• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Зенит»: хозяева сыграют в синем, гости - в белом

22 октября 2017, 11:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой ЦСКА и «Зенит» в рамках центрального матча 14-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости проведут поединок в белом комплекте формы, а хозяева - в синем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
22 октября 2017 в 15:04
Получше форму никак не сфоткать? Я и то аккуретнее на стул кидаю штаны.
ritar
22 октября 2017 в 13:16
а судьи - в голубом )
CSKA2012
22 октября 2017 в 13:03
А серая вещь это манишка или трусы ?х
ermak6848
22 октября 2017 в 12:03
Сегодня не футбольная форма Главное ( это антураж для ТВ черно-белого..)
Главное ПОБЕДА над лидером турнирной таблице " Зенитом.".
ВПЕРЁД " ЦСКА " !!!
Казанский
22 октября 2017 в 11:54
Кони на свои манекены даже гетры надели,а зенитовскую форму на пол побросали кучкой)))
Казанский
22 октября 2017 в 11:52
cska plus:
Казанский на линии а ЛОппа нет, странно, видно не договорились.
Ты не пропадай сегодня на неделю по срочным делам)))
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 11:48
Чего на себя не напяливай - краше не станешь ! Всех коней надо на кокс перед матчем проверить ! Играть с зеней они могут только под допингом !Даёшь допингконтроль !!!! )))))
cska plus
22 октября 2017 в 11:43
Казанский на линии а ЛОппа нет, странно, видно не договорились.
starche
starche ответил sir-5
22 октября 2017 в 11:38
sir-5:
Даже тут сподобились вылезти впереди принимающей команды!!! В этом вся система "Зенита".
Неужели вся!? Подумай, может ещё что-нибудь придумаешь.
Казанский
22 октября 2017 в 11:30
ЦСКА - «Зенит»: хозяева сыграют в синем, гости - в белом
-----------------------
По логике судьи должны быть в голубом)))
Морозовский
22 октября 2017 в 11:24
"Проект" выкидывает белый флаг !
sir-5
22 октября 2017 в 11:16
Даже тут сподобились вылезти впереди принимающей команды!!! В этом вся система "Зенита".
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:05
Хорошо, что не в черном...