• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1.183 8.40 18.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.29 6.40 11.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 5.40 3.88 1.73
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Нули на табло в матче «Спартак» - «Амкар»

21 октября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» и «Амкар» сильнейшего не выявили.

Москва, «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Амкар» – 0:0 

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко (Кутепов 53), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Педро Роша 62), Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Конде, Гащенков, Гол (Костюков 63), Баланович (Огуде 89), Эзатолахи, Милькович, Прокофьев (Бодул 71).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гащенков 65, Идову 85.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 20:13
Ну хотя бы твой более менее позитивный посыл радует) Всё же я останусь при своём мнении - поправить человека и перевести стрелки это разные вещи) Ну а если не будет авы со стрелком то я разберусь сам, как вести диалог, в этот раз было забавное совпадение) И по поводу правил дурного тона и авы - одно дело если бы я тебя оскорбил, используя твою картиночку, но нет же) Это как если бы я написал "Аргентина отстой" и ты бы сказал "постой! А чего ж ты в её форме восседаешь" - ничего криминального)
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 14:56
Ну если поправить человека, который ошибся или перепутал, теперь называется перевести стрелки...)
Александр Северный
22 октября 2017 в 14:08
Новая методика лукойловских судей кукуянщиков - не назначать пенальти в ворота спартака.
Альфи
22 октября 2017 в 14:01
я смотрю хорс прям расплакался там в модератороской, как бабца какая то)
вы тоже там не хило слезы роняете....😂 😂 😂.

Мяучело

18.10.2017, 18:26
Добрый вечер. Хотелось бы узнать причину "посадки" моего профиля в премодерацию. Я никогда не борщил, не злобен, не спамер, и на личности стараюсь не переходить. Это мой самый первый аккаунт на соккере, он мне как память дорог) Я в принципе понял за что был бан, но премодерация уж слишком жестоко : ( Мне ведь сначала выписали 6 часов, что за такой пост вполне справедливо. Пожалуйста пересмотрите свои действия, слёзно прошу(
Дед Мазая
22 октября 2017 в 11:10
позорная команда позорное судейство стыдно должно быть свиньям за нефтяную авоську
Стыдно, но не так как за бакланов. У вас и вратарь играет руками за пределами штрафной и тишина...)
никита001
22 октября 2017 в 11:10
Был пеналь? Считают, что был. Причем и Селихов в том числе. Значит - был.
Что теперь? Таких моментов в играх разных команд - не то чтобы много, но подобное случается не раз и не два.
В прошлом сезоне сетовали, что не назначают в ворота соперников Спартака. В этом - наоборот. Все бывает. Это - игра.
Да, Спартак был тяжеловат. Увы, играть не на один фронт надо учиться. Учимся. Не унываем. Ничья - не катастрофа. Правда, домашняя, с Амкаром (пермяки - без обид! Только исходя из турнирной ситуации и положения команд в таблице)...
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 11:06
Не переводил, да и косяка не было) Фантазёр!
Дед Мазая
22 октября 2017 в 11:03
Турист82
А как ещё заставить это позорище играть в футбол а не в автобус? Ну как вариант - выгнать из премьер лиги **аными тряпками. Не нужны такие команды...(с)
Каждый стиль игры, если он приносит результат, имеет право на существание. Против таких команд тоже есть противоядие. Называется оно исполнительское мастерство. А если команда тупо играет флангами и с постоянными навесами на штрафную, где находится один-два, а часто и ни одного, своих футболистов, то и рассчитывать на что то тяжело...
Николай Еремеев
22 октября 2017 в 08:43
Судя по результату Амкар явно сильнее Севильи !!!!!! ??????
cska plus
22 октября 2017 в 08:02
После побед спартака пишут, спартак вернулся, проснулся, пошёл в погоню и т.д., а щас тишина.
Zayac_65
22 октября 2017 в 08:01
Пусть лучше повезет с Севильей, а до Амкара очередь еще придет...))
бoсх
22 октября 2017 в 08:00
подобное судейство(как один из факторов) и располагает российский футбол на том уровне на котором он ныне и пребывает.
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 07:14
почему спартак то четвертый, у краснодара побед больше
Потому как чудо-регламент ))))
Не смотря на большее количество побед,лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и т.д. Краснодар ниже Спартака ибо первый пункт регламента при равенстве очков гласит - "по результатам игр между собой"

...а все помнят 31 июля....вечер....смеркалось....Лапочкин....пенальти....штрафной....и 2:0....)))
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
22 октября 2017 в 06:59
позорная команда позорное судейство стыдно должно быть свиньям за нефтяную авоську
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил kingoffam
    22 октября 2017 в 05:26
    Местный хор мальчиков-зайчиков перешёл на фальцет.Спартак-Чемпион!
    печёнен)
    DawnOfDestiny
    22 октября 2017 в 05:25
    ...)
    нoГГано
    22 октября 2017 в 04:45
    ИГРА БЫЛА РАВНА...
    Egorium
    22 октября 2017 в 04:37
    Нефтяная игла уколола кукуяна.
    kingoffam
    22 октября 2017 в 03:40
    Местный хор мальчиков-зайчиков перешёл на фальцет.Спартак-Чемпион!
    Smixik90
    22 октября 2017 в 01:27
    Кто больше всех трещит то вспомните Бенфику и пенальти ....
    украб украл укроп
    22 октября 2017 в 01:22
    почему спартак то четвертый, у краснодара побед больше
    МКС
    22 октября 2017 в 01:10
    Как там Натхо? Рука зажила?
    Давно Мясной
    22 октября 2017 в 00:51
    Последние годы игроки очень реалистично научились падать в штрафной, подставляться, корчиться от боли. Дзагоев, Гранквист, Идову - очень талантливые ныряльщики. ********* Гранквист никогда не был ныряльщиком. Как и вся сборная Швеции. Кстати, скоро будем малую родину карреры и рокки рвать. Победили Францию - победим и Италию.
    смотри о.ко не порви дядя)))
    Давно Мясной
    22 октября 2017 в 00:47
    Если б на месте спартака был Зенит или Цска ты бы по-другому говорил)))
    я стараюсь крайне редко трепаться за другие пенальти, вернее за грубые нарушения в других играх. так как слежу по большей части за тем клубом за который болею, а как посмотреть за многими здесь, им наплевать на те клубы за которые они "болеют" они за Спартаком следят, ты как я понял в их числе, это и объясняет понятие "Народная команда"
    Scuderia Ferrari
    22 октября 2017 в 00:39
    Что рокки, что кукуян, что безбородов...
    Крейсер
    22 октября 2017 в 00:38
    так а почему должно быть стыдно : нырки левые пенки неназначеные фолы -для липовых тарасовских это норма и кукуй уже это сегодня подтвердил
    Мало пенок.
    Надо больше.
    Александр Алексатов
    22 октября 2017 в 00:37
    Не знаю... Мне чё-то не стыдно...
    так а почему должно быть стыдно : нырки левые пенки неназначеные фолы -для липовых тарасовских это норма и кукуй уже это сегодня подтвердил
    Крейсер
    22 октября 2017 в 00:33
    Scuderia Ferrari: "Гранквист никогда не был ныряльщиком."

    В прошлом сезоне (Краснодар - Спартак) пенальти не было. Гранквист пытался подставиться и очень красиво упал.
    Итог: пенальти.
    Вердикт: симулянт.
    Крейсер
    22 октября 2017 в 00:30
    позорная команда позорное судейство стыдно должно быть свиньям за нефтяную авоську
    Не знаю... Мне чё-то не стыдно...
    Vic2016