• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 90’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Сергей Павлов - новый тренер «Ротор-Волгоград»

18 октября 2017, 16:25

Пост главного тренера клуба «Ротор-Волгоград», занимающего последнее место в турнирной таблице чемпионата Футбольной национальной лиги, покинул Валерий Есипов, на эту должность назначен Сергей Павлов.

«Гендиректором клуба и самим Есиповым было принято обоюдное решение о расторжении контракта. Новым главным тренером команды назначен Сергей Павлов», - говорится в сообщении. 

Ранее Член исполкома РФС и президент Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох заявил, что ни при каких обстоятельствах не бросит Академию «Ротора».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Сергеев
21 октября 2017 в 14:14
Команда смотрелась неплохо во многих матчах... во многих забивала первыми... наклонила Динамо и КС... Не хватает некоторой организованности (иногда складывается впечатление что некоторые игроки не понимают что им делать особенно при стандартах)... Павлов это тот человек, у которого дисциплина во всех линиях и игроки всегда знают, что им делать... Дай Бог
Vadik
Vadik ответил Василий 50
20 октября 2017 в 10:45
Василий 50:
Проблемы "Ротора" системные. Назначением Павлова их не решить.
Согласен полностью!
Vadik
Vadik ответил Bekelman55
20 октября 2017 в 10:43
Bekelman55:
Все же раньше тренеры были более харизматичны. Надеюсь у Павлова получится!
Уж мы-то как надеемся, что он достучится до игроков!
Vadik
Vadik ответил Валерыч
20 октября 2017 в 10:41
Валерыч:
Хорошее название. Но "Ротор-Сталинград" было бы круче.
Плюсую
Vadik
19 октября 2017 в 15:39
надеюсь, что назначение Павлова поможет команде! В любом случае хочется пожелать ему удачи! Хотя проблема несколько глубже чем кажется. Тут хоть Манчини поставь. Пока у игроков не появится желание играть, результата не будет. Плюс ко всему клубов руководят не совсем футбольные люди. Проблему нужно решать в комплексе.
la-respect0
18 октября 2017 в 19:50
В плане ставок - Ротор меня не подводил в этом сезоне).Удачи закрепиться в ФНЛ и дай,Бог выйти в РФПЛ!
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:40
Опытный человек в плане тренерской работы в клубах РПЛ и ФНЛ! Удачи ему на новом месте работы) Посмотрим, что из всего этого выйдет.
zamsb
18 октября 2017 в 19:35
Павлов в 2015 году за 12 дней до возобновления сезона в ФНЛ и за полтора дня до конца дозаявок принимает тульский "Арсенал", отстававший тогда от "Томи" на 6 очков. Мигом налаживает дисциплину – краеугольный камень во всех павловских командах. С ходу меняет тактику, переходит от контроля мяча, который пропагандировал Виктор Булатов, к вертикальной агрессивной игре. Предварительно опросив игроков и обнаружив их согласие, переходит к практичной схеме с тремя центральными защитниками, которая команде уже была знакома. После чего с ходу начинает всех побеждать, не проигрывает за весенний отрезок ни одного матча и досрочно, за три тура до конца турнира, напрямую выходит в премьер-лигу. Чем черт не шутит, может быть и срастется.
Валерыч
18 октября 2017 в 19:30
Хорошее название. Но "Ротор-Сталинград" было бы круче.
Salihamidjic
18 октября 2017 в 19:21
Успехов!
Болельщик за ФУТБОЛ
18 октября 2017 в 19:20
Будем надеяться, у Павлова получится зажечь игроков Ротора! Вперёд, за Ротор!
mat73
18 октября 2017 в 19:03
Удачи Ротору! Успехов и возвращения в элиту!
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 18:56
По барабану, лишь бы глаза не бегали..).
shur
18 октября 2017 в 18:46
...да,помотало,потрепало Павлова,однако за Текстиль отдельный рэспектик!!!
Василий 50
18 октября 2017 в 18:43
Проблемы "Ротора" системные.
Назначением Павлова их не решить.
Адвокат 76
18 октября 2017 в 18:20
Павлову и Ротору удачи!!!
Caniggia
18 октября 2017 в 18:06
Когда то Павлов Текстильщик из Камышина в еврокубки выводил. Удачи в Роторе!
andre_can
18 октября 2017 в 17:20
Ждем в РФПЛ!
ermak6448
18 октября 2017 в 17:17
Пожелать успехов на новом поприще!!!
Spartak_Rulit
18 октября 2017 в 17:17
Ротору никто не поможет, там нет интереса Губера к футболу)
Bekelman55
18 октября 2017 в 17:15
Все же раньше тренеры были более харизматичны. Надеюсь у Павлова получится!
EAGuar As
18 октября 2017 в 17:11
Удачи , Павлов выведет их в РФПЛ .
JackNorz
18 октября 2017 в 16:52
Удачи Ротору, нужно закрепиться в ФНЛ. Жаль что у Валерия Вячеславовича не получилось, легенда клуба!
RDeanW
18 октября 2017 в 16:52
результаты лидеров фнл в главных то не засвечиваются, а тут смена тренера клуба со дна таблицы сверкает в топе новостей. соккер избирательный)