Soccer.ru

Швеция не пустила Италию на ЧМ-2018

14 ноября 2017, 00:41
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции вышла в финальную часть ЧМ-2018, который пройдет в России. В ответном стыковом матче шведы сыграли вничью с командой Италии и по сумме двух матчей оформили себе путевку на мундиаль.

Милан, стадион «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца»

Италия — Швеция 0:0

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан (Эль-Шаарави 63), Пароло, Кандрева (Бернардески 76), Флоренци, Жоржиньо, Иммобиле, Габбьядини (Белотти 63).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Швеция: Ольсен, Гранквист, Аугустинссон, Линделеф, Люстиг, Классон (Роден 72), Ларссон, Йоханссон (Свенссон 19), Форсберг, Берг, Тойвонен (Телин 54).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Кьеллини 9, Барцальи 22, Иммобиле 90+2, Бернардески 90+2 — Йоханссон 9, Форсберг 29, Лустиг 65, Телин 69, Ольсен 90+4.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
el barsa
14 ноября 2017 в 00:57, ред.
саудовская аравия, иран, туннис, мароко, сенегал, корея,

я не понимаю систему отбора на чм. совсем не понимаю

куда смотрит инфантино


стока недосборных будут на чемпионате мира .

а такия как италия голандия чили турция едут мимо

почему нельзя повысить число участников от европы 2 прямые путевки 3 место стыки

и одно место для латинской америки


я уже сомневаюсь в антураже этого чм когда стока сильных сборных пролетело мимо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:51
Давай про руки оставим ? ) В сумме .у шведов их было в два раза больше,аж четыре )
И это что ,можно атаками назвать ? ) Итальянцы играли трусовато.а эти просто мандражно )
А насчет груза.......Ну так бери регалии итальянцев,болельщиков сколько у нас, Буффон,
туризм,да и итальянцы все же повеселее угрюмых шведов будут ) В совокупности бери....
Крейсер
14 ноября 2017 в 00:58
Итальянцы испытали на себе тот "автобус", который они часто ставят в игре с другими командами.
Неприятно, наверное.
Одна тусклая команда убила другую тусклую команду.
Надеюсь шведы быстро отвалятся с ЧМ.
Да здравствует атакующий футбол!!!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:13
Последние два ЧМ тому пример)). Не выход из группы.
Современный футбол тем и интересен, когда команда сыгравшая весь турнир вничью, может и выиграть)))
Если Италия не смогла забить 180 минут - значит не наиграла на ЧМ. Всё просто.)
А достойны, не достойны - это уже рассуждения.
А как шведы сыграют на ЧМ-18 мы увидим, может и поменяем своё мнение, что итальянцы бы смотрелись интереснее.)
David Villa7
David Villa7 ответ Медив (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:45
Только не говори это Князю, у него Испания и Англия это дворовой чемпионат, а Юве и Италия багемы футбола
Goleador--LiveR
14 ноября 2017 в 01:12
Буффон, Буффон, ну честное слово, трагедию устроили, финал лч 17 по его вине проиграли, чм 2006 выиграла штанга а не буффон, защита италии выигравала а не буффон. С миланом финал лч 03 го тоже есть его вина. Не заслужил и лет пять назад должен был уходить вместе со всеми стариками, дать дорогу молодым.
Leha-ha50
14 ноября 2017 в 00:47
Буффона жаль, а остальные не заслужили!!!
Крейсер
14 ноября 2017 в 01:24
Проблема Италии только в том, что в этот раз у неё не нашлось другого Андреа Пирло.
Всё было. А мегамозг отсутствовал.
owl_fake
14 ноября 2017 в 00:50
Шведы обыграли Францию, Нидерланды и Италию.
Италия обыграла кого? Албанию, Израиль, Македонию.

Вот и решайте, кто достойнее.
Gorbuncov
14 ноября 2017 в 00:50
Это еще без Ибрагимовича)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:43
На шведах никакого груза. Попали- чудеса )
Не попали,ничего страшного не произошло.
И так прыгнули совсем уж выше головы )
В любом случае,затрат на таку уходит больше,
а с учетом,что шведы весь матч тупо отбивались,
то естественно,что вдвойне тяжелее вскрывать
команду,которая просто панцирем стоит у ворот...
Здесь недооценки не было..сыграй еще 10 раз,
в девяти выиграют итальянцы.в одном -шведы.
сегодня им повезло..и вратарь, на чемпе такого
кайфа не будет,надеюсь такой ужасный футбол
не пройдет из группы в плей-офф...
05 dag
05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:55
На лавке он сидит! Но он любимчик вентуры , который не тренировал ни одного гранда, ничего не выиграл , но был назначен . Это как с Донадони , но там была старая гвардия , которая затащила его на ЧМ
owl_fake
owl_fake ответ da da da (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:44
Сильнее африканцев и азиатов, для которых попасть в 1/8 уже событие.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:46
Ну, как не было на шведах груза? Математически у них шансов после первого матча было больше.
Да и не играли они весь матч в обороне. Иначе, как бы мяч два раза, в штрафной Италии попал бы защитникам сб. Италии в руку? Значит были атаки-то))
Don Nerazzurri
14 ноября 2017 в 00:57
Приятно одно, что Буффон пролетел мимо ЧМ. ))))))))))))))))))))
tims
14 ноября 2017 в 00:57, ред.
Печально, уместнее было бы видеть на ЧМ сборную Италии. Зрелищности намного больше было бы... Не ожидал от итальянцев такой слабой игры. При понимании, что им обязательно надо выигрывать. Вроде и движения было много, и передачи достаточно адресные. Но именно с передачами они чаще всего опаздывали. Примет игрок мяч и вместо того, чтобы сразу отпасовать его, начинает обрабатывать. Теряются секунды и шведы успевают занять нужные позиции. А главное - мало было ударов по шведским воротам (по итальянским со стороны шведов их вообще не было). Так не выигрывают. В нормальном стиле (мне сборная напомнила времена Платини) итальянцы сыграли лишь в последние 10 минут, включая дополнительное время. И большая вина в проигрыше тренера итальянцев Вентуры. Он же видел, что забросы в штрафную за спину деморализуют шведов. Почему сборная активно стала использовать их лишь в конце матча? Со шведами неуместна дидактическая игра, здесь нужен напор. Не розыгрыши, а грамотный навал... В общем, поделом, что этого Вентуру вроде бы увольняют. Но итальянцам от этого не легче... Надеялся, что на ЧМ в России не будет жёлто-синих флагов. Укропию вышибли, а вот со шведами не случилось. Целый ряд реально сильных сборных мира пролетает мимо ЧМ. Остаются в основном середняки, да поровну примерно сильных и отстойных (в основном из Африки). Сдается мне, что ЧМ по футболу в России может превратиться в цирк с дурной программой. Жаль...
da da da
da da da ответ owl_fake (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:53
у африканских составы норм,а вот с тренерами беда.
Сергеевич вернулся 1
14 ноября 2017 в 09:40
Представляю, что творится сейчас в Италии. Мои соболезнования итальянскому народу, надеюсь несчастного случая не произойдёт с Вентурой. Это катастрофа сделает Италию сильней. Жаль, что не увидим их сборную на ЧМ, это, что обед без хлеба.
IKER-RAUL
14 ноября 2017 в 01:00
Голландия ...теперь еще и Италия приехала...Шведов с заслуженным выходом на ЧМ, молодцы!
el barsa
el barsa ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:00
а как не бомбить . чемпионат мира в родной стране это событие раз в жизни .

и буфон едит мимо . как тут еше не бомбить .
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:01
Вот мне без разницы - Италия, Швеция. А туристов и у шведов не мало.
Ну, вот смотри - представим, что Италия вышла на ЧМ. С трудом забила шведам. Неужели ты думаешь, что в группе против Италии не будут играть так же, как и в стыках? И вполне вероятно, что Италия опять не выйдет из группы.
Ну, и стоило из-за этого её протискивать на ЧМ?
Существует понимание - Игра на 180 минут. Шведы забили, итальянцы - нет.
180 минут, команда, которая считается выше классом не может забить так называемому аутсайдеру. Это не серьёзно.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:01
Пароло и Иммобиле тащили впереди, а престарелые дважды чуть не привезли. Лаос Италии люто подсуживал))
Эта Италия нестоит взрыва 30ков))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:01
Итальянцы не были хороши, это стоит признать..
Многие бывшие игроки сборной говорили, что с такой игрой им нечего ловить в Росии.
Вспомни как из возила Испания недавно. Это еще повезло, что матч закончился со счетом 3-0. Даже если бы проползли на ЧМ, все равно с этим тренером ничего не показали бы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:06
Такие команды.как Италия.а вообще- это из топовых,
имеют такое интересное свой ство.прибавлять по ходу
чемпионата и выходят на пик именно в плей-офф,
этим кстати очень часто грешат Бундесманшафт.
за которых с 1989 года топлю, равномерно распределяют
свои силы на весь чемпионат, могут со скрипом выйти
из группы и дальше поэтапно к полуфиналу набрать ход....
Остапчук 67
14 ноября 2017 в 02:06
Швеция заслуживает уважение, Италия ничего не заслуживает.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:02
Ты наивно думаешь, что развиватся должны только топчики? Этим странам тоже нужно футбольное развитие и прелесть футбола в том, как коста рика мертвая так сказать может выйти с группы смерти, попутно нагнув италию англию и уругвай.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:08
Тем,что обыграли Италию. Больше ничем.
Ни игры, ни футбола,просто отбой + вратарь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:09
В 1992-94 были хороши. С Равелли, Брулином и К *
ave80
ave80 ответ tims (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:02
Не соглашусь, наоборот, навесы в зону Гранквиста - Линделефа пустое дело. Через фланги и прострелы низом (или удары с добиванием) - более лучшее решение, наверное
zubila