Soccer.ru

«Барселона» не смогла распечатать ворота «Олимпиакоса»

01 ноября 2017, 00:35

«Барселона» сыграла вничью с «Олимпиакосом» в 4-м туре Лиги чемпионов (группа D). 119-й поединок в еврокубке провел нападающий «блаугранас» Лионель Месси. Аргентинец вышел на 10-е место по количеству матчей в ЛЧ.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакосом» – «Барселона» – 0:0

«Олимпиакос»: Силвиу, Энгелс, Ботиа, Ромао, Куртис, Эльабделлауи, Оджиджа-Офое (Жилле 75), Тахцидис, Карсела-Гонсалес (Пардо 79), Фигейраш, Фортунис (Джурджевич 84).
Главный тренер: Такис Лемонис.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Маскерано, Альба, Нелсиньо, Паулиньо, Бускетс, Суарес (Гомеш 75), Роберто (Деулофеу 45+1), Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Тахцидис 36, Роберто 42, Фигейраш 89.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
01 ноября 2017 в 00:42, ред.
Барсе не зачем беспокоиться, они и так с 1-го место выйдут! У Юве пока большие проблемы в игре, как я понял!
Для Олимпиакоса ничья с Барсой, это как победа над другими, только очков не 3 , а 1!
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Zidane.5 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 09:54
Третьи вообще проиграли команде Жирона 2:1)))), команда-дебютант Примеры), команда, которая впервые в своей истории вышла в Примеру в сезоне 2016/17, да и то со ВТОРОГО МЕСТА в Сегунде))).
Шуnя771
01 ноября 2017 в 08:20
Букмекерская игра!
Котэ в тельняжке
01 ноября 2017 в 00:55
Ох уж эти испанские гранды;) Один с Карабахом у себя ничейку гоняет, второй в Греции забить не может...)
da da da
01 ноября 2017 в 00:43
рады за Олимпиакос,команды с громадной историей,тем более из Греции.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:09
Ты,что туалет не закрываешь за собой?
Пластун
Пластун ответ Bobon (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:48
Суарес нормально отыграл сегодня. А вот почему ему не дают операцию сделать не понятно
ArtNow
01 ноября 2017 в 00:37
Не страшно) Выход с первого думаю обеспечен.
Zidane.5
01 ноября 2017 в 06:15
Одни с Кабарахом в ничью играют, другие с Олимпикисками, что вообще с вами происходит???
зигзаг
01 ноября 2017 в 01:44
Не забили, но играли Каталонцы классно и быстро.
Mamaev
Mamaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:02
Не зашёл на ветку Баварии, сразу на Барсу, истинный фэн)
Пластун
Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:44
Греки в автобус играли? Это Барса не летела в атаку, а когда летела то косячила.
ron 80
01 ноября 2017 в 01:04
Что происходит с Л.Суаресом....?Его действия всё больше и больше похожи на клоунаду....Ударить не может,пас отдать , не может, бесконечные залезания в не игры...Ужас....
ALBA BARCELONA 21
01 ноября 2017 в 00:46
Удивляют Челси и Атлетико.
Пластун
Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:46
-2, когда оба на поле.
Foxes
01 ноября 2017 в 05:15
Яж говорил, что греки дадут бой каталонцам.
neomessi
neomessi ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 08:23
да, тоже хотел написать что Барса играла на буки.
Mamaev
01 ноября 2017 в 00:50
Жаль, могли сегодня решить выход в плей-офф. Теперь надо не проиграть юве, и будет 1 место
ALBA BARCELONA 21
01 ноября 2017 в 00:54
Куда делись писари Барсы или болеть начали за Сити непонятно
Майкл59ru
01 ноября 2017 в 06:46
Ну что это такое ! Нашли с кем ничейку гонять. Хотя Барселоне уже всё равно,первое место и выход из группы они железно за собой закрепили. Хотя повторюсь,не гоже лучшей команде мира играть в поддавки с каким то середнячком.
ALBA BARCELONA 21
01 ноября 2017 в 00:56
До сих пор не знаем к чему способна Барса пока не встретиться с равноценным грандом-Реал,Бавария,Спартак,ПСЖ...
Wu-Tang Clan
01 ноября 2017 в 07:07
...когда же, наконец, Гомеша скинут...задолбал
Stormtrooper-26
01 ноября 2017 в 07:11
Хде Месся??? Хде??? )))
borodka
01 ноября 2017 в 00:42
Что-то эта группа сегодня удивила.Хотя,в других так-же.Как-то вот ни холодно,не жарко от этих 0-0.А вот ЦСКА-красавчики!
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:06
Спартак?????
Apsny
01 ноября 2017 в 00:42
О чем игра, Эрнесто?

Чистые деревья.
фрэнк
01 ноября 2017 в 09:30
Барса играет в серый блеклый футбол ,не стоит ждать от неё футбола времён Гвардиолы....
Triem
Triem ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:21
Верно! Без великого Неймара они уже не те.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:00
С Реалом пока не надо))) У Реала щас очень серьезные проблемы!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:00
Поживем и увидим) ЦСКА тоже сегодня хоронили;)
Гость