Soccer.ru

«Вест Хэм» в январе предложит за Смолова 15 млн фунтов

24 ноября 2017, 18:50

Английская пресса утверждает, что «Вест Хэм» проявляет предметный интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову. «Молотобойцы» в январе предложат за футболиста 15 миллионов фунтов.

За три сезона в «Краснодаре» Смолов, которому по контракту осталось 18 месяцев, забил 56 голов.

По слухам, в услугах форварда заинтересован также «Фенербахче».

Все комментарии
bsww
bsww ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:13
дурь выбить можно и дома, во второй дивизион зона Восток. В идеале Якутия на период ноябрь-апрель. И штраф 1 млн рублей за минуту нахождения за пределами Якутии
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:31
Очень интересно! Вот и конкурент для Чичарито будет) Было бы классно, если бы этот трансфер в итоге состоялся.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:29
И я о том !
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:51
Дембеле и за 20 не перейдет!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:50
Ну мы не ЦСКА, который Головина отказался продавать за 12-13 млн фунтов;) Наивно полагать, что после ЧМ цена на наших игроков возрастет, как бы не наоборот...)
Die Roten
25 ноября 2017 в 12:08
не плохое продолжение карьеры
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:45
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
4ever Ars
4ever Ars ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 00:34
Мало же)
Томик
Томик ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:18
Никуда он не пойдёт. Кто ему ТАМ зряплату такую предложит? Только если в РПЛ кого-нибудь обманут.
Фата лист
24 ноября 2017 в 22:20
Переходить в команду, которая вылетит в Чемпионшим, а в конкурентах за место в основе будет Чичарито? Зачем? Лучше подождать предложения получше!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:19
Может ему и повезет, но сомнительно, после опыта Аршавина, Павлюченко, Жиркова.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:17
Нет, Галя!

20-ку будет в самый раз!)
dzvinka
dzvinka ответ loko7 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:14
на Ниасса, Муссу, Думбию не насмотрелся?))
dzvinka
24 ноября 2017 в 22:13
не уверен что он 5-рку стоит.
chichin13
24 ноября 2017 в 22:01
Конечно для Смолова Вест Хем не плохой вариант, а вот Краснодар купить футболиста его уровня за 15 млн , и ещё российским паспортом?
loko7
24 ноября 2017 в 21:28
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
DEXEZ
24 ноября 2017 в 21:02
Смолов согласится, только если 15 млн. будет не сумма трансфера, а его зарплата за год в фунтах.
Jeck Denielse
24 ноября 2017 в 20:56
Его тут чуть Спартаку за 30 не продали......
Конкуренция...возросшее количество игр...
Не думаю что один из нападающих Вест Хэма будет поолучать больше лучшего снайпера РПФЛ....
Не думаю что Фёдор согласится...
Ну ладно куда.....но не в 18-ю команду бритишчемпа стоящую на пороге вылета из Лиги......
Levadia
Levadia ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 20:45
Играть в АПЛ - это на порядок лучше!
Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
Знатог
24 ноября 2017 в 20:45
Феде не надо идти в колхоз.
Ruslik1982
24 ноября 2017 в 20:32
никто за него больше 5 млн не даст, кроме как из российского бюджета
ermak6848
24 ноября 2017 в 20:26
для начала не плохо...
Но наш Фёдор заслуживает четверной билет 25 млн фунтов...
112910415
24 ноября 2017 в 20:25
уже интересно
bsww
24 ноября 2017 в 20:12
Я бы предпочёл, чтобы наши сборники отправились в Англию в аренду на месяц. Вест Хэм против сильных играть не будет. Можно и в чемпионшип, если Слуцкого не уволят. Головин, Смолов, Дзагоев, Кокорин и братья Миранчуки
Суеверный
24 ноября 2017 в 19:55
Маловато.
вячеслав остапенко
24 ноября 2017 в 19:49
Я думаю Смолов не куда не будет уходить из команды
Colchoneros
Colchoneros ответ MDos (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:45
А потом и летом и опять зимой!
MDos
24 ноября 2017 в 19:42
Зимой лучше не переходить, тем более перед ЧМ, который может оказаться в карьере единственным
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:36
Деньги я не ставлю!
Vector
24 ноября 2017 в 19:35
А что на это скажет Галицкий??
Гость