• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона – Кейну: «Не нужно всегда бить в ближний угол. Бей иногда и в дальний»

24 октября 2017, 05:52

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона во время встречи с голкипером «Тоттенхэма» Уго Льорисом и нападающим «шпор» Харри Кейном посоветовал последнему быть менее предсказуемым для вратарей:

«У Почеттино есть настоящие две опоры в команде: Льорис всё ловит, а Кейн всё забивает.

Харри, не нужно всегда бить в ближний угол. Бей иногда и в дальний. Знаешь, почему? Вратари постоянно наблюдают за тобой по телевизору. Так что в следующий раз бей в дальний!»

Ранее знаменитый баскетболист Коби Брайант выразил мнение, что в будущем Кейн сможет играть на уровне Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответил Azu-Killah37
24 октября 2017 в 10:45
Azu-Killah37:
А теперь представь, что этот кто-то кричащий из зала это лучший боксёр всех времён и народов)
вроде и так, но когда это было. Спорт меняется очень быстро. Да и совет, не сказать, что какой-то оригинальный. Такое много кто может посоветовать.
Антибиотик111
24 октября 2017 в 10:42
Мальчик просто не в курсе,кто есть Диего)
ritar
24 октября 2017 в 10:37
похоже, Кейн знает как найти кратчайшее расстояние от точки до прямой )
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 09:24
Я думаю совет Марадоны надо прислушаться
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил Cules2013
24 октября 2017 в 09:04
Cules2013:
Кейн как-нибудь и сам разберётся, когда и куда ему бить. Это мне напоминает мне боксёрский бой, когда два чемпиона бьются, всё серьёзно, тактика и т.д. и т.п., и тут кто-кто кричит из зала "по печени бей, по печени" Вот так и Марадона - а ты в дальний угол ударь)))
А теперь представь, что этот кто-то кричащий из зала это лучший боксёр всех времён и народов)
cevin cigan
24 октября 2017 в 09:00
Больше чем уверен,что это дружеский тролинг от Дона Диего(можно подумать,что Армандыч целыми днями смотрит игры ТТХ и Кейна....ага...сейчас...)
наблюдатель_13
24 октября 2017 в 08:50
Cules2013:
Кейн как-нибудь и сам разберётся, когда и куда ему бить. Это мне напоминает мне боксёрский бой, когда два чемпиона бьются, всё серьёзно, тактика и т.д. и т.п., и тут кто-кто кричит из зала "по печени бей, по печени" Вот так и Марадона - а ты в дальний угол ударь)))
Сравнил тоже, Марадонну со зрителем... Марадонна как никто другой может давать советы, он как Али в боксе, и Харри до него ещё долго расти, и врятли дорастёт!
Cules2013
24 октября 2017 в 08:25
Кейн как-нибудь и сам разберётся, когда и куда ему бить.
Это мне напоминает мне боксёрский бой, когда два чемпиона бьются, всё серьёзно, тактика и т.д. и т.п., и тут кто-кто кричит из зала "по печени бей, по печени"
Вот так и Марадона - а ты в дальний угол ударь)))
Одно слово румын
24 октября 2017 в 07:35
Не нужно всегда бить летящий мяч головой. Бей иногда и рукой
No problem
24 октября 2017 в 07:13
...а еще можно в девятку,под перекладину,
и в очко киперам.
Майкл59ru
24 октября 2017 в 07:09
Помнится мне,в прошлом году все также нахваливали Варди. А где теперь этот самый Варди,не слышно и не видно его. Также будет и с Кейном,пока забивает он в топе,а как перестанет,окажется всеми забытым и потерянным. Такая уж судьба игроков из провинциальных команд)
M.S.
24 октября 2017 в 07:04
Кейн - Марадоне: Да ладно? Можно и в дальний бить ещё?
Кьянти
24 октября 2017 в 06:44
А сам-то Диего частенько в ближний бил. Это у него такая авторская фишка была, я помню.
Василий 50
24 октября 2017 в 06:32
Марадона плохого не посоветует.