• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Зенит» готовит трансфер Набиуллина

24 ноября 2017, 22:59

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможных трансферах питерского «Зенита».

«В ближайшем будущем „Зенит“ может отдать нескольких игроков в аренду, а что касается приобретений, то есть вопрос по линии обороны. Данный вопрос еще более актуален в связи с тем, что команду может покинуть Кришито, которому пока не предложили новый контракт. При этом „Зенит“ активно интересуется футболистом „Рубина“ Набиуллиным.

Летом были по этому поводу серьёзные переговоры, но в итоге „Зенит“ выбрал Мевлю. Тогда у петербуржской команды была проблема с центральным защитником, а сейчас ей нужен Набиуллин. Вполне возможно, что зимой этот трансфер свершится», - сказал Арустамян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
димон 37
05 декабря 2017 в 19:42
    compka
    26 ноября 2017 в 02:00
    в обмен на Новосельцева
    Рожден в СССР
    25 ноября 2017 в 21:16
    ходят слухи тут и там, а беззубые арустамяны их разносят по углам
    Санчо Панса
    25 ноября 2017 в 17:33
    Зенит интересуется футболистом Рубина? Такое было очень много раз в истории питерского клуба) Правда, не для всех этот переход в новый клуб и на новый уровень оказался успешным..
    fantazior
    fantazior ответил Miaf
    25 ноября 2017 в 13:59
    Ага, я помню его интервью во времена игры за Локо, так вот он там четко рассказал о духе Спартака и т.д.
    mars6791
    25 ноября 2017 в 09:18
    То ли игроки наши тупые и жадные, то ли они в положение рабов, истина скорее посередине. Вон один уже возвращается - Бухаров- орел, пик карьеры просидел на лавке . Видно , что у Бердыева селекционеры зря зп получают, нихрена не ищут таланты, так старьевщики какие-то, и ДЮСШ или как там - Академия, во как - работают безрезультатно.
    112910415
    25 ноября 2017 в 08:54
    и этого не пощадили
    Казанский
    Казанский ответил leopit
    25 ноября 2017 в 08:46
    Стоит только свистнуть и Набиулин примчится в северную столицу на самокате!Ибо честь предложена!
    За 4 млн.евро в год сидя на лавке даже я признаюсь,что с детства за Зенит)))И подружусь с Писерманом
    Казанский
    25 ноября 2017 в 08:44
    Пусть своего воспитанника Канунникова купят лучше.На лавке все равно не понятно..нападающий,хавбек или защитник сидит))
    mat73
    25 ноября 2017 в 08:09
    Эльмир Набиуллин, быстрей прячься!
    leopit
    25 ноября 2017 в 08:09
    Стоит только свистнуть и Набиулин примчится в северную столицу на самокате!Ибо честь предложена!
    dalex83
    25 ноября 2017 в 07:31
    Зенит решил убить ещё одного игрока ...Набиуллин если не с ума сошёл, то не перейдёт ... Зенит обновляет 4 состав имхо
    Вася Пупкин 1
    25 ноября 2017 в 04:24
    Зенит начнет с Набиуллина и по привычке пол Рубина перекупит....
    рус фан
    25 ноября 2017 в 02:33
    Кришито в атаке еще так себе, а в обороне косячит часто, так что я не удивлен что контракт не продлевают, надо брать на пробу Эльмира может и заиграет.
    kastites
    25 ноября 2017 в 02:05
    Брехня
    legendsofsails
    legendsofsails ответил Miaf
    25 ноября 2017 в 01:41
      Василий 50
      25 ноября 2017 в 01:29
      Зенит снова будет оптом скупать игроков.
      parallels
      25 ноября 2017 в 00:48
      этот игрок к нам уже не первый год переходит. так что однажды это случится, когда в нём надобность будет.
      Footbolista
      Footbolista ответил FROLL 001
      25 ноября 2017 в 00:36
      Слабоват в коленках для Зенита! :)
      Подскажи Манчини, а то он не в курсе...))
      sir-5
      sir-5 ответил AmIIIeR89
      25 ноября 2017 в 00:33
      Зенит продолжает гнуть свою стратегию - воровать игроков туркмена
      После правления цыгана остановиться не могут,как только очередного ахалтекинца увидят...
      Egorium
      25 ноября 2017 в 00:32
      В ростове и рубине один брак.
      sir-5
      25 ноября 2017 в 00:32
      Кто не привык-закройте глазки,
      иначе вам загнут салазки.
      Miaf
      Miaf ответил bosun
      25 ноября 2017 в 00:20
      А у вас за мешок комбикорма играют? Или за ветку бананов?
      За Спартаковский дух и честь клуба.
      Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:18
      не пропадай после понедельника)
      Это не ответ на вопрос)) но понедельника и тебя касается, не пропадай))
      Miaf
      Miaf ответил Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:17
      ты гол пересмотрел?
      не пропадай после понедельника)
      Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:17
      А у вас за мешок комбикорма играют? Или за ветку бананов?
      Да ты, что? Им деньги не нужны. глушак от денег в локо отказался, пошел в спартак тупо за ромбик играть=)
      Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:16
      Знаешь как говорят. Исключения и обилие лавочников в Зените лишь подтверждают правила.
      ты гол пересмотрел?
      bosun
      bosun ответил Miaf
      25 ноября 2017 в 00:15
      Гробить карьеру и за мешком денег идет.
      А у вас за мешок комбикорма играют? Или за ветку бананов?
      Miaf
      Miaf ответил Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:09
      А что ты скажешь о Кузяеве, тоже за деньгами пошел? Пересмотри гол в свои ворота. и каждый матч выходит в старте.
      Знаешь как говорят. Исключения и обилие лавочников в Зените лишь подтверждают правила.
      Некит_Зенит
      25 ноября 2017 в 00:05
      Гробить карьеру и за мешком денег идет.
      А что ты скажешь о Кузяеве, тоже за деньгами пошел? Пересмотри гол в свои ворота. и каждый матч выходит в старте.