Soccer.ru

Гиггз: «Не надо списывать Линделефа»

24 октября 2017, 09:28

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз выступил в защиту оборонца команды Виктора Линделефа, который неуверенно отыграл в последнем матче АПЛ с «Хаддерсфилдом» (1:2).

«Линделеф — один из тех футболистов, на которого обрушилось много критики в последнее время, но, конечно, его не стоит списывать.

Некоторые игроки, которые приезжают в АПЛ, сразу начинают выступать уверенно, другим же нужно время. Так было с Эвра, Стамом, Видичем. Им потребовалось около года, но все они в итоге стали невероятными футболистами.

Команда выигрывает и проигрывает вместе, нельзя вешать всех собак на одного футболиста, который к тому же еще и нерегулярно выходит на поле. Линделеф просто должен пройти через это».

Все комментарии
anyway
24 октября 2017 в 16:11
Многие слабо начинали в АПЛ , неудачи либо сделают сильнее витька, либо окончательно доломают, желаю ему удачи, но если не прибавит, то в мю ему делать нечего, клуб такого масштаба должен как можно скорее приблизиться к победе в лч, а не занимается развитием игроков (исключая воспитанников разумеется)
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:00
Гиггз прав.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить