• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Атлетико» продлил контракт с Гризманном до 2022 года

13 июня 2017, 14:27

«Атлетико» официально подтвердил информацию о том, что нападающий Антуан Гризманн останется в клубе до 2022 года. Срок предыдущего контракта истекал летом 2021 года. Игрок выступил с обращением к болельщикам:

«Прежде всего, хочу извиниться перед людьми за недопонимание во время моих интервью. Возможно, я неправильно себя вел, а кто-то создавал новости там, где их нет. Но я всегда, с самого первого дня, полностью посвящал себя своему клубу, одноклубникам и тренерскому штабу. Я счастлив, что смогу разделить еще один год своей жизни с вами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
13 июня 2017 в 22:18
Значит Роналду еще как минимум два раза унизит его за сезон. Будут бороться с Барселолой за второе место.
Galaxy real way
13 июня 2017 в 20:52
В автобусе карьеру не построишь, зря остался.
Чупакабра
13 июня 2017 в 20:51
Вёл себя как девушка лёгкого поведения. В итоге понял что особо никому не нужен вот и остался у своей кормушки.)
VIPded
13 июня 2017 в 20:13
Отлично! Интересно, какая клаусула в новом контракте прописана?...
ROMA DROGBA
13 июня 2017 в 20:09
Не бросил команду в тяжелый период. Пока Атлетико запрещено покупать игроков. И Антуана совсем некем заменить. Респект!
Igo0rek
13 июня 2017 в 19:37
В АПЛ нет именно такой конкуренции. Топ командам, все время что-то мешает. В итоге одна - две играют супер хорошо, а остальные там возятся между собой.
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:33
Когда Бернандо Сильва к вам перешел , ты же не задавался вопросом, зачем это ему надо ? Ведь они обыграли Сити , дошли до полуфинала ЛЧ и стали чемпионами )))
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:32
Это актуальность в Ла Лиге , но не в АПЛ , там итак достаточно конкуренции )))
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:30
А че помешает ? Вон Агуеро у вас заиграл , и Сильва заиграл . А что Гризман левый что ли ? Ты понять что ли не можешь, что у Атлетико, нет такого будущего как у МЮ ?
Igo0rek
13 июня 2017 в 19:30
Я за дичайшую конкуренцию в лиге. Если МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль и прочие будут играть на пределе возможности, Сити будет становиться от этого только сильнее. Когда ты обыгрываешь сильнейших соперников, только тогда ты по настоящему чемпион.
Igo0rek
13 июня 2017 в 19:28
Реал, Манчестер Юнайтед и Барселона - это бренды, в которые футболисты захотят идти, не смотря на их положение. Но Атлетико тоже не пальцем деланные, это очень сильный клуб. Гризманн в нем играет хорошо, его любят в него верят. А верит ли он, что сможет так же играть в том же МЮ? Хороший вопрос.
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:25
Это пойдет на пользу Манчестер Сити ... Это фразы я честно не понял . Объясни мне , каким образом это подействует на Сити ? Это подействует , но только во вред )))))
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:23
В свое время, когда Роналду переходил в Реал , многие также кричали , мол нафиг ему это надо ? МЮ чемпион Англии, дважды за последние годы в финал ЛЧ выходил , а Реал постоянно сливается в 1/8 и чемпионат выиграть не может . Если бы Роналду жил сегодняшним днем , то остался бы в МЮ, и не выиграл бы с Реалом то, что сейчас выиграл . Так что Игорек, умные люди, смотрят на завтрашний день , а не на сегодняшний .
Igo0rek
13 июня 2017 в 19:19
Безусловно. Но надо жить здесь и сейчас. Я только за, если МЮ будет играть во всю мощь. Это пойдет на пользу Манчестер Сити.
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:15
Сегодня слабее , завтра сильнее . По потенциалу МЮ один из лучших клубов МИра , и рано или поздно , он им станет , с такими то финансами
Рауль и Зидан
13 июня 2017 в 19:11
Да его возьмут тоже , по факту сумма отступных та же . Ему контракт продлили, и за вознаграждения, и за того что в тяжелый период остался
Тажутин Артур
13 июня 2017 в 18:30
Правильно.
Igo0rek
Igo0rek ответил Ragnar_Lodbrok
13 июня 2017 в 18:29
Барса и Реал - единственное повышение. Переход в сегодняшний МЮ, это шаг назад.
DJIIN
13 июня 2017 в 17:31
Атлетико значит пока конкурентноспособен.
ermak6848
13 июня 2017 в 17:26
ну и Правильно - чего метаться по клубам , а там и на спортивную пенсию...
Emilan__
13 июня 2017 в 17:21
у МЮ же денег много, раз на Погбу не пожалели, так на Гризманна добавят лямов 10-20. xD
Red_team
Red_team ответил Igo0rek
13 июня 2017 в 17:21
"Сгниет" - это канеш перебор, но он реально тухнуть в матрасе начал, откровенно слабо играет последнее время, за прошлый сезон у баночника Мораты стата лучше, о чем речь? Блин МЮ уж реально лучше испанца за 70 лямов взять чем Антуана за 100
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Igo0rek
13 июня 2017 в 17:08
Ему уже нужно дальнейшее развитие
шлем
13 июня 2017 в 17:08
Продажи шампуня поползут вверх!!
Tommy Lee 2
13 июня 2017 в 17:06
Девочка решила взбрыкуть.
Igo0rek
Igo0rek ответил Ragnar_Lodbrok
13 июня 2017 в 16:50
Да сгниет, Атлетико же такой слабый и не крутой клуб. То что он стал чемпионом в 2014 году, в чемпионате где Барса и Реал обычно делят золото, то что Атлетико стабильно хорошо выступает в ЛЧ, это же так мелочи, кому они нужны.
капустко
13 июня 2017 в 16:48
Можно было перейти куда то, с Атлетико ничего не добьётся он.
Фрэнсис
13 июня 2017 в 16:47
Ничего вроде не изменилось.Сумма выкупа такая кажется осталась.
Летчик66
13 июня 2017 в 16:46
Вот тут правильно.
Летчик66
13 июня 2017 в 16:45
Странное решение после финала ЕВРО парень потерял мотивацию полностью, не вижу огня в глазах, не вижу жажды. Играет просто потому что умеет... и умеет хорошо.