• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.63 4.45 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.47 4.60 8.20
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.10 4.00 1.74
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.98 3.61 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.95 3.80 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.00 7.60 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

ЦСКА потроллил «Зенит»

22 октября 2017, 08:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА подшутил над «Зенитом» перед матчем 14-го тура РФПЛ между командами, обыграв историю с бакланами, которые, по словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, «своими мощными клювами разрушают цельность защитной пленки» на крыше стадиона «Крестовский».

На канале «армейцев» в сети Youtube появилось видео, на котором отец с сыном гуляют по зоопарку. В одном из эпизодов внимание ребенка привлекает баклан.

Сын спрашивает у отца: «А что это за птицы?» Тот отвечает: «Бакланы. Они живут на море, на берегах рек, даже на болотах. Портят футбольные стадионы». «А наш стадион они тоже испортят?» - не унимается сын. «Нет, наш не испортят – они коней боятся», - ставит точку в беседе отец, доставая из рюкзака шарфы болельщиков ЦСКА. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 20:55
Там и близко не было пеналя... Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
Паршивлюку об этом расскажи)))
Fierce snake
Fierce snake ответил starche
22 октября 2017 в 14:03
Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mamba9090909
22 октября 2017 в 13:36
Вполне приличный экскурс в мир животных. Где тут троллинг? Вот только насчёт болот он ошибается, поскольку ни в Москве, ни в Подмосковье, бакланов не замечали.
Геннадьич
22 октября 2017 в 12:28
Неплохо.Особенно "даже на болотах".Но хорошо бы их и на поле потроллить. Кони!Вся Москва за вас сегодня!!!
Димон Булыкин
22 октября 2017 в 12:23
Обычно да, такие шутки не в тему потом. Только со львом и гладиатором знатно получилось)
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:19
Не забывайте, что троллят Зенит только спартачи! За что потом сами и получают) Вполне безобидный ролик без какого-либо злого умысла.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 октября 2017 в 11:31
копытным сегодня надо постаратся чтоб их не от бакланили
Смитерс
Смитерс ответил starche
22 октября 2017 в 11:00
Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
    andre_can
    22 октября 2017 в 10:58
    Я Зенит Люблю! Но и такие шутки Уважаю! Думаю, родился анекдот!
    Казанский
    22 октября 2017 в 10:29
    Почему РФС не обозначил этот ролик "немного троллингом"?))
    starche
    22 октября 2017 в 10:29
    Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
    Казанский
    Казанский ответил cska plus
    22 октября 2017 в 10:25
    ЛОппа и Казанского не видели?
    Соскучился?((
    starche
    22 октября 2017 в 10:22
    Посмотрим, будет ли до смеха лошадям сегодня!
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 10:18
    В конце матча голкипер Селихов отчаянно вышел из ворот, поскольку защитники спартака ошиблись, и явно сыграл в Идову, мяч не зацепил, соперника с ног снес. Даже если попробовать привязать положение мяча тот выходил за линию ворот, атакующая сторона потеряла прямой контроль, ничего не меняется. Вратарь не коснулся снаряда, но четко заблокировал движение Идову, перед нами стопроцентный пенальти.
    Вы вроде бы серьезный дядя, а пишите бог знает что...
    sir-5
    22 октября 2017 в 10:17
    В текущем положении ЦСКА я бы этой фигнёй не занимался.Отбакланят вас,и это будет позорным добавлением к общему посмешищу. Что-то всё быстро забывается.
    Морозовский
    22 октября 2017 в 10:15
    Посмотрев этот прикольный ролик про "зенит", кони обосиспугались, и сразу им стали в зубы заглядывать.
    Баба Яга против
    22 октября 2017 в 10:13
    А почему в ролике нет среды обитания "бакланов"?Где свалка с бородой и сифоном?
    удав
    22 октября 2017 в 10:04
    ну в этом сезоне коней никто не боится)у них овес какой-то диетический что-ли, слабо играют после него=)
    Gunslinger
    22 октября 2017 в 10:03
    Коней бояться-на футбол не ходить! :)))
    (Русская народная пословица)
    Да-да
    22 октября 2017 в 10:01
      ОЛЛС
      22 октября 2017 в 10:01
      Никакого троллинга здесь нет и в помине.Лет двадцать назад наши клубы имели дружеские отношения и между нашими болельщиками не было никакой вражды.Самый лучший тренер в мире Павел Федорович Садырин!)
      Beekeeper
      22 октября 2017 в 09:56
      Буду смотреть матч наверно так же, как и матч с Базелем, первый тайм ))
      Wolf77785
      22 октября 2017 в 09:56
      После матча троллинга не будет, а лишь разгром от "бакланов" как вы называете)))
      Beekeeper
      22 октября 2017 в 09:55
      Ролик норм )но это троллингом не назовешь, дружеская шутка )) то что мы сегодня про.....кхм... кхм.. Проиграем короче, это даже к бабке не ходи.
      ЦСКА Самый титулованный
      22 октября 2017 в 09:51
      Там и близко не было пеналя... Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
      В конце матча голкипер Селихов отчаянно вышел из ворот, поскольку защитники спартака ошиблись, и явно сыграл в Идову, мяч не зацепил, соперника с ног снес. Даже если попробовать привязать положение мяча тот выходил за линию ворот, атакующая сторона потеряла прямой контроль, ничего не меняется. Вратарь не коснулся снаряда, но четко заблокировал движение Идову, перед нами стопроцентный пенальти.
      LOpp
      LOpp ответил cska plus
      22 октября 2017 в 09:51
      Видели, че хотел?
      Hayden
      22 октября 2017 в 09:49
      Сегодня мы знатно потроллим их на поле.
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 09:46
      От "звездюлей" вас вчера вытащил судейка, не назначив 100% пенальти в ваши ворота.
      Там и близко не было пеналя...
      Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 09:44
      Вообще, если по сУрьЁзному, аналогичные штучки заканчиваются печально для шутников...

      Были примеры когда и Ростов и др. ставили иронистов-юмористов действительно в смешное положение...
      Не удивлюсь если дело на КоньАрена закончится:

      "Выйду ночью в поле с конём" --
      С этой песней каждый знаком,
      Но сейчас для вас прозвучит, друзья,
      Та же песня, только версия коня.
      Я спокойно в стойле стоял,
      Никого не трогал, засыпал,
      Вдруг зашёл мужик с бредом про поля
      И повёл куда-то сонного меня.
      Вышли ночью в поле с конём!"....
      ЦСКА Самый титулованный
      22 октября 2017 в 09:41
      Звездюлей можно получить двумя способами: 1. Случайно. 2. Попросив... (стёб усугубляет...))) Действо начинается в 16:30...
      От "звездюлей" вас вчера вытащил судейка, не назначив 100% пенальти в ваши ворота.