• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.31 5.4 9.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.55 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.2 3.2 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5.2 7.3
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.8 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.2 2.73
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Нули на табло в матче «Спартак» - «Амкар»

21 октября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» и «Амкар» сильнейшего не выявили.

Москва, «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Амкар» – 0:0 

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко (Кутепов 53), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Педро Роша 62), Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Конде, Гащенков, Гол (Костюков 63), Баланович (Огуде 89), Эзатолахи, Милькович, Прокофьев (Бодул 71).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гащенков 65, Идову 85.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 20:13
Ну хотя бы твой более менее позитивный посыл радует) Всё же я останусь при своём мнении - поправить человека и перевести стрелки это разные вещи) Ну а если не будет авы со стрелком то я разберусь сам, как вести диалог, в этот раз было забавное совпадение) И по поводу правил дурного тона и авы - одно дело если бы я тебя оскорбил, используя твою картиночку, но нет же) Это как если бы я написал "Аргентина отстой" и ты бы сказал "постой! А чего ж ты в её форме восседаешь" - ничего криминального)
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 14:56
Ну если поправить человека, который ошибся или перепутал, теперь называется перевести стрелки...)
Александр Северный
22 октября 2017 в 14:08
Новая методика лукойловских судей кукуянщиков - не назначать пенальти в ворота спартака.
Альфи
22 октября 2017 в 14:01
я смотрю хорс прям расплакался там в модератороской, как бабца какая то)
вы тоже там не хило слезы роняете....😂 😂 😂.

Мяучело

18.10.2017, 18:26
Добрый вечер. Хотелось бы узнать причину "посадки" моего профиля в премодерацию. Я никогда не борщил, не злобен, не спамер, и на личности стараюсь не переходить. Это мой самый первый аккаунт на соккере, он мне как память дорог) Я в принципе понял за что был бан, но премодерация уж слишком жестоко : ( Мне ведь сначала выписали 6 часов, что за такой пост вполне справедливо. Пожалуйста пересмотрите свои действия, слёзно прошу(
Дед Мазая
22 октября 2017 в 11:10
позорная команда позорное судейство стыдно должно быть свиньям за нефтяную авоську
Стыдно, но не так как за бакланов. У вас и вратарь играет руками за пределами штрафной и тишина...)
никита001
22 октября 2017 в 11:10
Был пеналь? Считают, что был. Причем и Селихов в том числе. Значит - был.
Что теперь? Таких моментов в играх разных команд - не то чтобы много, но подобное случается не раз и не два.
В прошлом сезоне сетовали, что не назначают в ворота соперников Спартака. В этом - наоборот. Все бывает. Это - игра.
Да, Спартак был тяжеловат. Увы, играть не на один фронт надо учиться. Учимся. Не унываем. Ничья - не катастрофа. Правда, домашняя, с Амкаром (пермяки - без обид! Только исходя из турнирной ситуации и положения команд в таблице)...
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 11:06
Не переводил, да и косяка не было) Фантазёр!
Дед Мазая
22 октября 2017 в 11:03
Турист82
А как ещё заставить это позорище играть в футбол а не в автобус? Ну как вариант - выгнать из премьер лиги **аными тряпками. Не нужны такие команды...(с)
Каждый стиль игры, если он приносит результат, имеет право на существание. Против таких команд тоже есть противоядие. Называется оно исполнительское мастерство. А если команда тупо играет флангами и с постоянными навесами на штрафную, где находится один-два, а часто и ни одного, своих футболистов, то и рассчитывать на что то тяжело...
Николай Еремеев
22 октября 2017 в 08:43
Судя по результату Амкар явно сильнее Севильи !!!!!! ??????
cska plus
22 октября 2017 в 08:02
После побед спартака пишут, спартак вернулся, проснулся, пошёл в погоню и т.д., а щас тишина.
Zayac_65
22 октября 2017 в 08:01
Пусть лучше повезет с Севильей, а до Амкара очередь еще придет...))
бoсх
22 октября 2017 в 08:00
подобное судейство(как один из факторов) и располагает российский футбол на том уровне на котором он ныне и пребывает.
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 07:14
почему спартак то четвертый, у краснодара побед больше
Потому как чудо-регламент ))))
Не смотря на большее количество побед,лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и т.д. Краснодар ниже Спартака ибо первый пункт регламента при равенстве очков гласит - "по результатам игр между собой"

...а все помнят 31 июля....вечер....смеркалось....Лапочкин....пенальти....штрафной....и 2:0....)))
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил kingoffam
22 октября 2017 в 05:26
Местный хор мальчиков-зайчиков перешёл на фальцет.Спартак-Чемпион!
печёнен)
DawnOfDestiny
22 октября 2017 в 05:25
...)
нoГГано
22 октября 2017 в 04:45
ИГРА БЫЛА РАВНА...
Egorium
22 октября 2017 в 04:37
Нефтяная игла уколола кукуяна.
kingoffam
22 октября 2017 в 03:40
Местный хор мальчиков-зайчиков перешёл на фальцет.Спартак-Чемпион!
Smixik90
22 октября 2017 в 01:27
Кто больше всех трещит то вспомните Бенфику и пенальти ....
украб украл укроп
22 октября 2017 в 01:22
почему спартак то четвертый, у краснодара побед больше
МКС
22 октября 2017 в 01:10
Как там Натхо? Рука зажила?
Давно Мясной
22 октября 2017 в 00:51
Последние годы игроки очень реалистично научились падать в штрафной, подставляться, корчиться от боли. Дзагоев, Гранквист, Идову - очень талантливые ныряльщики. ********* Гранквист никогда не был ныряльщиком. Как и вся сборная Швеции. Кстати, скоро будем малую родину карреры и рокки рвать. Победили Францию - победим и Италию.
смотри о.ко не порви дядя)))
Давно Мясной
22 октября 2017 в 00:47
Если б на месте спартака был Зенит или Цска ты бы по-другому говорил)))
я стараюсь крайне редко трепаться за другие пенальти, вернее за грубые нарушения в других играх. так как слежу по большей части за тем клубом за который болею, а как посмотреть за многими здесь, им наплевать на те клубы за которые они "болеют" они за Спартаком следят, ты как я понял в их числе, это и объясняет понятие "Народная команда"
Scuderia Ferrari
22 октября 2017 в 00:39
Что рокки, что кукуян, что безбородов...
Крейсер
22 октября 2017 в 00:38
так а почему должно быть стыдно : нырки левые пенки неназначеные фолы -для липовых тарасовских это норма и кукуй уже это сегодня подтвердил
Мало пенок.
Надо больше.
Александр Алексатов
22 октября 2017 в 00:37
Не знаю... Мне чё-то не стыдно...
так а почему должно быть стыдно : нырки левые пенки неназначеные фолы -для липовых тарасовских это норма и кукуй уже это сегодня подтвердил
Крейсер
22 октября 2017 в 00:33
Scuderia Ferrari: "Гранквист никогда не был ныряльщиком."

В прошлом сезоне (Краснодар - Спартак) пенальти не было. Гранквист пытался подставиться и очень красиво упал.
Итог: пенальти.
Вердикт: симулянт.
Крейсер
22 октября 2017 в 00:30
позорная команда позорное судейство стыдно должно быть свиньям за нефтяную авоську
Не знаю... Мне чё-то не стыдно...
Vic2016
22 октября 2017 в 00:29
С Севильей Зенит играл (5:1)... а сегодня опять Спартак... и 0:0...
Scuderia Ferrari
22 октября 2017 в 00:18
Амкар - это не севилья, которая в раздевалку чемпионов ходит. Браво Пермь!