• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Головин: «Хотел бы уехать в Англию после чемпионата мира»

10 октября 2017, 02:59

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал интерес к нему со стороны английских клубов:

«Да, желание уехать есть. С детства было такое желание. И хотел бы уехать следующим летом, если будут предложения. После чемпионата мира. Предпочтения? Или Германия, или Англия. Очень нравятся чемпионаты. Но в первую очередь, конечно, Англия на уме. „Арсенал“? Да, очень хорошая команда. Я бы с радостью туда пошёл.

Не пугает ли скорость в английском чемпионате? Думаю, что адаптация нужна будет. Но с таким футболистами будет проще прогрессировать.

Со Слуцким [после его перехода в „Халл“] мы много раз общались, несколько раз даже виделись, когда он прилетал в Москву. Он рассказывал, какие там скорости даже в Чемпионшипе. Это очень сильная лига. Да я и сам слежу за матчами „Халла“».

Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
10 октября 2017 в 22:45
Смешной какой то Головин...Один был похожий - Сапогов..
NoKerzhNoParty
10 октября 2017 в 22:20
Кажется, Головин обещал дождаться чемпионства ЦСКА, а потом уже думать о загранице
Agamaga
10 октября 2017 в 20:28
Другое дело Кокорин, звезда РФПЛ, никуда не собирается ехать.
145532
145532 ответил Vizor
10 октября 2017 в 15:04
Так этот парень давно бы в Европу уехал ,но видимо предложение и деньги роль играют ,если бы захотел ,уехал бы давно .
Шуnя771
10 октября 2017 в 13:16
В Англии Пять дивизионов!

Надеюсь к тому времени Леонид зацепится за 5-й... Вот там и поиграешь...))
Sem25
Sem25 ответил Danila Selin
10 октября 2017 в 13:00
Danila Selin:
У них постоянно слухи кого-то сплавляют за границу, и у самих мечты, как, например, с Дзагоевым, а потом в итоге все играют как Акинфеев и Березуцкие с Игнашевичем - до пенсии.
А разве в других клубах иначе? Пока будет лимит, даже в нынешнем его виде, хорошего российского игрока никто за границу не отпустит. Кто будет играть? Пять россиян на поле должны быть. Замкнутый круг.
Danila Selin
Danila Selin ответил vka1970
10 октября 2017 в 12:52
vka1970:
Такое ощущение, что ЦСКА на пороге грандиозного шухера. Все бегут кто куда.
У них постоянно слухи кого-то сплавляют за границу, и у самих мечты, как, например, с Дзагоевым, а потом в итоге все играют как Акинфеев и Березуцкие с Игнашевичем - до пенсии.
Морозовский
Морозовский ответил NGY
10 октября 2017 в 12:26
NGY:
Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото» Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2017/2018, Россия: игроки, ЦСКА, Головин Александр 13.07.2017, 21:01 | Источник: 6 | Редакция: Дмитрий Кристя Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России. «Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками. _______________ А как же обещание...?!
Голвин - тролль, плевал он на обещания. Он с детства англичанин.
Морозовский
10 октября 2017 в 12:23
Тролли - это Голвин и Смолов , которые троллят Европу и тебя желанием быть там, где их не ждут и куда их не зовут. Играют пусть так, чтобы Европа за ними гонялась, а не они за Европой. Тогда такой, как ты, тролль их интересов, окажется лишним.
Kuprin
10 октября 2017 в 12:07
Спартачи уже тут отписались и все решили за тебя)
mangoх12
10 октября 2017 в 12:02
заберут с руками и с ногами!
time out
10 октября 2017 в 11:47
В Англию, если только к Слуцкому. Не получится, его еще до чемпионата мира выгонят.
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 11:39
Vladimir808:
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии." Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??) Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
Ипсвич в шипе. Там конь на эмблеме, но кликуха вроде, если не путаю, иноходцы.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Robinson
10 октября 2017 в 11:37
Robinson:
Типа Тоттенхэма
смешно)) только вулвич еще ниже ттх так что перейдет головин в вулвич в команду уровня чемпионшипа))
Robinson
Robinson ответил Mоnоlo
10 октября 2017 в 11:36
Типа Тоттенхэма
Mоnоlo
10 октября 2017 в 11:33
Для какого нибудь аутсайдера АПЛ подойдет.
kor_toxa
10 октября 2017 в 11:31
А Гинер паспорт отдаст?
NGY
10 октября 2017 в 11:30
Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото»

Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2017/2018, Россия: игроки, ЦСКА, Головин Александр
13.07.2017, 21:01 | Источник: 6 | Редакция: Дмитрий Кристя

Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России.

«Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками.
_______________

А как же обещание...?!
dzvinka
10 октября 2017 в 11:25
ну сьезди на недельку, БигБэн посмотреть, мост через темзу. А потом назад... потому что как футболист ты там н*** никому не нужен))).
Слуцкер подтвердит - Шип - это уже космос в сравнении с "приземленным" рфпл (или может лучше "заземленным"))).
kastites
10 октября 2017 в 11:17
Езжай
Там мячи не кому подовать
Caniggia
10 октября 2017 в 11:03
Если будут предложения из АПЛ или Германии, надо незамедлительно пользоваться и ехать пока молод, пусть даже не в топ клуб. В России прогресса не будет никакого, только деградация и конец карьеры к 28-30 годам.
морозз
10 октября 2017 в 11:03
Всё правильно Александр...не совершай ошибки сделанные твоими товарищами по команде Акинфеевым и Дзагоевым, во время не уехавшими в Европу и переставшие прогрессировать в своей игре! Ты молод и пока не поздно вперёд к новым высотам в футболе!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Kwentin
10 октября 2017 в 11:03
Kwentin:
вроде Бо́лтон Уо́ндерерс
Это какой дивизион?
Если Саша не снизит требований к себе, верю, что заиграет в АПЛ!!!
Отличный игрок растет, умный. Удачи ему и успехов!!!
Байкал энергия
10 октября 2017 в 11:01
Пусть попробует, может получится. Мы же хотим, что бы у нас сборники играли в сильных клубах и чемпионатах.
Kwentin
Kwentin ответил Vladimir808
10 октября 2017 в 11:00
Vladimir808:
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии." Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??) Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
вроде Бо́лтон Уо́ндерерс
Vladimir808
10 октября 2017 в 10:57
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии."
Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??)
Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
станислав к.
10 октября 2017 в 10:45
Kwinto555:
Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере. Видать МЮ разволить решил, рас Головина нахваливает
просто после вопросе конвертик в карман сунули... дел то... положили побольше сказал бы второй Рональдо раостет
WATMan
10 октября 2017 в 10:45
А слабо лигу по менее интенсивнее выбрать, чтобы больше играть, чем лечиться?
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:26
Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.


Видать МЮ разволить решил, рас Головина нахваливает
Кавабанга
10 октября 2017 в 10:24
а Головин поедет, в Халл, к Леваниду!)