октября 2017 в 08:38
"...опытные ребята в цска научили всё быстро забывать..."

С ерёмой на опыте дунул и забылся. ))
самуил кац - aбрамян
10 октября 2017 в 08:30
Конечно ! Забывать о разгромах - их кредо ! Теперь жди ездки в Манчестер, там тебе память освежат !
Владимир Николаев
10 октября 2017 в 08:00
Правильно!В Европе команды из России мальчики для битья!...Забывайте после КАЖДОГО поражения и опять сливайте!
denmig
10 октября 2017 в 07:48
какой-то плоский намек на игаряна! - конечно он всегда поможет! - рекордсмен ведь, лидер!
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2017 в 06:09
Конечно научат быстро забывать). Дело привычное же.
VIC2
10 октября 2017 в 04:52
Санёк, три к носу, здоровей будешь!
Obdulio Varela
10 октября 2017 в 03:14
Один там парень очень опытный по забыванию
Serge Boykov
10 октября 2017 в 02:40
Правильно,нужно бысрее забывать такие игры и настраиваться на две важнейшие игры с Базелем! Удачи в матчах со Швейцарией!
Preston North End
10 октября 2017 в 02:20
Короче, там всем все по ..й
mphuZ
10 октября 2017 в 02:18
100% это сборники
spartach091
10 октября 2017 в 02:15
Акинфеев-Головину:-Сань,ты чего такой грустный?
-"Игорь,да как не грустить то после разгрома от МЮ????
-"Санек,да забудь ты этот матч,скоро опять нас разгромят!!!
Баба Яга против
10 октября 2017 в 01:54
Чему бы хорошему научили