• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Гвардиола: «Фавориты Лиги чемпионов - это „Реал“ и „Барселона“»

20 ноября 2017, 17:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов.

«Фавориты Лиги чемпионов - это „Реал“, „Барселона“ и так далее. Приятно, что нас тоже причисляют к этим командам, но мы пока что ничего не достигли. Нам еще предстоит построить свою большую историю в Европе», - сказал Гвардиола.

Ранее Гвардиола заверил, что его игроки не станут расслабленными, несмотря на 10 побед в АПЛ кряду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
21 ноября 2017 в 04:42
Барселона всегда считается фаворитом ЛЧ, но только считается, а так 1\4
070maks
20 ноября 2017 в 21:44
в нынешнем состоянии не считаю Барсу фаворитом, уж слишком зависима от Месси... Хотя пропускает вроде мало, но атака на средненьком уровне
M.S.
20 ноября 2017 в 20:41
пока её барсики не покусали наверное бешеной не была)
Кстати да, барсуки являются одним из главных распространителей бешенства в животном мире)
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:40
Блин, забанят меня, если я напишу про дезинфекцию слюной, заражённой бешенством) (вроде завуалировал так, что не нарушаю правила, но чую всё равно забанят)))))
пока её барсики не покусали наверное бешеной не была)
M.S.
20 ноября 2017 в 20:38
Тогда пусть ножница их продезинфицирует.)
Блин, забанят меня, если я напишу про дезинфекцию слюной, заражённой бешенством)

(вроде завуалировал так, что не нарушаю правила, но чую всё равно забанят)))))
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:36
Да живём помаленьку. Ты хорошее имя придумал ветреной нашей. И про забивание гвоздей мне понравилось. Главное, чтобы они столбняком не заболели, когда будут друг другу ржавые гвозди забивать)
Тогда пусть ножница их продезинфицирует.)
M.S.
20 ноября 2017 в 20:34
Приветствую! Это же и есть перелогинившаяся кореянка Ким Эн Джина, каталонская КИм Кардашьян. Аха-ха) Как жизнь, товарищ?
Да живём помаленьку.
Ты хорошее имя придумал ветреной нашей. И про забивание гвоздей мне понравилось. Главное, чтобы они столбняком не заболели, когда будут друг другу ржавые гвозди забивать)
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:31
Привет, Князь! Предлагаешь «джиной» её звать? Ну а что, вполне.
Приветствую!
Это же и есть перелогинившаяся кореянка Ким Эн Джина, каталонская КИм Кардашьян. Аха-ха)
Как жизнь, товарищ?
M.S.
20 ноября 2017 в 20:29
Один юзер интересовался кто такой барсаджин? Ответ лежит на поверхности, это джин, но женского пола, так сказать джина)
Привет, Князь! Предлагаешь «джиной» её звать? Ну а что, вполне.
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:27
Жди нас и трепещи от страха ...Последний гвоздь забъём мы. Аха-ха)
Ну и "забивайте" друг-другу, пока не заржавели. Аха-ха)
BARCDJIN
20 ноября 2017 в 20:10
Ты надеешься с апчхи и месси10 сыграть за Барселоналу?)
Жди нас и трепещи от страха ...Последний гвоздь забъём мы. Аха-ха)
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:07
Жди нашего триумфа! БАРСА ФОРСА!
Ты надеешься с апчхи и месси10 сыграть за Барселоналу?)
Великий Князь
20 ноября 2017 в 20:06
Один юзер интересовался кто такой барсаджин?
Ответ лежит на поверхности, это джин, но женского пола, так сказать джина)
BARCDJIN
BARCDJIN ответил ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:58
Видно Реал хочет достичь по процентному владению мячом уровень Барсы,М Сити но наблюдай,как Барса этого достигает спокойно,монотонно усыпляя соперников а Реал,как бешенные спешат в передачах,как будто от динозавра бегут,но и близко не могут подойти результатам двух гранд Пепе, но все равно спешка их приводит к смеху бессменного Кинэнджина,аксакала Апсни,украинского политика Пластуна и конечно меня тоже.
Жди нашего триумфа! БАРСА ФОРСА!
M.S.
M.S. ответил Storm-Shadow
20 ноября 2017 в 19:58
Это фантазии глоров Реала
Эва как тебя сегодня распирает-то)
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:46
Ты еще не осознал кому ты хочешь что то доказывать..Человек завтра может в 7-8 класс на урок по географии пойдет..) а ты ему про сложности футбола.. И Барса не лениво , а всегда играет в такой манере это наш стиль душить врага медленно, но верно..
Видно Реал хочет достичь по процентному владению мячом уровень Барсы,М Сити но наблюдай,как Барса этого достигает спокойно,монотонно усыпляя соперников а Реал,как бешенные спешат в передачах,как будто от динозавра бегут,но и близко не могут подойти результатам двух гранд Пепе, но все равно спешка их приводит к смеху бессменного Кинэнджина,аксакала Апсни,украинского политика Пластуна и конечно меня тоже.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил Zidane.5
20 ноября 2017 в 19:43
Реал это понятно,лучшая команда мира. А вот Барселона откуда?? Как минимум три команды сильнее чем каталонское АО.)))
как раз таки сейчас Реал очень слаб

в подгруппе даже ттхему проиграл
Storm-Shadow
20 ноября 2017 в 19:41
В первую очередь вспомнил про испанские клубы) Ну а как же Бавария, ПСЖ или, скажем, Ювентус? Барселона каждый сезон ходит в фаворитах, но в итоге не может пройти стадию 1/4 финала ЛЧ.
Юве даже в сериАле сдал

даже Интер сейчас обходит их в таблице
Storm-Shadow
20 ноября 2017 в 19:39
Я считаю что Барселона и другие команды фавориты но не Реал
согласен

что может показать Реал в этом сезоне?

Бэйл постоянно травмируется
Бенз не может забить с метра
Пеналду 1 гол в 12 матчах лл
Брулин
20 ноября 2017 в 19:39
в данный момент по игре это МС и ПСЖ,Барса же очень зависима от Месси особенно после ухода Неймара и не факт что Месси будет тянуть прям в каждом матче,состояние же Реала было видно в матче с Тоттенхемом
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил M.S.
20 ноября 2017 в 19:38
Реал и ПСЖ. Реал тем, что пик его формы на весну приходится, а ПСЖ новизной и силой футболистов. Барселона к весне будет в кризисе, как, впрочем, и шикарно выглядящий сейчас Сити.
Это фантазии глоров Реала
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:38
Вечеслав Иванович мудрый человек.
вячеслав остапенко
20 ноября 2017 в 19:32
Я считаю что Барселона и другие команды фавориты но не Реал
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 19:30
В первую очередь вспомнил про испанские клубы) Ну а как же Бавария, ПСЖ или, скажем, Ювентус? Барселона каждый сезон ходит в фаворитах, но в итоге не может пройти стадию 1/4 финала ЛЧ.
BARCDJIN
BARCDJIN ответил ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:21
Почему " самый сильный Реал" отстает от слабого Барсы,который играют на 50%от своих возможностей,так как не в форме,на 10 очков? Смотрю игры Барсы и Реала и вижу,что Барса лениво,пешком побеждают всех подряд а Реал вкладывается на 300% и разрыв от Барсы все равно увеличивается. Ответ серьезно почему так? Разве может самая сильная команда проиграть Тоттенхему, в Мадриде с принципиальным соперником сыграть вничью и пропускать больше,чем Барса,Валенсия и забивать меньше,чем они? Вы как глоры Спартака,для них до сих пор Спартак чемпион каждый год. Вы идентичны с ними.
Ты еще не осознал кому ты хочешь что то доказывать..Человек завтра может в 7-8 класс на урок по географии пойдет..) а ты ему про сложности футбола.. И Барса не лениво , а всегда играет в такой манере это наш стиль душить врага медленно, но верно..
BARCDJIN
20 ноября 2017 в 19:18
Наполеон футбола заново родился..Гвардиола уже захватил Англию со второй попытки..
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:08
Очень хочется встречу МСИТИ,Реал,как в Мадриде М Сити будет иметь колосальное преимущество по всем аспектам игры на "самой сильной командой мира".
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 19:05
Реал это понятно,лучшая команда мира. А вот Барселона откуда?? Как минимум три команды сильнее чем каталонское АО.)))
Почему " самый сильный Реал" отстает от слабого Барсы,который играют на 50%от своих возможностей,так как не в форме,на 10 очков?
Смотрю игры Барсы и Реала и вижу,что Барса лениво,пешком побеждают всех подряд а Реал вкладывается на 300% и разрыв от Барсы все равно увеличивается.
Ответ серьезно почему так?
Разве может самая сильная команда проиграть Тоттенхему, в Мадриде с принципиальным соперником сыграть вничью и пропускать больше,чем Барса,Валенсия и забивать меньше,чем они?
Вы как глоры Спартака,для них до сих пор Спартак чемпион каждый год.
Вы идентичны с ними.
фрэнк
20 ноября 2017 в 18:49
какой скромняга...но кажись чемпион то будет английский - пора с 2008 г. 10 лет как пройдет...
Zidane.5
20 ноября 2017 в 18:40
Реал это понятно,лучшая команда мира. А вот Барселона откуда?? Как минимум три команды сильнее чем каталонское АО.)))