• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

ЦСКА - «Зенит»: стартовые составы

22 октября 2017, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом». По словам защитника ЦСКА Виктора Васина, матч ЦСКА - «Зенит» - событие для всего российского футбола

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо.
Запасные: Помазун, Игнашевич, Набабкин, Гордюшенко, Миланов, Хосонов, Чалов, Жамалетдинов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Смольников, Терентьев, Новосельцев, Жирков, Нобоа, Шатов, Краневиттер, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
23 октября 2017 в 20:07
Doping87:
Скоро выйдет и ввалит голешник, не переживай.
я и не переживаю....
CSKA2012
22 октября 2017 в 18:45
Сегодня хоть не стыдно было смотреть на ЦСКА.
Гражданиннн
22 октября 2017 в 18:16
Ужас, не игра а бардак. взади ворота фанаты коней полуголые идиоты орут, кричат. но ни одного удара в створ ворот. и Зенька и Кони позоры Рос футбола. так скучно смотреть
Ангел неБесГрешен
22 октября 2017 в 17:50
Щас конские старички увянут и Зенит забьёт рекордсмену...
fczp14
22 октября 2017 в 17:44
Печальный лимитный футбол мы наблюдаем. 2 х игроков убрали и зенит уже не тот. Лимитируйте дальше, ни сборной, ни зрелищного клубного футбола. На откатах звезд не вырастишь(((
Гражданиннн
22 октября 2017 в 17:32
пора Зениту на втором тайме отгрузит конифею пару голов, конечно по традиции
Doping87
22 октября 2017 в 17:27
Полевой Командир:
а где забивной форвард Дзюба?
Скоро выйдет и ввалит голешник, не переживай.
zeni
zeni ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 17:14
Шуnя771:
Спартак - гордость всея Руси! Не кроши на КБ или придется новый аккаунт мастерить...)
Голубой клуП России..Де Зеув флаг поросят!!
zeni
22 октября 2017 в 17:13
    bratskij
    22 октября 2017 в 17:03
    Я валяюсь, судьишка реально свистит в одну сторону.
    ermak6848
    22 октября 2017 в 16:51
    Жду только ПОБЕДЫ от армейцев.
    На своём поле нужна Победа !!!
    ЦСКА Чемпион!!!
    bratskij
    22 октября 2017 в 16:46
    Продажная судейка Вилкова. Сколько бомжи приплатили этому оборотню?
    Эллочка
    Эллочка ответил Шуnя771
    22 октября 2017 в 16:40
    Шуnя771:
    Спартак - гордость всея Руси! Не кроши на КБ или придется новый аккаунт мастерить...)
    жать жалобы вы мастера
    Полевой Командир
    22 октября 2017 в 16:30
    а где забивной форвард Дзюба?
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил poodle
    22 октября 2017 в 16:27
    poodle:
    согласен,Ерохин и Васин два балласта для команд!
      Алексей Коротеев
      22 октября 2017 в 16:27
      Шуnя771:
      Почему ЦСКА не укрепил защиту Онопко?)
      Долго его с лавочки эксгумировать , прирос к ней !
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 16:22
      Там перерыв и 1:1)
      Морозовский
      22 октября 2017 в 16:19
      Александр Северный:
      Ерохин совсем не смотрится в Зените.
      На лавке в матчах Л.Е. там и Ерохин, и остальные - все смотрятся, как сборная России при исполнении гимна !
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил Эллочка
      22 октября 2017 в 16:15
      Эллочка:
      спартак-позоp poccии
      Спартак - гордость всея Руси!

      Не кроши на КБ или придется новый аккаунт мастерить...)
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил Эллочка
      22 октября 2017 в 16:13
      Эллочка:
      онопконь
      Кентавр шоли?)
      за
      за ответил zeni
      22 октября 2017 в 16:12
      zeni:
      Удачи ЗЕНИТУ!!! Верим ПАРНЯМ!!
      с верой в латиносов, amen! )
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 16:10
      Щас выкатится двухэтажный автобус крышу которого начнут долбить бакланы из видеоролика))
      Настал час ответа за стёб))
      Баба Яга против
      22 октября 2017 в 16:09
      Шуnя771:
      Почему ЦСКА не укрепил защиту Онопко?)
      Он еще отмечает победу Спартака над Севильей.И залечивает заднюю рану от Базеля
      Эллочка
      Эллочка ответил Шуnя771
      22 октября 2017 в 16:09
      Шуnя771:
      Почему ЦСКА не укрепил защиту Онопко?)
      онопконь
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 16:08
      Почему ЦСКА не укрепил защиту Онопко?)
      OLESOCC
      22 октября 2017 в 16:07
      Зенит, не подведи!.
      VIPded
      22 октября 2017 в 16:03
      Удачи армейцам и сухих ворот Игорю!!!
      Эллочка
      22 октября 2017 в 16:00
        truffagldino
        22 октября 2017 в 15:56
        Ерохин сейчас лучший не понимаю зачем его в запас.
        Эллочка
        22 октября 2017 в 15:55
        жмене семечек лойсы ставишь поставлю тебя в игнор