• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

ЦСКА потроллил «Зенит»

22 октября 2017, 08:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА подшутил над «Зенитом» перед матчем 14-го тура РФПЛ между командами, обыграв историю с бакланами, которые, по словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, «своими мощными клювами разрушают цельность защитной пленки» на крыше стадиона «Крестовский».

На канале «армейцев» в сети Youtube появилось видео, на котором отец с сыном гуляют по зоопарку. В одном из эпизодов внимание ребенка привлекает баклан.

Сын спрашивает у отца: «А что это за птицы?» Тот отвечает: «Бакланы. Они живут на море, на берегах рек, даже на болотах. Портят футбольные стадионы». «А наш стадион они тоже испортят?» - не унимается сын. «Нет, наш не испортят – они коней боятся», - ставит точку в беседе отец, доставая из рюкзака шарфы болельщиков ЦСКА. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 20:55
Там и близко не было пеналя... Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
Паршивлюку об этом расскажи)))
Fierce snake
Fierce snake ответил starche
22 октября 2017 в 14:03
Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mamba9090909
22 октября 2017 в 13:36
Вполне приличный экскурс в мир животных. Где тут троллинг? Вот только насчёт болот он ошибается, поскольку ни в Москве, ни в Подмосковье, бакланов не замечали.
Геннадьич
22 октября 2017 в 12:28
Неплохо.Особенно "даже на болотах".Но хорошо бы их и на поле потроллить. Кони!Вся Москва за вас сегодня!!!
Димон Булыкин
22 октября 2017 в 12:23
Обычно да, такие шутки не в тему потом. Только со львом и гладиатором знатно получилось)
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:19
Не забывайте, что троллят Зенит только спартачи! За что потом сами и получают) Вполне безобидный ролик без какого-либо злого умысла.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 октября 2017 в 11:31
копытным сегодня надо постаратся чтоб их не от бакланили
andre_can
22 октября 2017 в 10:58
Я Зенит Люблю! Но и такие шутки Уважаю! Думаю, родился анекдот!
Казанский
22 октября 2017 в 10:29
Почему РФС не обозначил этот ролик "немного троллингом"?))
starche
22 октября 2017 в 10:29
Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
Казанский
22 октября 2017 в 10:25
ЛОппа и Казанского не видели?
Соскучился?((
starche
22 октября 2017 в 10:22
Посмотрим, будет ли до смеха лошадям сегодня!
Шуnя771
22 октября 2017 в 10:18
В конце матча голкипер Селихов отчаянно вышел из ворот, поскольку защитники спартака ошиблись, и явно сыграл в Идову, мяч не зацепил, соперника с ног снес. Даже если попробовать привязать положение мяча тот выходил за линию ворот, атакующая сторона потеряла прямой контроль, ничего не меняется. Вратарь не коснулся снаряда, но четко заблокировал движение Идову, перед нами стопроцентный пенальти.
Вы вроде бы серьезный дядя, а пишите бог знает что...
sir-5
22 октября 2017 в 10:17
В текущем положении ЦСКА я бы этой фигнёй не занимался.Отбакланят вас,и это будет позорным добавлением к общему посмешищу. Что-то всё быстро забывается.
Морозовский
22 октября 2017 в 10:15
Посмотрев этот прикольный ролик про "зенит", кони обосиспугались, и сразу им стали в зубы заглядывать.
Баба Яга против
22 октября 2017 в 10:13
А почему в ролике нет среды обитания "бакланов"?Где свалка с бородой и сифоном?
удав
22 октября 2017 в 10:04
ну в этом сезоне коней никто не боится)у них овес какой-то диетический что-ли, слабо играют после него=)
Gunslinger
22 октября 2017 в 10:03
Коней бояться-на футбол не ходить! :)))
(Русская народная пословица)
Да-да
22 октября 2017 в 10:01
    ОЛЛС
    22 октября 2017 в 10:01
    Никакого троллинга здесь нет и в помине.Лет двадцать назад наши клубы имели дружеские отношения и между нашими болельщиками не было никакой вражды.Самый лучший тренер в мире Павел Федорович Садырин!)
    Beekeeper
    22 октября 2017 в 09:56
    Буду смотреть матч наверно так же, как и матч с Базелем, первый тайм ))
    Wolf77785
    22 октября 2017 в 09:56
    После матча троллинга не будет, а лишь разгром от "бакланов" как вы называете)))
    Beekeeper
    22 октября 2017 в 09:55
    Ролик норм )но это троллингом не назовешь, дружеская шутка )) то что мы сегодня про.....кхм... кхм.. Проиграем короче, это даже к бабке не ходи.
    ЦСКА Самый титулованный
    22 октября 2017 в 09:51
    Там и близко не было пеналя... Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
    В конце матча голкипер Селихов отчаянно вышел из ворот, поскольку защитники спартака ошиблись, и явно сыграл в Идову, мяч не зацепил, соперника с ног снес. Даже если попробовать привязать положение мяча тот выходил за линию ворот, атакующая сторона потеряла прямой контроль, ничего не меняется. Вратарь не коснулся снаряда, но четко заблокировал движение Идову, перед нами стопроцентный пенальти.
    LOpp
    LOpp ответил cska plus
    22 октября 2017 в 09:51
    Видели, че хотел?
    Hayden
    22 октября 2017 в 09:49
    Сегодня мы знатно потроллим их на поле.
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 09:46
    От "звездюлей" вас вчера вытащил судейка, не назначив 100% пенальти в ваши ворота.
    Там и близко не было пеналя...
    Со стороны Селихова (находящегося в прыжке, что вратарю не запрещено) контакта не было...
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 09:44
    Вообще, если по сУрьЁзному, аналогичные штучки заканчиваются печально для шутников...

    Были примеры когда и Ростов и др. ставили иронистов-юмористов действительно в смешное положение...
    Не удивлюсь если дело на КоньАрена закончится:

    "Выйду ночью в поле с конём" --
    С этой песней каждый знаком,
    Но сейчас для вас прозвучит, друзья,
    Та же песня, только версия коня.
    Я спокойно в стойле стоял,
    Никого не трогал, засыпал,
    Вдруг зашёл мужик с бредом про поля
    И повёл куда-то сонного меня.
    Вышли ночью в поле с конём!"....
    ЦСКА Самый титулованный
    22 октября 2017 в 09:41
    Звездюлей можно получить двумя способами: 1. Случайно. 2. Попросив... (стёб усугубляет...))) Действо начинается в 16:30...
    От "звездюлей" вас вчера вытащил судейка, не назначив 100% пенальти в ваши ворота.
    Фата лист
    22 октября 2017 в 09:38
    Не впечатлило...