Soccer.ru

«Зенит» готовит трансфер Набиуллина

24 ноября 2017, 22:59

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможных трансферах питерского «Зенита».

«В ближайшем будущем „Зенит“ может отдать нескольких игроков в аренду, а что касается приобретений, то есть вопрос по линии обороны. Данный вопрос еще более актуален в связи с тем, что команду может покинуть Кришито, которому пока не предложили новый контракт. При этом „Зенит“ активно интересуется футболистом „Рубина“ Набиуллиным.

Летом были по этому поводу серьёзные переговоры, но в итоге „Зенит“ выбрал Мевлю. Тогда у петербуржской команды была проблема с центральным защитником, а сейчас ей нужен Набиуллин. Вполне возможно, что зимой этот трансфер свершится», — сказал Арустамян.

Все комментарии
compka
26 ноября 2017 в 02:00
в обмен на Новосельцева
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:33
Зенит интересуется футболистом Рубина? Такое было очень много раз в истории питерского клуба) Правда, не для всех этот переход в новый клуб и на новый уровень оказался успешным..
fantazior
fantazior ответ Miaf (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:59
Ага, я помню его интервью во времена игры за Локо, так вот он там четко рассказал о духе Спартака и т.д.
mars6791
25 ноября 2017 в 09:18
То ли игроки наши тупые и жадные, то ли они в положение рабов, истина скорее посередине. Вон один уже возвращается - Бухаров- орел, пик карьеры просидел на лавке . Видно , что у Бердыева селекционеры зря зп получают, нихрена не ищут таланты, так старьевщики какие-то, и ДЮСШ или как там - Академия, во как - работают безрезультатно.
112910415
25 ноября 2017 в 08:54
и этого не пощадили
Казанский
Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:46
За 4 млн.евро в год сидя на лавке даже я признаюсь,что с детства за Зенит)))И подружусь с Писерманом
Казанский
25 ноября 2017 в 08:44
Пусть своего воспитанника Канунникова купят лучше.На лавке все равно не понятно..нападающий,хавбек или защитник сидит))
mat73
25 ноября 2017 в 08:09
Эльмир Набиуллин, быстрей прячься!
Вася Пупкин 1
25 ноября 2017 в 04:24
Зенит начнет с Набиуллина и по привычке пол Рубина перекупит....
рус фан
25 ноября 2017 в 02:33
Кришито в атаке еще так себе, а в обороне косячит часто, так что я не удивлен что контракт не продлевают, надо брать на пробу Эльмира может и заиграет.
legendsofsails
legendsofsails ответ Miaf (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:41
    Василий 50
    25 ноября 2017 в 01:29
    Зенит снова будет оптом скупать игроков.
    Footbolista
    Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:36, ред.
    Подскажи Манчини, а то он не в курсе...))
    sir-5
    sir-5 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:33
    После правления цыгана остановиться не могут,как только очередного ахалтекинца увидят...
    sir-5
    25 ноября 2017 в 00:32
    Кто не привык-закройте глазки,
    иначе вам загнут салазки.
    Miaf
    Miaf ответ bosun (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:20
    За Спартаковский дух и честь клуба.
    Miaf
    Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:17
    не пропадай после понедельника)
    bosun
    bosun ответ Miaf (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:15
    А у вас за мешок комбикорма играют? Или за ветку бананов?
    Miaf
    Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:09, ред.
    Знаешь как говорят. Исключения и обилие лавочников в Зените лишь подтверждают правила.
    Jeck Denielse
    24 ноября 2017 в 23:49, ред.
    Неправильно текст перепечатали.....забыли точку поставить.....

    "Зенит готовит трансфер.Набиуллина"

    Просто министр экономики Эльвира Набиуллина предупреждает......скидок на газ не будет...)))
    Miaf
    24 ноября 2017 в 23:48
    Гробить карьеру и за мешком денег идет.
    hfcrfn
    24 ноября 2017 в 23:46
    Набиуллин - молодой, ему пока хорошего тренера надо.
    Туркмен умеет защиту ставить, а значит защитника натренировать.
    А с кем в Зените Набиуллин раскроется?
    Манчини уже что-то не совсем " с детства за Зенит" мутные сообщения в прессе.

    -----------
    Пойду учпочмак наверну пока что.
    Шамиль Зулиев
    24 ноября 2017 в 23:38
    Зенит + АНжи дорога дружбы какие могут быть расисты в нашей доброй стране. я люблю зенит
    obana777
    24 ноября 2017 в 23:36
    "Рубин" и "Ростов" дойные коровы для питерского мешка.
    ermak6448
    24 ноября 2017 в 23:35
    чего то этот Нобель много знает и болтает...
    Ген Геныч
    24 ноября 2017 в 23:34
    Набиуллин если за деньгами идет-скатертью дорога ему,пусть лавку протирает-он как футболист тогда закончится,как и все,кто в гос проект перешел-все зачахли и деградировали!!!!!!!Парень-посылай их на три буквы и играй в футбол а не рвись за халявным баблом -пр....шь весь свой мало мальски футбольный талант и станешь тем же Новосельцевым или Молло и многих других,так что шарахайся ты от них,как кошка от воды-иначе будет полный ппц.
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 23:33
    Слухи от Московских СМИ )) Главное пурги нагнать ))
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 23:31
    Уровень Набиулина и Кришито очень разнятся!
    Томик
    Томик ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 23:24
    Да, конечно. Но в данном случае, да ещё применительно к отношениям между Рубином и Зенитом это будет просто благотворительностью со стороны Питерцев. Кстати, Федю для комплекта и для смеха надо ещё "стырить". Не знают куда сбагрить в Краснодаре, уже байки про молотобойцев запустили.
    Гус Пойет
    24 ноября 2017 в 23:23
    Никак 51ик не уймётся
    Гость