Soccer.ru

Роналду — игрок недели в Лиге чемпионов

24 ноября 2017, 14:27

Приз игроку недели в Лиге чемпионов отправляется нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

За португальца, оформившего дубль и один раз ассистировавшего партнеру в матче 5-го тура группового этапа турнира против АПОЭЛа, свой голос отдало большинство респондентов — 43%.

Следом за Роналду расположились:

нападающий ПСЖ Неймар - 28%,
форвард «Баварии» Роберт Левандовски и полузащитник «Челси» Эден Азар — по 8%,
нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер - 5%,
форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн и вингер «Наполи» Лоренцо Инсинье — по 3%,
полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско - 1%.

Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2017 в 11:07
достойная компания
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
25 ноября 2017 в 03:20
то у вас Месси лучший то на 5 ЗМ не наиграл вас бапсофантиков не поймёшь, хотя в этом я с тобой согласен
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 02:59, ред.
    Фата лист
    24 ноября 2017 в 22:22
    Это смешно! Не нужно из наград делать попсовый конкурс! Из предложенных лучший вариант Вернер.
    maliw
    24 ноября 2017 в 21:22
    команда сделала результат , а симулянт как обычно на мёртвого соперника изошолся весь из себя))
    eleven LC
    24 ноября 2017 в 20:53
    Вполне заслуженно!два гола и голевой пас! Как всегда не согласны лишь барсоглоры,да и кто их спрашивает!?
    Apsny
    24 ноября 2017 в 19:51
    Какое позорище.
    Ищущий и Понимающий
    24 ноября 2017 в 19:28
    Наверное у него есть привелегия за старость!
    Bonnucci
    24 ноября 2017 в 19:10
    Мдааа. вот это позор!
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ Storm-Shadow (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 19:02
    А кто у нас на обводке и дриблинге то по 50 мячей штампует? :) Кейн? Неймар? :) посмотрите обзор ПСЖ-Селтик. Кейн Реалу чего-то тоже не забил.

    Просто очень странно, что игрока с 10 голами в 15 играх характеризуют как провал. 15 лет назад за такую статистику называли Великим. Роналду и Месси все же слишком высоко подняли планку результативности. Им и расхлебывать. Закаты их карьеры пройдут под оглушительный свист. Болельщик мельчает.
    hfcrfn
    24 ноября 2017 в 18:56
    Ну что?
    Молодец.
    Футболист.
    Johnes
    24 ноября 2017 в 18:53
    Гризман забил гол-шедевр плюс голевая, а его даже в списке нет. Очень странно однако.
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 18:46
    Причем тут Барса?
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 18:43
    какой же это факт?
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ S.L.I.P. (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 18:42
    нап не может без поддержки полузащитников.
    _______________
    обводки?
    Дриблинг?

    не, не слышал
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ Zidane.5 (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 18:40, ред.
    Лучший во всем групповом этапе?

    Это за какие заслуги?

    За игры с ТТХ?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 18:35
    Да. Зениту можно поучиться обыгрывать этот АПОЭЛ
    S.L.I.P.
    24 ноября 2017 в 18:34
    Странная логика тут у многих. Игрок недели - это тот, кто забил сильным командам и по-другому и быть не может?

    Чего-то смотрю в таблицу бомбардиров - только у одного 8 мячей в 5 играх. А все остальные, Месси, Кейн, Азар, Неймар чисто из соображений гордости умышленно не забивают более слабым командам что ли? Чушь.

    Объективно - 8 голов в 5 играх это великолепный результат. В каждой группе есть более слабые и сильные соперники. Против Тоттенхэма слабо сыграла команда Реал Мадрид, а не один Роналду. Тем более, лично у меня, больше вопросов к никакущей в этих матчах линии полузащиты. А нап не может без поддержки полузащитников. Неудивительно, что у Роналду в матчах с Тоттенхэмом были проблемы, если в центре поля, на мой взгляд, ТТХ вчистую переиграл Мадрид.
    da da da
    24 ноября 2017 в 18:02
    жесть конечно,но уже не удивляет честно.
    у человека 5 ЗМ,на которые он явно не наиграл,однако они у него есть.
    Nazi
    24 ноября 2017 в 17:57, ред.
    Когда уже эти двое клоунов свалят из футбола вместе со своим задолбавшим противостоянием и идиотскими рекордами, добытыми в матчах с осусенами и лас пальмасами..

    Каким надо быть роно74ром, чтобы отдать голос за голы неведомому апоэлю?!!! :)
    barcelonistas
    24 ноября 2017 в 17:55
    Что после матча с АПОЭЛом что сейчас комменты реалистов убивают. Рон был КРУТ весной и уничтожал всех. Но сейчас это дно какое поискать, с мая его нет на поле. Его голы никакой по сути роли не сыграли, я уже молчу что забивал глубокому аутсайдеру. И столько шума "Рон лучший". Видимо, фантомные боли
    neomessi
    neomessi ответ Пластун (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 17:25
    А про Гризманна вообще молчу))
    Пластун
    24 ноября 2017 в 17:15
    Я просто балдею))))) Криш забил при счёте 4-0 самому АПОЭЛЮ!!! Неймар забил Селтику в начале игры. Кейн забил проигрывая ДБ. награды перестали иметь значимость. Уж кто достоин стать первым то на этой недели Кейн. Потом Неймар. Уж Селтик явно сильней АПОЭЛЯ и Неймар забил в начале игры, а не как Содом при счёте 4-0.
    MSN-thebest
    24 ноября 2017 в 17:12
    Гроза киприотов
    Gorbuncov
    24 ноября 2017 в 16:36
    А-ха-ха-ха-ха)))))) Зарешал при счете 4-0)
    itrem95
    itrem95 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 16:28
    а в чём разница? у них у всех по 2 очка в своих группах
    злойшериф
    24 ноября 2017 в 16:24, ред.
    это просто дань уважения к уходящему в ближайшем будущем игроку легенде футбола ,это нормально ему скоро 33 стукнет в этом возрасте большинство уже на пенсии )) скажем честно единицы играют до 35 на высоком уровне
    ZENIT GOAL
    24 ноября 2017 в 16:14
    5 и 6 гол в ворота АПОЕЛа. То есть, это круче чем у Гризманна, Инсинье, Кейна и Сона, Доста и т.д., голы которых действительно сделали результат?
    Да уж, какие неадекваты участвуют в данном опросе?
    Mamaev
    24 ноября 2017 в 15:54
    Очередное подтверждение что у риалки очень много глоров прибавилось, раз за 5 и 6 голы апоэлю проголосовали за него )
    Василий 50
    24 ноября 2017 в 15:49
    Зачем ему эти мелкие титулы?
    Гость