• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 83’ Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 11’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 80’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 1:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Роналду - лучший? Это личное мнение Зидана»

23 октября 2017, 23:01

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал высказывание рулевого «Реала» Зинедина Зидана, который назвал форварда «сливочных» Криштиану Роналду лучшим футболистом своего поколения.

«Это просто личное мнение Зидана. Что я еще могу сказать?»

На вопрос о том, заслуживает ли Роналду награду лучшему игроку года, Вальверде лаконично ответил: «Не знаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
24 октября 2017 в 11:20
Не знаю про "личное мнение", но сегодня ночью оно стало "мировым" :))
Cules2013
24 октября 2017 в 08:54
Логично. Всё ясно, как день, кто работал лично с Роналду и симпатизирует Реалу - для того он лучший, кто работал с Месси и симпатизирует Барсе - он лучший. Вот и всё. Каждый хвалит своё. Их уровень примерно одинаков. Поэтому для меня как болельщика Барселоны, и Вальверде как тренера, Месси - лучший, а для Зидана и сливочных - Роналду.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:11
А что он мог сказать? Если бы сказал правду то Месська бы его уволил.
Zidane.5
24 октября 2017 в 06:33
Вальвреде молчать!!!)))))) Ахахахаха
амурец
24 октября 2017 в 05:54
в этом году Роналду лучший. тут не поспоришь
магистрат Калавий
24 октября 2017 в 05:43
Однажды, в далёком 2013 Зидан высказал своё мнение, после чего его заставили извиняться. Теперь в каждом вью он регулярно вылизывает Криштиану и даже Бензема.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ozdo
24 октября 2017 в 00:59
ozdo:
Оуэн пустышка британская, сравнил уй с пальцем... но и логика у тебя.... Интересно ты уже не забыл Роналдо и Роналдинье?
А при чем здесь Рони и Диньо?! Если хочешь узнать мое скромное мнение о величайших игроках в истории - спроси прямо, не петляй. Пятерку лучших я бы обозначил так: 1-2 Пеле/Марадона, 3 Круифф, 4 Беккенбауэр, 5 Стрельцов
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ozdo
24 октября 2017 в 00:54
ozdo:
Это твое субъективное мнение... Я например припоминаю Эйсебио.... Роналду запомнят как великого футболиста, и как самую успешную бизнес модель в истории спорта............а мизерном футболе даже не стоит говорить....... он везде первый и лучший.... о нем говорят не только болельщики футбола, но и другие гурманы....
Эйсейбио я лично жал руку, благодаря Сереге Юрану, когда его Бенфика приезжала в Киев в кубке чемпионов (0:1, Саленко) в 90-х. А вот понятие «другие гурманы» меня очень озадачило.))) КриРо объективно самый великий из заурядных игроков истории футбола. Посмотри ещё раз видео. Кри даже со скипидаром не исполнит технику Марадоны и Месси.)

ЗЫ Майкл Оуэн, если не в кусах, обладатель Золотого мяча, а не «пустышка», как изволишь выражаться.
95-shishani-95
24 октября 2017 в 00:03
Вальверде трус и неадекват? Это мое мнение!
vinyardrip
vinyardrip ответил Lazio-Kiev
24 октября 2017 в 00:01
Lazio-Kiev:
https://www.youtube.com/watch?v=nXzXsdZJ5AQ
Ну да и на видосе Месси сколько? 30?))
Ruslan3132
24 октября 2017 в 00:01
так же, как и мнение Вальверде про Месси.
ozdo
ozdo ответил Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 23:59
Lazio-Kiev:
О КриРо будут вспоминать , как об Оуэне - недолго и с напрягом. А Месси , это живая легенда , уровня Марадоны и Круиффа. И отсутствие титулов на уровне сборной говорит лишь о том, что футбол это командная игра, а не пинг-понг. Хотя, надо признать внешне Кристиан гораздо привлекательней Леонеля. По видимому, это и есть главная причина обожания определенной части мужской аудитории сайта.)
Оуэн пустышка британская, сравнил уй с пальцем... но и логика у тебя.... Интересно ты уже не забыл Роналдо и Роналдинье?
ozdo
ozdo ответил Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 23:58
Lazio-Kiev:
https://www.youtube.com/watch?v=nXzXsdZJ5AQ
Это твое субъективное мнение... Я например припоминаю Эйсебио.... Роналду запомнят как великого футболиста, и как самую успешную бизнес модель в истории спорта............а мизерном футболе даже не стоит говорить....... он везде первый и лучший.... о нем говорят не только болельщики футбола, но и другие гурманы....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил vinyardrip
23 октября 2017 в 23:49
vinyardrip:
Ну да, ток из сборной с Марадоной навскидку кроме Марадоны никто и приходит..)) А так да, сборная с Месси - лошки какие-то)) Он то божок, а они во всем виноваты
FCRM1
FCRM1 ответил M.S.
23 октября 2017 в 23:36
M.S.:
Вальверде тренер? Это личное мнение Бартомеу.
Чувак, ты сделал мою ночь XD
ошалевший
23 октября 2017 в 23:35
ему похоже месси запретил общаться на эту тему с журналистами
vinyardrip
vinyardrip ответил Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 23:33
Lazio-Kiev:
О КриРо будут вспоминать , как об Оуэне - недолго и с напрягом. А Месси , это живая легенда , уровня Марадоны и Круиффа. И отсутствие титулов на уровне сборной говорит лишь о том, что футбол это командная игра, а не пинг-понг. Хотя, надо признать внешне Кристиан гораздо привлекательней Леонеля. По видимому, это и есть главная причина обожания определенной части мужской аудитории сайта.)
Ну да, ток из сборной с Марадоной навскидку кроме Марадоны никто и приходит..))
А так да, сборная с Месси - лошки какие-то)) Он то божок, а они во всем виноваты
рус фан
23 октября 2017 в 23:32
У Зидана хоть есть свое личное мнение и он не боиться его высказывать, а Валверде уже проконсультировали каталонские Бартомеу и теперь он "не знает", на всякий случай.
vinyardrip
23 октября 2017 в 23:30
Вот блин не стыдно людям? Хотя тут наверное боится, что уволят)) Можно понять с этой стороны, правда похоже на трусость
Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:20
Конечно заслуживает! Лигу чемпионов выйграл,за сборную играет успешно,голов забил кучу,передач тоже кучу отдал...кому если не ему? Месси тот сезон не очень провёл,вроде травма была,не помню.Неймар точно не заслуживает!
Буффон и Дибала тот сезон лучше провели,чем вся барса...
Кейн ещё был не плох!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Ronаldо
23 октября 2017 в 23:15
Ronаldо:
В тебе говорят гейские наклонности)) Осторожно парень,армия слабозадых итак кишит глорами барси..
Вот , первый проявился)
Ronаldо
Ronаldо ответил Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 23:13
    Lazio-Kiev
    23 октября 2017 в 23:09
    О КриРо будут вспоминать , как об Оуэне - недолго и с напрягом. А Месси , это живая легенда , уровня Марадоны и Круиффа. И отсутствие титулов на уровне сборной говорит лишь о том, что футбол это командная игра, а не пинг-понг. Хотя, надо признать внешне Кристиан гораздо привлекательней Леонеля. По видимому, это и есть главная причина обожания определенной части мужской аудитории сайта.)
    susanin ultrazenith
    23 октября 2017 в 23:09
    Всё равно лучший - Месси!
    ману дель мораль
    23 октября 2017 в 23:08
    А что ты можешь сказать?)
    Что гном лучше?
    ахахахаха
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:05
    Не знает? А кто знает? Или боится мессю,что не заметил этот год у Роналду лучше,чем у других?😂😂😂
    iglxxx
    23 октября 2017 в 23:04
    Конечно РОН лучший!
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:04
    У барси свой мир,нормальным его не понять..)
    Гражданиннн
    23 октября 2017 в 23:04
    Естественно в данной момент Кристина лучший. гном пусть попробует играть в какой нибудь другом чемпионате, кроме Лалиги
    raulmadrid_007
    23 октября 2017 в 23:04
    Этот физрук хоть имеет сам свое мнение - или Месси ему подзатыльниками указывает на ошибки при тренировках))