Soccer.ru

Гризманн: «Переход в МЮ? Это вариант»

22 ноября 2017, 10:34

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн намекнул на свое желание покинуть мадридский клуб:

«В июне я продлил контракт, так что теперь связан с клубом до 2022 года.

В „Атлетико“ есть все, что нужно для счастья, но это не значит, что я однажды не уйду. Я еще не принял решения, оно зависит от ряда факторов.

Против Англии ничего не имею, правда, не нравится погода. „Манчестер Юнайтед“? Это вариант»

Ранее Гризманн отметил, что хотел бы сыграть в одной команде с Килианом Мбаппе и Неймаром.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Red_team (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:03
А что если бы у мю был запрет на трансферы и ддх свалил бы? Ты был бы такого же мнения?
David Villa7
David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
22 ноября 2017 в 19:35
То что деньги есть и история я не спорю, но а так М.Ю. пока в кризисе, не знаю когда выйдет
Red_team
Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:55
Как тебе выше написали - глупое сравнение. Атлетико и МЮ команды разных весовых категорий при всем уважении к первым. Антуан пересидел в матрасах и стухнул уже, ты с этим не согласен?
Майкл59ru
22 ноября 2017 в 11:53
    Red_team
    Red_team ответ David Villa7 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 18:57, ред.
    Бред полный, в прошлом сезоне Монако был лучше чем МЮ/Барса/Реал, давай теперь будем считать, что переход из Монако в вышеперечисленные клубы это шаг назад? Ты не путай статусы клубов с временной формой... МЮ в любом состоянии статуснее Атлетико во всех отношениях. БД не так давно нагибала всех и вся, но игроки сбегали в Реал, МЮ, Баварию и т.д. почему? они умнее тебя, видимо... Ты живешь лишь "в настоящее время", а остальные умеют и вперед смотреть
    David Villa7
    David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 16:07
    Юнайтед ничем не лучше Атлетико в настоящее время, вся игра на тоненького и со всеми равными по классу соперниками потеряли очки, поэтому судить хорошо или плохо что не перешел так же глупо, как спорить что играь бы лучше или хуже
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:14
    Глупое сравнение, надеюсь не нужно объяснять почему?!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ manutd navsegda (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:24
    Мне интересно почему?
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:39
    Потому что у МЮ и ДДХ была похожая ситуация тогда он чуть не ушел в Реал когда МЮ попал в крутое пике, но он остался и продлил контракт но не потерял мотивацию, форму и хуже играть не стал а Гризман все это потерял и стал играть намного хуже! Короче, была токая ситуация и он не свалил по этому и глупое!!!
    Duda Gigolaev Osetin
    22 ноября 2017 в 11:09
    В июне ты был дураком, раз продлил контракт. Вот и сиди в своём Атлетико и меняй петушинные причёски дальше и крась волосы в голубой цвет.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ manutd navsegda (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:44
    Ну то что гризман сдулся это уже его проблемы, а то что он не бросил клуб, в этом он молодец
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 11:13
    Не стал кидать свою клуб, после этого дурак чтоли?
    Red_team
    Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 11:18, ред.
    Остался, потерял мотивацию, стал деградировать, теперь не так уж и нужен другим клубам... да, дурак. Атлетико без него бы не пропал, а он потерял драгоценное время в карьере и форму. Нужно уметь вовремя уходить если знаешь, что все равно уйдешь
    Red_team
    Red_team ответ David Villa7 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:21
    А Атлетико - Бог футбола епт?
    Overbeer
    22 ноября 2017 в 15:00
    в 2022 году в Зенит если только реально- правда погода ещё хуже)
    Санчо Панса
    22 ноября 2017 в 13:33
    А почему бы и нет? Тем более что в Манчестер Юнайтед уже играют пара футболистов сборной Франции, которые помогут ему как можно быстрее адаптироваться к реалиям английского футбола) Да и его любимая семерка пока еще свободна! Буду рад видеть Гризманна в стане красных дъяволов.
    Zimmer
    22 ноября 2017 в 10:42
    Нормальный вариант.
    БрукБонд
    22 ноября 2017 в 12:28, ред.
    Шампунь продавать в Стретфорде на лавочке сойдет
    Василий 50
    22 ноября 2017 в 11:02
    Конечно вариант.
    Только не будет он в МЮ играть важной роли.
    Уж при Ибрагимовиче и Моуриньо это точно.
    MaX10
    22 ноября 2017 в 12:34
    Поздно петя. Уже не тот
    Red_team
    22 ноября 2017 в 11:04
    Не нужен он МЮ уже
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:46, ред.
    Был бы он воспитанником и всем сердцем любил этот клуб тогда да, а это глупость так как он сдулся и ничем клубу не помог!
    Летчик66
    Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 12:47
    Он конечно плохо играет, но так низко он у точно не опуститься)
    Гость