Soccer.ru

Источник: Таски пока отказался продлевать контракт со «Спартаком»

12 октября 2017, 12:30

Защитник «Спартака» Сердар Таски в сентябре не смог договориться с клубом о подписании нового контракта. Об этом рассказал источник, близкий к клубу.

«Клуб и Таски с середины лета вели переговоры о продлении контракта, но не смогли прийти к соглашению — игрок не принял предложение „Спартака“. В данный момент переговоры приостановлены. Но Таски не против остаться в „Спартаке“, стороны могут вернуться к обсуждению продления соглашения».

Нынешнее соглашение 30-летнего Таски со «Спартаком» истекает летом 2018 года.

Все комментарии
loko7
12 октября 2017 в 20:33
Еще один Озил нашелся.
Правдин Семён
12 октября 2017 в 20:17
И не стоит его продлевать.Нужен центрбек посильнее и еще вчера.А Таски-успеть бы продать.
spartak kursk
12 октября 2017 в 18:53
Пусть всё идёт своим чередом.В 2018 Сердару будет уже 31...
Тогда условия будет ставить уже Спартак.
sir-5
12 октября 2017 в 18:02
Не потеря.
Мигалков
Мигалков ответ ARMENIAN (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:29
    Шуnя771
    12 октября 2017 в 17:22
    Полулавочник.
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    12 октября 2017 в 16:28
    Неужели не понятно? Разумеется в красно-белых отношениях)!))
    ARMENIAN
    12 октября 2017 в 16:12
    Говорят , Спартак вызвал Такси, а он не приехал...
    64русс
    12 октября 2017 в 15:56
    в музей его сводите и кубок солей покажите..сразу согласится играть за Спартак бесплатно
    Tommy Lee 2
    12 октября 2017 в 15:38
    Блоссия, Наташа вроде, ты в каких взаимоотношениях с модераторами?
    LOpp
    LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2017 в 15:29
    с колбасой и мясом.
    нечитайло
    12 октября 2017 в 14:50
    Наверное экономят
    drug01
    12 октября 2017 в 14:28, ред.
    Кто же теперь будет делать ошибки в Спартаке?
    альсато
    12 октября 2017 в 14:19
    Ну и хр..н с ним., делов то. В чем проблема?-я вас спрашиваю.
    unoejk
    unoejk ответ pele1981 (раскрыть)
    12 октября 2017 в 14:19, ред.
    Спасибо за замечание. Уже исправили.
    LOpp
    LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2017 в 14:14
    я больше солянку люблю.
    pele1981
    12 октября 2017 в 14:12
    «Клуб и Таски с середины лета вели переговоры о продлении контракта, но не смогли прийти к соглашению - игроки не принял предложение „Спартака“.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1016444.shtml

    Не игроки, а игрок
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2017 в 14:01
      Grabovsky
      12 октября 2017 в 13:51
      Понял что в середняк попал
      LOpp
      12 октября 2017 в 13:42
      Таски очень часто ломается, не хочет продлевать контракт ну и не надо.
      makkie
      12 октября 2017 в 13:35
      Тасчи - профи и хороший дэф для нашего чемпионата, но его хрустальность...
      Нужно искать стабильного и сильного защитника, тогда и Сердара отпускать!
      Блоссия
      12 октября 2017 в 13:29
      Он играет 51% времени (статистика 3-ех последних сезонов).
      Хочет остаться - тогда не капризничай по условиям контракта при такой эффективности.
      МапС
      12 октября 2017 в 13:26
      По-ходу торгуется. Это нормальная практика.
      CTAPbIU
      12 октября 2017 в 13:26
      Может цену набивает
      Остапчук 67
      12 октября 2017 в 13:09
      Таски не тот футболист, который определяет игру клуба.
      По этой причине не стоит предлагать ему улучшенный контракт.
      Василий 50
      12 октября 2017 в 12:57
      А нужен ли он "Спартаку"?
      ДСА
      12 октября 2017 в 12:41
      А вдруг удастся из группы Лиги Чемпионов выйти? Тогда можно и прибавки потребовать.
      kmhb
      12 октября 2017 в 12:39
      Гнать его надо в шею. Человек-привоз.
      Бавария, помню, его в аренду взяла, так он в первом же матче два привоза организовал. Больше на поле его никто не видел :)
      Zimka
      12 октября 2017 в 12:37
      Псевдоболельщики сожгли флаг его страны поэтому он останется только за большие деньги, но в том что бы доить нефтяной мешок нет ничего плохого.
      ermak6448
      12 октября 2017 в 12:34
      не большая потеря для Спартака
      Гость