• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 3:1 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

Месси хочет видеть Ди Марию в «Барселоне»

23 ноября 2017, 10:36

Как утверждают СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси настаивает на переходе полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии в каталонскую команду. После прихода во французский клуб Неймара и Килиана Мбаппе Ди Мария потерял статус безусловного игрока основы, и теперь руководство ПСЖ рассматривает возможность продажи футболиста. В то же время сообщается, что Лионель Месси требует у «Барселоны» оформить трансфер именно Анхеля, а не Коутиньо, как это предполагалось ранее.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Zidane.5
24 ноября 2017 в 15:15
Месси нужны новые подносчики снарядов.
Роналду сейчас и подносчики не помогают :)
Funny_Smailik
24 ноября 2017 в 15:15
Старый сливочный конь пусть идёт лесом, как и Озил :)

Пи.Эс. Бартомеу задолбал, сливочный агент, когда уже свалит?! :)
Шишанутый
23 ноября 2017 в 18:23
Все уже давно привыкли к тому что гному решать кому играть в Барселоне а кого продать. Не удевлюсь если он получает себе в карман процент от этих сделок.
Пластун
23 ноября 2017 в 15:04
Ну тогда надо продать Деулофеу железно, Гомеша, Турана, Вермалена. Нужен защитник центральный. Тер Штеген скала но так давать сопернику его расстреливать нельзя. Вчера опять в концовке потащил. Он и Умтити это монстры защиты. Молоды и супер талантливы. Надо переподписывать контракты срочно с ними.
Zidane.5
23 ноября 2017 в 13:55
Месси нужны новые подносчики снарядов.
DVoxNN
23 ноября 2017 в 13:54
Ну кому, как не британским сми знать, чего хочет Месси?
вячеслав остапенко
23 ноября 2017 в 12:49
Я думаю Ди Мария перейдет в Барселону
070maks
23 ноября 2017 в 12:17
Что значит требует? Пусть идёт 3 со своей Марией...
ALBA BARCELONA 21
23 ноября 2017 в 11:35
Озил,Мария должны играть в Барсе и отдавать точные голевые пасы Месси для Реала.Такими темпами скоро вес Реал будет играть за Барсу.
Василий 50
23 ноября 2017 в 11:13
Ну и купили бы ему земляка, чай денег хватит.
Ищущий и Понимающий
23 ноября 2017 в 11:13
Кстати Месси узнает от СМИ чего он хочет и не хочет!
И что будет завтра и т.д....! Вангуют короче!
Duda Gigolaev Osetin
23 ноября 2017 в 10:56
Странно смотреть на игрока такого класса как у Ди Марии, сидящего на скамейке запасных и наблюдающего за тем, как голы другие забивают . Не сказал бы, что Ди Мария многим хуже Неймара или Мбаппе... Надо продавать его срочно..
cevin cigan
23 ноября 2017 в 10:52
Дружбаны.
Barcelona_Rostov
23 ноября 2017 в 10:50
вот прям требует))