• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Неймар: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ, а затем победить на чемпионате мира»

20 ноября 2017, 19:48

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар строит на 2018 год грандиозные планы:

«Я хочу выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ, а затем победить на чемпионате мира. Это две мои главные мечты на данный момент. А потом, кто его знает, может быть, я женюсь.

Париж - красивый город, а французы прекрасно меня встретили, причем независимо от своих клубных пристрастий».

Ранее сообщалось, что Неймар переехал из своей виллы недалеко от Парижа по соображениям безопасности.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
21 ноября 2017 в 15:22
амурец:
с меськой Аргентине будет трудно добраться до финала
Это их крест, им его нести.)
амурец
21 ноября 2017 в 04:59
ну со сборной Бразилии взять ЧМ вполне возможно, а с ПСЖ ЛЧ труднее
амурец
21 ноября 2017 в 04:58
Великий Князь:
Прикольный был бы финал Бразилия-Аргентина с соплями меськи после финального свистка. Аха-ха)
с меськой Аргентине будет трудно добраться до финала
MSN-thebest
20 ноября 2017 в 23:50
Я тоже хочу. И тоже не могу
barcamilan
20 ноября 2017 в 23:12
петушок размечтался
773sergeytank
773sergeytank ответил Zen-Aku
20 ноября 2017 в 21:33
Zen-Aku:
Не болели ювки говорит о соплях после свистка в финальных матчах))) ахахахахах
Не болели картона появляться на ветках где упоминается ЛЧ.
Apsny
20 ноября 2017 в 21:12
Бабки важнее).
Artemon9
20 ноября 2017 в 21:10
...а затем выключить Fifa 18 и лечь спать 🤣🤣🤣
Пари Сен-Жермен
20 ноября 2017 в 21:03
Удачи парижанам в ЛЧ.
BESTjuventus10
20 ноября 2017 в 21:02
Чм вряд ли. Лигу чемпионов, возможно.
Ищущий и Понимающий
20 ноября 2017 в 21:02
"Хочу быть владычецей морскою....!" Итог мы знаем😉
Nazi
Nazi ответил No problem
20 ноября 2017 в 20:53
No problem:
А в итоге,испанцы или немцы вас накажут, с псж выиграешь лигу европы... а там и женится перехочется лол.
Чел, живи ты хоть тыщу лет не видать тебе Париж в ЛЕ, скопируй и храни этот ответ :)
Zen-Aku
20 ноября 2017 в 20:48
Великий Князь:
Прикольный был бы финал Бразилия-Аргентина с соплями меськи после финального свистка. Аха-ха)
Не болели ювки говорит о соплях после свистка в финальных матчах))) ахахахахах
вячеслав остапенко
20 ноября 2017 в 20:36
Я думаю Неймар не чего не выиграет играл бы за одну команду я поверил бы
Gahi
20 ноября 2017 в 20:35
Смотри не надорвись бегунок.
starche
20 ноября 2017 в 20:27
Не получится, извини.
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:22
Из 2-х зол... пока никакая.
FERIS
20 ноября 2017 в 20:15
Твой меська опять будет в пролёте как обычно на таких турнирах!
No problem
20 ноября 2017 в 20:15
А в итоге,испанцы или немцы вас накажут,
с псж выиграешь лигу европы...
а там и женится перехочется лол.
Знатог
20 ноября 2017 в 20:11
Планов громадьё.
BARCELONA-BEST
20 ноября 2017 в 20:11
Ещё не вырос))
alex074
20 ноября 2017 в 20:08
Как бы это не звучало, но Неймар, далеко не Пеле и даже не Ромарио. Так что думать о Кубке мира можно, но мечтать не вредно.
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:02
Прикольный был бы финал Бразилия-Аргентина с соплями меськи после финального свистка. Аха-ха)
Club Atlético de Madrid
20 ноября 2017 в 19:58
Привет Юлька Моноло как делешки ?