• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Бартомеу: «Мы не работаем так плохо, как это делало руководство Лапорты»

22 октября 2017, 15:17

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу считает, что нынешнее руководство каталонского клуба справляется со своей работой лучше, чем то, что было при Жоане Лапорте

«Лапорта? Мы не работаем так плохо, как это делало его руководство. У „Барсы“ все хорошо или очень хорошо. Я оптимист.

Ошибки? Мы чувствовали, что кое-что нам нужно изменить, поэтому ради прогресса нам пришлось предпринять определенные шаги. В минувшем сезоне мы выиграли лишь Кубок и Суперкубок Испании. Это два трофея, но, учитывая нашу историю, мы не можем быть удовлетворены, хотя Луис Энрике и покинул команду, завоевав 9 трофеев из 13 возможных».

Напомним, что Лапорта, в свою очередь, считает, что Бартомеу должен покинуть занимаемую должность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
22 октября 2017 в 22:55
Много критики было напрасной...Посморим что зимой купим и летом...Главно взять чемп в этом году...ЛЧ как получится если Мадридский театр снова не будут тянуть Кашшаи..
Главная наша цель заполучить Гризмана...
Рауль и Зидан
22 октября 2017 в 19:54
Cules2013:
впервые слышу подобное. Ракутен - это японский (не китайский) онлайн-магазин. при чём тут браконьерство? Про приглашения на свадьбу - не думаю, что игрок прямо обязан их приглашать. Тут личные предпочтения. Хотя согласен, что игроки явно не в восторге от руководства.
Неделю назад евроньюс смотрел , так на них уже в суд подали , чем закончится посмотрим.
Но по факту, нормальные руководители не будут связываться с компанией у которого сомнительная репутация , потому что в будущем это может ударить по клубу . Но видать дурачью Бармалею наплевать , лишь бы деньги капали.
Рауль и Зидан
22 октября 2017 в 19:51
Cules2013:
впервые слышу подобное. Ракутен - это японский (не китайский) онлайн-магазин. при чём тут браконьерство? Про приглашения на свадьбу - не думаю, что игрок прямо обязан их приглашать. Тут личные предпочтения. Хотя согласен, что игроки явно не в восторге от руководства.
Их обвиняют в продаже китового мяса . А японцы это или китайцы разницы особой нету .. Новый спонсор «Барселоны» занимается продажей китового мяса и слоновой кости, несмотря на заявление организации, что с 2014 года подобная торговля прекратилась.

Агентство по исследованию окружающей среды уже обращало внимание на деятельность японской компании. Экологи призвали «Барселону» оказать давление на нового спонсора, чтобы тот прекратил продажу слоновой кости и китового мяса.

«Барселона» именно в том положении, чтобы помочь остановить бойню слонов. Она должна убедить Rakuten», — говорится в заявлении представителя EIA.
Cules2013
22 октября 2017 в 19:19
Рауль и Зидан:
Чувак который отказался от всех спонсоров коррупционер ? Вот Бартамеу недавно заключил контракт с рокотен , которые подозреваются в браконьерстве , и за того что китайская компания на 10 лямов больше предложил чем арабы , только вот если в суде докажут что китйцы браконьеры как думаешь , как это на Барсе скажется ? Лапорта никогда бы такого не допустил . да с Росселем и Бартаему с его махинациями Барса стала богаче , но какой ценой ? Даже собственные игроки не уважают это руководство , Мессии никого из них на свадьбу не пригласил
впервые слышу подобное.
Ракутен - это японский (не китайский) онлайн-магазин. при чём тут браконьерство?
Про приглашения на свадьбу - не думаю, что игрок прямо обязан их приглашать. Тут личные предпочтения. Хотя согласен, что игроки явно не в восторге от руководства.
Рауль и Зидан
22 октября 2017 в 17:24
Apsny:
Может и Лапорта коррупционер, но не было столько скандалов.
Чувак который отказался от всех спонсоров коррупционер ? Вот Бартамеу недавно заключил контракт с рокотен , которые подозреваются в браконьерстве , и за того что китайская компания на 10 лямов больше предложил чем арабы , только вот если в суде докажут что китйцы браконьеры как думаешь , как это на Барсе скажется ? Лапорта никогда бы такого не допустил . да с Росселем и Бартаему с его махинациями Барса стала богаче , но какой ценой ? Даже собственные игроки не уважают это руководство , Мессии никого из них на свадьбу не пригласил
Apsny
22 октября 2017 в 17:07
Рауль и Зидан:
Конечно , нынешнее руководство в 100 раз хуже
Может и Лапорта коррупционер, но не было столько скандалов.
Рауль и Зидан
22 октября 2017 в 17:06
Конечно , нынешнее руководство в 100 раз хуже
Рауль и Зидан
22 октября 2017 в 17:04
Лапорта работал чисто ,в отличии от тебя бармалей и росселя который сидит в тюрьме , по факту и ты там должен быть ибо был заместителем его . Но как бы то не было , при Лапорте не было коорупионных скандалов , а сейчас же барса в них погрязла , да и сами футболисты не уважают тебя
Apsny
22 октября 2017 в 16:48
Тут и сравнивать нечего).
M.S.
22 октября 2017 в 16:20
Да вы все там на одно каталонское лицо.
dzvinka
22 октября 2017 в 15:34
да все ок, пилите батенька, пилите))
Chatlan
22 октября 2017 в 15:33
Ну а я тогда тюлень, если вы лучше Лапорты