Зобнин готов выйти в основе «Спартака» на матч с «Марибором»

20 ноября 2017, 14:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча Лиги чемпионов с «Марибором» рассказал о состоянии полузащитников Романа Зобнина и Александра Самедова.

«Роман Зобнин готов играть с первых минут в матче. Не готов сказать, что он сможет сыграть 90 минут, но играть он готов. Александр Самедов восстановился и будет в строю, он прошел тесты и всю программу и уже тренировался в общей группе. Когда приедем на базу, оценим готовность Андрея Ещенко.

У меня нет хрустального шара, чтобы увидеть будущее, но, естественно, мы хотим провести такой же хороший матч, как и в Краснодаре („Спартак“ со счетом 4:1 победил „Краснодар“ — прим. ред.). „Марибор“ играет в хороший футбол, мы видели это в первом матче. Первый матч дает нам понять, что все игры в этом турнире сложные, неважно против кого мы играем, против „Ливерпуля“ или „Марибора“».

Владимир_Спартак
21 ноября 2017 в 13:33
Рома, удачи тебе и без травм!!!
mat73
20 ноября 2017 в 17:29
Отлично! Главное не перестараться и не перегореть!

20 ноября 2017 в 15:17
В этой игре и с этим соперником любой другой исход кроме победы будет расценен как позор.