• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

ЦСКА - «Зенит»: хозяева сыграют в синем, гости - в белом

22 октября 2017, 11:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой ЦСКА и «Зенит» в рамках центрального матча 14-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости проведут поединок в белом комплекте формы, а хозяева - в синем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
22 октября 2017 в 15:04
Получше форму никак не сфоткать? Я и то аккуретнее на стул кидаю штаны.
ritar
22 октября 2017 в 13:16
а судьи - в голубом )
CSKA2012
22 октября 2017 в 13:03
А серая вещь это манишка или трусы ?х
ermak6848
22 октября 2017 в 12:03
Сегодня не футбольная форма Главное ( это антураж для ТВ черно-белого..)
Главное ПОБЕДА над лидером турнирной таблице " Зенитом.".
ВПЕРЁД " ЦСКА " !!!
Казанский
22 октября 2017 в 11:54
Кони на свои манекены даже гетры надели,а зенитовскую форму на пол побросали кучкой)))
Казанский
22 октября 2017 в 11:52
cska plus:
Казанский на линии а ЛОппа нет, странно, видно не договорились.
Ты не пропадай сегодня на неделю по срочным делам)))
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 11:48
Чего на себя не напяливай - краше не станешь ! Всех коней надо на кокс перед матчем проверить ! Играть с зеней они могут только под допингом !Даёшь допингконтроль !!!! )))))
cska plus
22 октября 2017 в 11:43
Казанский на линии а ЛОппа нет, странно, видно не договорились.
starche
starche ответил sir-5
22 октября 2017 в 11:38
sir-5:
Даже тут сподобились вылезти впереди принимающей команды!!! В этом вся система "Зенита".
Неужели вся!? Подумай, может ещё что-нибудь придумаешь.
Казанский
22 октября 2017 в 11:30
ЦСКА - «Зенит»: хозяева сыграют в синем, гости - в белом
-----------------------
По логике судьи должны быть в голубом)))
Морозовский
22 октября 2017 в 11:24
"Проект" выкидывает белый флаг !
sir-5
22 октября 2017 в 11:16
Даже тут сподобились вылезти впереди принимающей команды!!! В этом вся система "Зенита".
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:05
Хорошо, что не в черном...