• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Роналду: «Я очень рад, это великий момент для меня»

23 октября 2017, 23:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал тот факт, что он стал лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА.

«Большое спасибо, что голосовали за меня. Хочу упомянуть Лео Месси и Неймара, которые тоже присутствуют здесь. Болельщики „Реала“, мои партнеры по команде, тренер - все они поддерживали меня в течение года.

Я очень рад, это великий момент для меня. Знаю, что у меня есть поклонники во всем мире, и ценю это. Здорово, что нахожусь здесь, рядом с великими футболистами. Я так счастлив, ребята. Спасибо и спокойной ночи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
24 октября 2017 в 07:33
Jeck Denielse:
Итоги 2017 года подводятся в октябре ??? У ФИФА году 10 месяцев ??
Болельщику зенита позволительно не знать о датах вручений мировых наград. Вы к футболу вообще не относитесь.
Zidane.5
24 октября 2017 в 06:28
Заслужил Криштиану!! Спасибо что ты есть!!!
shur
24 октября 2017 в 01:01
...рэспект и уважуха!!!
shur
shur ответил dimagas1
24 октября 2017 в 00:59
dimagas1:
da da da сегодня в 23:38 Роналду наимерзейшая личность в истории этого вида спорта все же конечно,честно. симулирует,ныряет,толкает арбитров и плюется в игроков. более того,зачем то дарит свои потные и грязные гетры и футболки 6! летним мальчиками из Сирии которые потеряли родителей. Гном без Хави и Иньесты и на это не способен)))
...СВОБОДУ КАТАЛОНИИ!!!ОСВОБОДИТЕ БАРСУ ОТ ЛА ЛИГИ!!!НИЗКОРОСЛЫМ УСПЕХОВ В ПЕРВЕНСТВЕ АВТОНОМИИ!!! И тебе не хворать!!!
Jeck Denielse
24 октября 2017 в 00:01
Итоги 2017 года подводятся в октябре ???
У ФИФА году 10 месяцев ??
dimagas1
23 октября 2017 в 23:49
da da da сегодня в 23:38
Роналду наимерзейшая личность в истории этого вида спорта все же конечно,честно. симулирует,ныряет,толкает арбитров и плюется в игроков. более того,зачем то дарит свои потные и грязные гетры и футболки 6! летним мальчиками из Сирии которые потеряли родителей.

Гном без Хави и Иньесты и на это не способен)))
Ronаldо
23 октября 2017 в 23:45
Велик Роналду..месся давно тебе не соперник)
Donetsk People's Republic
23 октября 2017 в 23:44
Lionel Messi-10:
Это была последняя награда радужного
И чем тебя наградили?)
Lionel Messi-10
23 октября 2017 в 23:42
Это была последняя награда радужного
FCRM1
23 октября 2017 в 23:40
В следующем году ты опять будешь стоять на этой сцене, и ФИФА опять приведет своего любимого месси, чтобы он аплодировал тебе, когда ты будешь получать награду.
raulmadrid_007
23 октября 2017 в 23:40
Вот это красиво - что упомянул Месси, ведь именно он и стимулирует Роналду становится еще лучшим.Лучшим чем он есть на самом деле.Где приходится играть на пределе возможностей показывая заоблачный уровень не на 1-2 года, а на десяток.
da da da
23 октября 2017 в 23:38