Soccer.ru

Вальверде: «Роналду — лучший? Это личное мнение Зидана»

23 октября 2017, 23:01

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал высказывание рулевого «Реала» Зинедина Зидана, который назвал форварда «сливочных» Криштиану Роналду лучшим футболистом своего поколения.

«Это просто личное мнение Зидана. Что я еще могу сказать?»

На вопрос о том, заслуживает ли Роналду награду лучшему игроку года, Вальверде лаконично ответил: «Не знаю».

Все комментарии
mphuZ
24 октября 2017 в 11:20
Не знаю про "личное мнение", но сегодня ночью оно стало "мировым" :))
Cules2013
24 октября 2017 в 08:54
Логично. Всё ясно, как день, кто работал лично с Роналду и симпатизирует Реалу - для того он лучший, кто работал с Месси и симпатизирует Барсе - он лучший. Вот и всё. Каждый хвалит своё. Их уровень примерно одинаков. Поэтому для меня как болельщика Барселоны, и Вальверде как тренера, Месси - лучший, а для Зидана и сливочных - Роналду.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:11
А что он мог сказать? Если бы сказал правду то Месська бы его уволил.
Zidane.5
24 октября 2017 в 06:33
Вальвреде молчать!!!)))))) Ахахахаха
амурец
24 октября 2017 в 05:54
в этом году Роналду лучший. тут не поспоришь
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ рус фан (раскрыть)
24 октября 2017 в 05:43
Однажды, в далёком 2013 Зидан высказал своё мнение, после чего его заставили извиняться. Теперь в каждом вью он регулярно вылизывает Криштиану и даже Бензема.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ozdo (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:59
А при чем здесь Рони и Диньо?! Если хочешь узнать мое скромное мнение о величайших игроках в истории - спроси прямо, не петляй. Пятерку лучших я бы обозначил так: 1-2 Пеле/Марадона, 3 Круифф, 4 Беккенбауэр, 5 Стрельцов
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ozdo (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:54, ред.
Эйсейбио я лично жал руку, благодаря Сереге Юрану, когда его Бенфика приезжала в Киев в кубке чемпионов (0:1, Саленко) в 90-х. А вот понятие «другие гурманы» меня очень озадачило.))) КриРо объективно самый великий из заурядных игроков истории футбола. Посмотри ещё раз видео. Кри даже со скипидаром не исполнит технику Марадоны и Месси.)

ЗЫ Майкл Оуэн, если не в кусах, обладатель Золотого мяча, а не «пустышка», как изволишь выражаться.
95-shishani-95
24 октября 2017 в 00:03
Вальверде трус и неадекват? Это мое мнение!
Ruslan3132
24 октября 2017 в 00:01
так же, как и мнение Вальверде про Месси.
ozdo
ozdo ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:59
Оуэн пустышка британская, сравнил уй с пальцем... но и логика у тебя.... Интересно ты уже не забыл Роналдо и Роналдинье?
ozdo
ozdo ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:58
Это твое субъективное мнение... Я например припоминаю Эйсебио.... Роналду запомнят как великого футболиста, и как самую успешную бизнес модель в истории спорта............а мизерном футболе даже не стоит говорить....... он везде первый и лучший.... о нем говорят не только болельщики футбола, но и другие гурманы....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:49
FCRM1
FCRM1 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:36
Чувак, ты сделал мою ночь XD
рус фан
23 октября 2017 в 23:32, ред.
У Зидана хоть есть свое личное мнение и он не боиться его высказывать, а Валверде уже проконсультировали каталонские Бартомеу и теперь он "не знает", на всякий случай.
Serge Boykov
23 октября 2017 в 23:20, ред.
Конечно заслуживает! Лигу чемпионов выйграл,за сборную играет успешно,голов забил кучу,передач тоже кучу отдал...кому если не ему? Месси тот сезон не очень провёл,вроде травма была,не помню.Неймар точно не заслуживает!
Буффон и Дибала тот сезон лучше провели,чем вся барса...
Кейн ещё был не плох!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ronаldо (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:15
Вот , первый проявился)
Ronаldо
Ronаldо ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:13
    Lazio-Kiev
    23 октября 2017 в 23:09, ред.
    О КриРо будут вспоминать , как об Оуэне - недолго и с напрягом. А Месси , это живая легенда , уровня Марадоны и Круиффа. И отсутствие титулов на уровне сборной говорит лишь о том, что футбол это командная игра, а не пинг-понг. Хотя, надо признать внешне Кристиан гораздо привлекательней Леонеля. По видимому, это и есть главная причина обожания определенной части мужской аудитории сайта.)
    susanin ultrazenith
    23 октября 2017 в 23:09
    Всё равно лучший - Месси!
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:05
    Не знает? А кто знает? Или боится мессю,что не заметил этот год у Роналду лучше,чем у других?😂😂😂
    iglxxx
    23 октября 2017 в 23:04
    Конечно РОН лучший!
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:04
    У барси свой мир,нормальным его не понять..)
    Гражданиннн
    23 октября 2017 в 23:04
    Естественно в данной момент Кристина лучший. гном пусть попробует играть в какой нибудь другом чемпионате, кроме Лалиги
    raulmadrid_007
    23 октября 2017 в 23:04
    Этот физрук хоть имеет сам свое мнение - или Месси ему подзатыльниками указывает на ошибки при тренировках))
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:03
    Ну опередил мессю во всем-5 ЗМ с двумя разными клубами,Евро со сборной..
    FCRM1
    23 октября 2017 в 23:03
    Зидан сегодня получил награду лучшему тренеру мира, люди согласятся с таким уважаемым человеком, но никак не с этим ноунеймом
    Lionel Messi-10
    23 октября 2017 в 23:03
    Вальверде ответил на вопрос журналиста , а не прокомментировал мнение Зидана.
    Ronаldо
    23 октября 2017 в 23:02, ред.
    А че он может сказать? У них в контракте прописано кричать мессю лучший,даже если сезон провальный))
    Гость