Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» завершили мадридское дерби вничью

19 ноября 2017, 00:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В центральном поединке 12-го тура Примеры «Атлетико» и «Реал» сильнейшего не выявили.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Реал» – 0:0

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Савич, Годин, Хуанфран, Габи, Партей (Феррейра Карраско 53), Коке, Ньигес, Гризманн (Торрес 77), Корреа (Гамейро 77).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос (Начо 46), Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Бензема (Асенсио 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Карвахаль 20, Савич 34, Ньигес 63, Коке 70, Хуанфран 77, Марсело 78, Начо 82, Эрнандес 82, Годин 89.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Барселона» разобралась с «Леганесом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
требл
19 ноября 2017 в 01:29
M.S. vs глоры Барселоны 7 - 1

M.S. потерял в бане свой аккаунт, глоры Барселоны потеряли три волгодона, апсни и три женских профиля киэнджина.

В одни ворота, что называется. Спокойной ночи, малыши. До новых встреч, набирайтесь сил)
sir_Alex
sir_Alex ответ Colchoneros (раскрыть)
19 ноября 2017 в 07:24
Спасибо.
sir_Alex
19 ноября 2017 в 07:21
Игра была равна?
owl_fake
19 ноября 2017 в 00:39
Если бы за руку Роналду поставили бы пенальти, то он бы сам его пошёл бить по привычке.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2017 в 10:01
Супербомбардиру Андоррам и Фаррерам класть лучше получалось. Даже дубли удавались, если пенальти назначали...
Ахад
19 ноября 2017 в 09:42
человеку забившему один единственный мяч за пол года в ворота хетафе вручат золотой мяч...сверхдемонстрация "справедливости" от франс футбол...попросту профанация
Пластун
19 ноября 2017 в 11:02
Странно. Реал не забивает но виноват Бензема. А Криш который уже 7 лет становится лучшим голеадором реала не виноват? Ему через два с половиной месяца будет 33. Вы действительно думаете, что он молодеет?)))))
Пластун
19 ноября 2017 в 11:07
Если Криш получит ЗМ то это будет профанация столетия. Впрочем ему не впервой. 2014- ни одного титула, ни одного личного трофея, сборная не вышла из группы на ЧМ, Криш в сборной ЧМ из худших игроков. А в этом году? В ЛЛ всего один мяч Хетафе!!! В ЛЧ у реала будет только второе место! Он сыграл только ТРИ хороших матча за целый год!!! И за три матча давать ЗМ??? С июля его не видно нигде!!! БД сейчас и Апоэл забивает на выезде и делает ничью.
ceret
19 ноября 2017 в 00:47
Полузащитник «Барселоны» Паулиьно забил гол в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Леганеса» (3:0).

Этот мяч стал четвертым для бразильца в нынешнем сезоне Примеры.

Столько же голов забили нападающие «Реала» Гарет Бэйл (два), Карим Бензема и Криштиану Роналду (оба — по одному) вместе взятые.
3ton
3ton ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 ноября 2017 в 10:21
Ахаха.. У Реала были моменьы 🤣🤣👍
Ты походу повтор смотрел за 2000 год ))

У Атлетико было два шикарных момента забить , когда у Реала ноль .
dudka 98
19 ноября 2017 в 00:38
атлетико своим автобусом настолько засушило игру что она напоминала унылое зрелище...
Apsny
19 ноября 2017 в 00:38
У Атлетико вообще игры впереди нет, только на отбой играет команда, явно выдохшаяся.
Colchoneros
19 ноября 2017 в 00:44
С такими девочками не возможно играть в футбол!
3ton
3ton ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 00:45
Оно так и будеи и Роналду начнет забивать , когда первое место не достать ))
Начнут играть на стату Роналду
Lionel Messi-10
19 ноября 2017 в 04:32
Догоняйте , мадридцы😀
vale46
19 ноября 2017 в 00:56
Как писали про Барсу?чуть сильнее соперник и сразу ничья,а про Реал не хотите так написать?или про своего гелевого страпона,что он приберег свои голы для сильных слперников?
Mister_Leo
19 ноября 2017 в 07:33
Отличный результат , Барса в отрыв уходит .. в начале сезона твердили что Реал будет всех сметать , но у любого клуба после удачных сезонов приходит серьёзный спад ..
95-shishani-95
19 ноября 2017 в 07:56, ред.
Реал конечно катал Атлетико, но чего-то не хватило! После травм и пропущенных матчей, форму надо набрать, это конечно трудно!
Почему Роналду не бьет с ходу непонятно, лишнее касание делал, и накрывали его удары!
Атлетико конечно грязно играл!
Судья не показал желтую игрокам Атлетико во многих местах, где он просто обязан был сделать это (к примеру, когда лежачего Бензема ударили мячом после свистка)! Да и на Рамосе можно было поставить пенальти, защитник явно грязно сыграл!
Но Барбалан это везучий для Барсы судья!
10 очков отыграть будет очень сложно, потому что Реал потерял много очков в матчах со слабыми соперниками!
vale46
vale46 ответ chyastism (раскрыть)
19 ноября 2017 в 01:17
Та не заморачивайся ты,курни еще чаю индийского,не напрягай так мозг!
barcelona and cruyff
19 ноября 2017 в 01:20
Скажу одно:матрас костоломы
Gorbuncov
19 ноября 2017 в 00:38
Идеальный результат)
Ruslan3132
19 ноября 2017 в 00:39
тягучая игра с минимумом моментов. Тактическая возня. Матрас сыграли как маленькая команда, Реал не смог взломать такую оборону...потеряли очки
FCRM1
19 ноября 2017 в 00:41
Очень жаль, что нападающего так и не купили, но зато отпустили Мариано и Морату, которые каждые уикенд голы кладут
зигзаг
19 ноября 2017 в 00:41
Реал не выиграл. Рональда не забила. Все как обычно.
Colchoneros
19 ноября 2017 в 00:42
2-0 должны были обыгрывать !
starche
19 ноября 2017 в 00:44
Жаль, что маргариновые уползли..................Кристина опять обнулилась,,,,,,,,,,,,,
Бригант 669
Бригант 669 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 00:49
все судьи барселоновские?? ага, а то что вся испания против каталонии ничего!??! чушь мямлишь!!
Apsny
Apsny ответ Мадияр Мукашев 1 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 01:03
Обе в Реал?)))
Apsny
Apsny ответ chyastism (раскрыть)
19 ноября 2017 в 01:06
    vale46
    vale46 ответ chyastism (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 01:08
      Гость