• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

«Вест Хэм» в январе предложит за Смолова 15 млн фунтов

24 ноября 2017, 18:50

Английская пресса утверждает, что «Вест Хэм» проявляет предметный интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову. «Молотобойцы» в январе предложат за футболиста 15 миллионов фунтов.

За три сезона в «Краснодаре» Смолов, которому по контракту осталось 18 месяцев, забил 56 голов.

По слухам, в услугах форварда заинтересован также «Фенербахче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bsww
bsww ответил ЮГ РОССИИ
27 ноября 2017 в 12:13
ЮГ РОССИИ:
Бесплатно и в аренду до мая месяца.МОЖЕТ ЗАДУМАЮТСЯ ТОГДА.
дурь выбить можно и дома, во второй дивизион зона Восток. В идеале Якутия на период ноябрь-апрель. И штраф 1 млн рублей за минуту нахождения за пределами Якутии
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:31
Очень интересно! Вот и конкурент для Чичарито будет) Было бы классно, если бы этот трансфер в итоге состоялся.
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 13:29
D.vil:
Дембеле и за 20 не перейдет!)
И я о том !
D.vil
25 ноября 2017 в 12:51
самуил кац 1:
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
Дембеле и за 20 не перейдет!)
D.vil
D.vil ответил Serg3.12
25 ноября 2017 в 12:50
Serg3.12:
Нет, Галя! 20-ку будет в самый раз!)
Ну мы не ЦСКА, который Головина отказался продавать за 12-13 млн фунтов;) Наивно полагать, что после ЧМ цена на наших игроков возрастет, как бы не наоборот...)
Die Roten
25 ноября 2017 в 12:08
не плохое продолжение карьеры
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 08:45
D.vil:
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
fanliverpoolfan
25 ноября 2017 в 01:17
Срочно надо перейти
4ever Ars
4ever Ars ответил D.vil
25 ноября 2017 в 00:34
D.vil:
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
Мало же)
Смитерс
25 ноября 2017 в 00:11
Лучший русский нап в клуб, который ни на что не претендует? Феде лучше подождать стоящего предложения. Краснодар ничем не хуже этого Хема.
pioner1987
25 ноября 2017 в 00:03
нужно идти феди туда пускай и он и клуб соглашаются
Томик
24 ноября 2017 в 23:18
Байкал энергия:
Краснодару надо продавать, потом больше не получат! Если уедет то от Стасика зависит , будет ли он лавочника брать или нет! Тут однозначно не скажешь переходить или нет. Если уверен в себе то откажется, если боится, что после ЧМ 2018 года не нужным окажется то и цена ему соответственная! переход зимой только минус будет, наверное!
Никуда он не пойдёт. Кто ему ТАМ зряплату такую предложит? Только если в РПЛ кого-нибудь обманут.
cpartak60
24 ноября 2017 в 22:53
в такой клуб смолов не пойдет!
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Levadia
24 ноября 2017 в 22:20
Levadia:
Играть в АПЛ - это на порядок лучше! Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
сильные команды это арсенал тоттенхем челси мс мю ливер. остальные барахло.
как в апл любое барахло может выиграть у лидера кристал пэллас--челси 2:1
так и у нашей рфпл середняк-аутсайдер может выиграть у лидера
Фата лист
24 ноября 2017 в 22:20
Переходить в команду, которая вылетит в Чемпионшим, а в конкурентах за место в основе будет Чичарито? Зачем? Лучше подождать предложения получше!
Serg3.12
Serg3.12 ответил Levadia
24 ноября 2017 в 22:19
Levadia:
Играть в АПЛ - это на порядок лучше! Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
Может ему и повезет, но сомнительно, после опыта Аршавина, Павлюченко, Жиркова.
Serg3.12
Serg3.12 ответил D.vil
24 ноября 2017 в 22:17
D.vil:
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
Нет, Галя!

20-ку будет в самый раз!)
dzvinka
dzvinka ответил loko7
24 ноября 2017 в 22:14
loko7:
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
на Ниасса, Муссу, Думбию не насмотрелся?))
dzvinka
24 ноября 2017 в 22:13
не уверен что он 5-рку стоит.
chichin13
24 ноября 2017 в 22:01
Конечно для Смолова Вест Хем не плохой вариант, а вот Краснодар купить футболиста его уровня за 15 млн , и ещё российским паспортом?
loko7
24 ноября 2017 в 21:28
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
ПерекатиПоле
24 ноября 2017 в 21:12
Alex-96:
А пендальф за кого болеет, раз все знаешь?)))
Пендальф 100% болеет за спартак.
DEXEZ
24 ноября 2017 в 21:02
Смолов согласится, только если 15 млн. будет не сумма трансфера, а его зарплата за год в фунтах.
Jeck Denielse
24 ноября 2017 в 20:56
Его тут чуть Спартаку за 30 не продали......
Конкуренция...возросшее количество игр...
Не думаю что один из нападающих Вест Хэма будет поолучать больше лучшего снайпера РПФЛ....
Не думаю что Фёдор согласится...
Ну ладно куда.....но не в 18-ю команду бритишчемпа стоящую на пороге вылета из Лиги......
Levadia
Levadia ответил zenit advokaat
24 ноября 2017 в 20:45
zenit advokaat:
не вижу смысла. краснодар играет в еврокубках постоянно(вылетел в этом сезоне) претендует на лч место. кто такой вест хэм? там европы не видать как своих ушей пока есть челси тоттенхем арсенал мс мю ливерпуль
Играть в АПЛ - это на порядок лучше!
Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
Знатог
24 ноября 2017 в 20:45
Феде не надо идти в колхоз.
zenit advokaat
24 ноября 2017 в 20:38
не вижу смысла. краснодар играет в еврокубках постоянно(вылетел в этом сезоне) претендует на лч место. кто такой вест хэм? там европы не видать как своих ушей пока есть
челси тоттенхем арсенал мс мю ливерпуль
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил bsww
24 ноября 2017 в 20:38
bsww:
Я бы предпочёл, чтобы наши сборники отправились в Англию в аренду на месяц. Вест Хэм против сильных играть не будет. Можно и в чемпионшип, если Слуцкого не уволят. Головин, Смолов, Дзагоев, Кокорин и братья Миранчуки
Бесплатно и в аренду до мая месяца.МОЖЕТ ЗАДУМАЮТСЯ ТОГДА.
ЮГ РОССИИ
24 ноября 2017 в 20:35
Федя беги бегом пока не передумали!!!Вест Хэм на третьем месте! пускай и сзади таблицы но в АПЛ.)
Ruslik1982