Soccer.ru

«Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», выигрывая 3:0

22 ноября 2017, 00:39
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Севильей» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Ливерпуль» 3:3 (0:3)
Голы: Бен-Йеддер 51, Бен-Йеддер 60 (пенальти)Писарро 90+3Фирмино 2, Мане 22, Фирмино 30.

«Севилья»: Рико, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Банега, Гайс, Нзонзи (Васкес 46), Писарро, Сарабия, Бен-Йеддер (Хоакин 81), Нолито (Муриэль 73).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен, Морено (Милнер 64), Вейналдум, Коутиньо (Джан 64), Салах, Фирмино, Хендерсон, Мане.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Морено 38, Банега 45, Меркадо 55, Хендерсон 68, Джан 83.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Skorp-winner
Skorp-winner ответ papic337 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:52
спартач уже размечтался!))
В случае равенства очков положение команд в группе определяется по следующим правилам:
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;

Ну надо на Энфилде предположительно 8,9 -0 обыграть Ливерпуль! Удачи! гы-гы
wait4
22 ноября 2017 в 00:59, ред.
Комментатор в конце ляпнул что при победе Спартака над Ливером, Спартак выйдет вперед по результатам личных встреч. НО!
В этом году в правилах произошли изменения, а именно:

Распределение мест при равенстве очков: В случае равенства очков положение команд в группе определяется по следующим правилам:
· лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
· большее количество забитых мячей;
· большее количество мячей, забитых на чужом поле;
· большее число побед во всех матчах; · больше число побед на выезде;
· лучший клубный рейтинг; · показатели Fair Play (меньшее число штрафных очков, набранных в групповом турнире: ЖК - 1 очко, КК - 5 очков).

Т.е. нет больше в регламенте результатов личных встреч, а Спартаку надо не просто выиграть у Ливера, а напихать им не менее 8 мячей, в том случае, если конечно Севилья выиграет у Марибора

upd. Не просто напихать 8 мячей, а выиграть с разницей не менее 8 мячей, т.к. у Спартака +3 а у Ливера +10
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:13
А при каком раскладе у Спартака не оставалось шансов?
dzvinka
22 ноября 2017 в 00:56
Заметте, болелы ттх пока не сравняли и не вышли вперед в своем матче ниодного комента не оставляли, а тепурь все тут, и у некоторых руки в своих же куриных какахах))).
Усбагойтесь, пернатые, Ливерпуль выходит с первого места в групе в красивой игре на Энфилде, скриньте))
Аба Гольштейн
22 ноября 2017 в 00:57, ред.
ну что..."народный" Спартак...вот и шанс тебе...покажи что ты чего то стоишь..выиграй в Ливерпуле..такого шанса больше не будет..просто выиграть и все..и больше не будет НИКАКИХ ОТГОВОРОК..НЕ НАДО ЛИШНЕГО ПИАРА И БОЛТОЛОГИИ...И ВСЕ БУДЕТ ЯСНО С ТОБОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО
Ruslik1982
22 ноября 2017 в 01:59
а ведь достаточно было марибор обыграть 2 раза
Funny_Smailik
22 ноября 2017 в 09:49
Вот вам и "слабая" Севилья. На мой взгляд они с Ливерпулем показывают потрясающую, достойную ЛЧ уровня игру. С такой страстью могут выходить на любого соперника. Браво. Мне понравилось :)
tims
tims ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 07:44, ред.
Да перестаньте... В минувшем матче с "Ливером" "Севилья" подтвердила свой класс, несравнимый со спартаковским. А вот "Спартак" свой класс подтвердить не смог. В самом, пожалуй, важном в этом цикле матче с учётом положения в таблице. И это - с таким составом, со средней командой, на своём поле, при аншлаге болельщиков... Что ещё говорить...
fcspartak
fcspartak ответ wait4 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:01
мы в ле, мы вышли из группы
БрукБонд
БрукБонд ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 02:22, ред.
Не достаточно , было бы 10 очков. В любом случаю что бы выходить нужно обыграть ливер дома ( Что с трудом вериться, максимум с тяжелой натяжкой ничья ) у Севильи будет 11 очков.Так что в Лиге Европе пробовать хотя бы выйти в 1/4
dzvinka
dzvinka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:02
да все ок, спаркси просто просил ласки))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ БрукБонд (раскрыть)
22 ноября 2017 в 02:25, ред.
При 10 очках хватало бы ничьи с Ливером, теперь нет!
tims
tims ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 08:10
Да, реально игра ЦСКА сейчас далеко не на высоте. Есть и объективные и субъективные причины. У "Спартака" объективных причин нет (имею в виду скамейку). Насчёт левого или правого пенальти... ну это кому как. Посмотрим, как сегодня сыграют армейцы... Но если тебе легче от того, что ЦСКА играет плохо, успокаивай себя этим. Только "Спартак" от этого лучше играть не станет. Если армейцы сыграют сегодня не лучше красно-белых, у тебя будет дополнительная радость...
wait4
wait4 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:05, ред.
В оригинале с регламентом можно ознакомиться тут (24 страница сверху):

ru.uefa.com/ MultimediaFiles/Download/Regulations/uefaorg/Regulations/02/46/71/38/2467138_DOWNLOAD.pdf

В переводе по запросу в любом поисковике
wait4
wait4 ответ fcspartak (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:06
Выход из ЛЧ в ЛЕ это не совсем выход из группы )
Дед Мазая
22 ноября 2017 в 08:17
Явный договорняк. А где Макларен и Родченков со своими разоблачениями? Надеюсь (хотя и не очень), что Спартак накажет Ливерпуль за неуважение к футбольному Богу...(
Котэ в тельняжке
22 ноября 2017 в 01:08
Еее))) У Спартака появился шанс))) осталось у ливера выиграть и в дамках)))
denmig
denmig ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 08:30
Глушак к тому же пешком отходил- всё-таки травма осталась! Был хотя бы Джикия - точно не пропустили !
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:42
Теперь Ливерпуль будет рвать на эндфильде основным составом, так что ничья это не хорошо для спартака.
Валерыч
22 ноября 2017 в 00:42, ред.
Ничего ещё не потеряно. Всё в руках Спартака. Обыгрываем Ливерпуль и выходим в плей-офф ЛЧ.
Медив
Медив ответ wait4 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:14, ред.
Не понимаю в чем прикол. Там как раз написано, что главный критерий - количество набранных очков между командами в очных матчах...
DimonS_16
DimonS_16 ответ Piter SpaM (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:15
ни при каком, оставались даже при поражении от марибора по моему
Т34
22 ноября 2017 в 00:43
Что такое упущенная победа Спартака, по сравнению с упущенной победой Ливерпуля. Это его Величество Футбол! Здесь не все бывает, как ты хочешь и планируешь.
mat73
22 ноября 2017 в 00:45
Договорняк, ахахаха)))
alexcc2009
22 ноября 2017 в 08:55
У Ливера нервяк против Спартака ? Не смеши.
papic337
22 ноября 2017 в 00:47
Обалдеть! Вот это камбэк. Теперь надо обыгрывать Ливерпуль в Англии. Очень трудно, но возможно. И Спартак в плей оф Лиги Чемпионов.
RDeanW
RDeanW ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 06:37
ага, уже посмотрели на этот ливерпуль вчера) а учитывая, что им за месяц 9 игр играть, т.е ни одного матча с подготовкой более 3-4 дней, да еще и после спартака сразу дерби с эвертоном - вот и поглядим)
tims
22 ноября 2017 в 06:42, ред.
Это плохой для "Ливерпуля", и очень плохой для "Спартака" результат. Ну ещё хуже для красно-белых только ничья с "Марибором", что, в общем-то, говорит об их неготовности к играм в Европе. И кто бы что ни говорил, голы и игра обеих команд в том матче равноценные. Учитывая первую игру с "Марибором", можно смело говорить, что в матчах с ним "Спартак" показал свой потолок. Феерическая победа над "Севильей", к сожалению, случайность... Теперь как бы ни сыграли испанцы со словенцами, "Ливер" у себя дома проигрывать не имеет права и не будет. И не стОит рассчитывать на резервный состав. Вывод очевиден: "Спартаку" надо готовиться к ЛЕ.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2017 в 06:55
Это заговор против народных! Теперь Ливеру нельзя проигрывать нашим, так что на второй состав нечего и расчитывать. 4 очка недобора от Марибора...
Теперь тока ЛЁ покорять. Опустились до уровня Зенита и Локо...
Footbolista
Footbolista ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:18
Матч полугодия был с Севильей в Москве...
Гость