Soccer.ru

Головин: «Хотел бы уехать в Англию после чемпионата мира»

10 октября 2017, 02:59

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал интерес к нему со стороны английских клубов:

«Да, желание уехать есть. С детства было такое желание. И хотел бы уехать следующим летом, если будут предложения. После чемпионата мира. Предпочтения? Или Германия, или Англия. Очень нравятся чемпионаты. Но в первую очередь, конечно, Англия на уме. „Арсенал“? Да, очень хорошая команда. Я бы с радостью туда пошёл.

Не пугает ли скорость в английском чемпионате? Думаю, что адаптация нужна будет. Но с таким футболистами будет проще прогрессировать.

Со Слуцким [после его перехода в „Халл“] мы много раз общались, несколько раз даже виделись, когда он прилетал в Москву. Он рассказывал, какие там скорости даже в Чемпионшипе. Это очень сильная лига. Да я и сам слежу за матчами „Халла“».

Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.

Все комментарии
Vladimir808
10 октября 2017 в 10:57
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии."
Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??)
Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
Danila Selin
Danila Selin ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 12:52
У них постоянно слухи кого-то сплавляют за границу, и у самих мечты, как, например, с Дзагоевым, а потом в итоге все играют как Акинфеев и Березуцкие с Игнашевичем - до пенсии.
LOpp
10 октября 2017 в 09:05
В следующем сезоне в Халл к Слуцкому уйдет, бороться за выживание в Лиге 1
makkie
10 октября 2017 в 09:24
Заиграет ли Головин в АПЛ, вот вопрос?
Пока кроме Ивановича и Видича никто из РПЛ так и не прижился в Англии.
Robinson
Robinson ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:36
Типа Тоттенхэма
Vizor
10 октября 2017 в 10:03
Да что ж так злопыхать на парня? Хоть кто-то из наших мечтает о том же, о чём в детстве, а не о бабках. Заиграет не заиграет - посмотрим. Но для начала надо, чтоб пригласили. И это уже будет отлично. Боеспособной сборной мы не увидим, пока наш костяк не будет заигран в топ-чемпионатах, т к надежды на нашу лигу нет никакой..
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:26
Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.


Видать МЮ разволить решил, рас Головина нахваливает
Kwentin
Kwentin ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:00
вроде Бо́лтон Уо́ндерерс
nikolah
10 октября 2017 в 05:02
как вариант в Арсенал и сразу же в аренду в Халл,и Лёне поможешь и сам адаптируешься и опыта наберешься
Sem25
Sem25 ответ Danila Selin (раскрыть)
10 октября 2017 в 13:00
А разве в других клубах иначе? Пока будет лимит, даже в нынешнем его виде, хорошего российского игрока никто за границу не отпустит. Кто будет играть? Пять россиян на поле должны быть. Замкнутый круг.
145532
145532 ответ Vizor (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:04
Так этот парень давно бы в Европу уехал ,но видимо предложение и деньги роль играют ,если бы захотел ,уехал бы давно .
grafff
10 октября 2017 в 05:46
Останется он в России, потому что на ЧМ ничего не покажет
Шуnя771
10 октября 2017 в 13:16
В Англии Пять дивизионов!

Надеюсь к тому времени Леонид зацепится за 5-й... Вот там и поиграешь...))
VIPded
10 октября 2017 в 09:20
Задумка хорошая. Теперь работай!
dzvinka
10 октября 2017 в 11:25, ред.
ну сьезди на недельку, БигБэн посмотреть, мост через темзу. А потом назад... потому что как футболист ты там н*** никому не нужен))).
Слуцкер подтвердит - Шип - это уже космос в сравнении с "приземленным" рфпл (или может лучше "заземленным"))).
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2017 в 09:21
Надоели эти пустословы.
kor_toxa
10 октября 2017 в 11:31
А Гинер паспорт отдаст?
Валерыч
10 октября 2017 в 09:27
Если хорошо проявишь себя на ЧМ и будешь больше забивать, будет тебе и Англия и Арсенал. А пока, увы, маловато забиваешь. До Аршавина тебе ещё расти, да расти.
Дима Головашич
10 октября 2017 в 09:31
Максимум к Слуцкому.
vashinin
vashinin ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2017 в 09:35
вполне реальный сценарий))
time out
10 октября 2017 в 11:47
В Англию, если только к Слуцкому. Не получится, его еще до чемпионата мира выгонят.
Igo0rek
10 октября 2017 в 09:49
Беги Форест, беги!
ДСА
10 октября 2017 в 10:03
В Халл точно возьмут, в Арсенал - не уверен.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 октября 2017 в 10:11
все они мечтают мечтатели да гинер заломит за него столько бабла
что арсеналу он на хр-н не нужен будет .
Jeck Denielse
10 октября 2017 в 10:13
Мыслит прям одинаково с чиновниками освоившими бюджет на ЧМ...))))
В Англию !!!!!!!!!!

По существу же - он наверно у скаутов Арсенала на 426-м месте в очереди на просмотр.....а по арендам бегать себе дороже......
Из такой зоны комфорта,как при нынешнем лимите,не уезжают.....
Red-green-Hooligans
10 октября 2017 в 07:45
Что Головин такого показал и когда, что его так превозносят? Статистика средненькая, темп игры немногим выше его визави из Ахмата или Амкара, видение поля и ситуации не идеальное, забывает порой про партнеров по команде, ну разве что возраст может быть...
Grabovsky
10 октября 2017 в 10:17, ред.
Вроде не так давно говорил что не уйдет из ЦСКА пока не вернет чемпионство. А тут уже решил после ЧМ уехать. Но если будет достойное предложение то конечно лучше переходить.Удачи в общем.
Василий 50
10 октября 2017 в 10:21
Похвальное желание, лишь бы не затягивал с отъездом.
Кавабанга
Кавабанга ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:24
Шкртел. Павлюченко будь потрудолюбивей мог бы хорошо закрепиться, статистика неплохая. Канчельскис хорошо играл, Харин. Короче не сказать что Англия это какая то степь непреодолимая.
Кавабанга
10 октября 2017 в 10:24
а Головин поедет, в Халл, к Леваниду!)
Гость