• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Источник: Таски пока отказался продлевать контракт со «Спартаком»

12 октября 2017, 12:30

Защитник «Спартака» Сердар Таски в сентябре не смог договориться с клубом о подписании нового контракта. Об этом рассказал источник, близкий к клубу.

«Клуб и Таски с середины лета вели переговоры о продлении контракта, но не смогли прийти к соглашению - игрок не принял предложение „Спартака“. В данный момент переговоры приостановлены. Но Таски не против остаться в „Спартаке“, стороны могут вернуться к обсуждению продления соглашения».

Нынешнее соглашение 30-летнего Таски со «Спартаком» истекает летом 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
12 октября 2017 в 20:33
Еще один Озил нашелся.
Правдин Семён
12 октября 2017 в 20:17
И не стоит его продлевать.Нужен центрбек посильнее и еще вчера.А Таски-успеть бы продать.
spartak kursk
12 октября 2017 в 18:53
Пусть всё идёт своим чередом.В 2018 Сердару будет уже 31...
Тогда условия будет ставить уже Спартак.
Lucho Gonzalez
12 октября 2017 в 18:21
Cуть такая: Таски больше не хочет позориться, но если ему добавят деньжат, то можно и потерпеть)
sir-5
12 октября 2017 в 18:02
Не потеря.
Мигалков
Мигалков ответил ARMENIAN
12 октября 2017 в 17:29
ARMENIAN:
Говорят , Спартак вызвал Такси, а он не приехал...
    Шуnя771
    12 октября 2017 в 17:22
    Полулавочник.
    legendsofsails
    legendsofsails ответил Tommy Lee 2
    12 октября 2017 в 16:28
    Неужели не понятно? Разумеется в красно-белых отношениях)!))
    vka1970
    12 октября 2017 в 16:13
    Хочет больше денег.
    Немец, хоть и турок.И даже не завоёванный.
    ARMENIAN
    12 октября 2017 в 16:12
    Говорят , Спартак вызвал Такси, а он не приехал...
    64русс
    12 октября 2017 в 15:56
    в музей его сводите и кубок солей покажите..сразу согласится играть за Спартак бесплатно
    Tommy Lee 2
    12 октября 2017 в 15:38
    Блоссия, Наташа вроде, ты в каких взаимоотношениях с модераторами?
    andre_can
    12 октября 2017 в 15:34
    прастак- Таски....Таски- прастак....нет ничего интересного в этих именах...
    LOpp
    LOpp ответил Sully
    12 октября 2017 в 15:29
    Sully:
    солянку с отрубями и желудями?
    с колбасой и мясом.
    cska plus
    12 октября 2017 в 15:28
    Еле избавился от секты, но не соваться же снова туда, умнее других негров.
    нечитайло
    12 октября 2017 в 14:50
    Наверное экономят
    Эллочка
    12 октября 2017 в 14:41
    cвиная тacка овеяла
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил drug01
    12 октября 2017 в 14:32
    drug01:
    Кто же теперь будет делать ошибки в Спартаке?
    Не знаю, но рад, что ты за нас переживаешь. У вас - ВСЕ. Васин, Бревна, Рекордсмен. Все хороши.
    Sully
    Sully ответил LOpp
    12 октября 2017 в 14:32
    LOpp:
    я больше солянку люблю.
    солянку с отрубями и желудями?
    drug01
    12 октября 2017 в 14:28
    Кто же теперь будет делать ошибки в Спартаке?
    AntiherQ1488
    12 октября 2017 в 14:25
    А че тут проектные обсуждают? Вроде не про антаркти.. аргентину. Там бакланы, тут пингвины, всякий мог ошибиться.
    альсато
    12 октября 2017 в 14:19
    Ну и хр..н с ним., делов то. В чем проблема?-я вас спрашиваю.
    unoejk
    unoejk ответил pele1981
    12 октября 2017 в 14:19
    pele1981:
    «Клуб и Таски с середины лета вели переговоры о продлении контракта, но не смогли прийти к соглашению - игроки не принял предложение „Спартака“. Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1016444.shtmlНе игроки, а игрок
    Спасибо за замечание. Уже исправили.
    LOpp
    LOpp ответил Sully
    12 октября 2017 в 14:14
    Sully:
    будешь ты играть вместо Сердора, за тарелку щей!
    я больше солянку люблю.
    pele1981
    12 октября 2017 в 14:12
    «Клуб и Таски с середины лета вели переговоры о продлении контракта, но не смогли прийти к соглашению - игроки не принял предложение „Спартака“.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1016444.shtml

    Не игроки, а игрок
    Sully
    Sully ответил makkie
    12 октября 2017 в 14:03
    makkie:
    Так меньше глупостей писать надо)
    где глупости? вроде все по теме написал))
    makkie
    makkie ответил Sully
    12 октября 2017 в 14:01
    Sully:
    Макс, почему твой кб-брат спарточн1, постоянно меня дизлайкает?))
      Grabovsky
      12 октября 2017 в 13:51
      Понял что в середняк попал
      Sully
      Sully ответил LOpp
      12 октября 2017 в 13:51
      LOpp:
      Таски очень часто ломается, не хочет продлевать контракт ну и не надо.
      будешь ты играть вместо Сердора, за тарелку щей!
      Sully
      Sully ответил makkie
      12 октября 2017 в 13:50
      makkie:
      Тасчи - профи и хороший дэф для нашего чемпионата, но его хрустальность... Нужно искать стабильного и сильного защитника, тогда и Сердара отпускать!
      Макс, почему твой кб-брат спарточн1, постоянно меня дизлайкает?))