• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.59 4.04 5.75
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.45 3.20 1.95
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.45 4.05 1.68

Льорис: «„Тоттенхэму“ стоит думать о первой четверке, а не о титуле»

20 ноября 2017, 18:47

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис считает, что команде следует сосредоточиться не на титуле, а на месте в четверке лучших.

«Для „Тоттенхэма“ важно оставаться в первой четверке. Это наша главная цель. Многие говорят, что мы можем выиграть титул. Но самое главное, чтобы мы были на вершине турнирной таблицы», - сказал Льорис.

Напомним, что накануне «Тоттенхэм» уступил «Арсеналу» (0:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
21 ноября 2017 в 02:01
Не понимаю к чему твоя истерика. Тотэнхем добротный крепкий середняк. Но о титулах и речи быть не может.
Моя истерика ?
Я реалист и уважаю сухую статистику.
Парадоксально, но факт... прошлый сезон мы закончили 2-ыми, а вы 6-ыми.
Мы утверждаем, что прошлый сезон был плохим, а вы радуетесь как маленькие дети.
Но не переживай, на фоне прошлогоднего 2-го места если в этом сезоне ШПОРЫ займут 3, а МУ на фоне прошлогоднего 6-го займёт в этом 5-ое – ваш сезон по статистике опять будет успешнее нашего !!!)))))
Заратустра
20 ноября 2017 в 23:22
Нет, ты что !!! Откуда в ШПОРАХ адекваты ??? Все адекваты собрались на "Олд Траффорд" !!! Даёшь пол ярда € за новых бегунков, а получаешь 5-ое место, но ты настолько убедителен что надо дать ещё пол ярда - что тебе их дают !!!! Иииииии упс, новый сюрпрайз !!!! О да великие адекваты ,..... 6-ое место !!!!! Давненько вы рты не открывали. У меня тут один хороший знакомый ещё с 90-ых за МЮ болеет, так в последние несколько лет только с Днюхой и Новым годом поздравлял, ну что бы меньше со мной разговаривать )))))))) А щас смотрю подзавёлся, на кураже всякие смайлики в вайбер мне скидывает весёлые.... не адекватные)))) .... наверное и он надеется на место в BIG FOUR.
Не понимаю к чему твоя истерика. Тотэнхем добротный крепкий середняк. Но о титулах и речи быть не может.
sparxx2
20 ноября 2017 в 22:23
Француз адекватно оценивает место тотенхема в иерархии английских клубов.
Нет, ты что !!! Откуда в ШПОРАХ адекваты ???
Все адекваты собрались на "Олд Траффорд" !!!
Даёшь пол ярда € за новых бегунков, а получаешь 5-ое место, но ты настолько убедителен что надо дать ещё пол ярда - что тебе их дают !!!! Иииииии упс, новый сюрпрайз !!!! О да великие адекваты ,..... 6-ое место !!!!!
Давненько вы рты не открывали. У меня тут один хороший знакомый ещё с 90-ых за МЮ болеет, так в последние несколько лет только с Днюхой и Новым годом поздравлял, ну что бы меньше со мной разговаривать )))))))) А щас смотрю подзавёлся, на кураже всякие смайлики в вайбер мне скидывает весёлые.... не адекватные)))) .... наверное и он надеется на место в BIG FOUR.
alexov222
20 ноября 2017 в 21:24
не понятно чему жозики тут веселятся..как-будто самим что-то большее светит
Конфетка ненаглядная
20 ноября 2017 в 19:48
Вот это он разумно сказал
Заратустра
20 ноября 2017 в 19:18
Француз адекватно оценивает место тотенхема в иерархии английских клубов.
anyway
20 ноября 2017 в 18:54
ахахах) вот и весь менталитет игроков тоттенхэма)
Zely
20 ноября 2017 в 18:54
Воистину