Soccer.ru

«Спартак» зимой намерен приобрести защитника и игрока группы атаки

23 ноября 2017, 19:16

По информации источника, в зимнее трансферное окно «Спартак» намерен усилиться, как минимум, двумя футболистами.

Сообщается, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера обратился к боссам клуба с просьбой приобрести зимой центрального защитника и футболиста в группу атаки.

Ожидается, что Каррере выделят порядка 20 млн евро на трансферы.

Вероятно, приобретения будут осуществлены с прицелом на выступления в еврокубках, где «Спартак» точно сыграет весной.

Источник: ФАН
Все комментарии
Colonist
Colonist ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 20:13
Да наш Антоха покруче вашего Халка оказался! Уже перегнал его по всем показателям!:)))
Владимир_Спартак
24 ноября 2017 в 16:59, ред.
Только опять НЕ ЛЯГНИТЕ ФЕДУН А, А ТО ОН ВАМ ДЕНЬГИ ДАЁТ А ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПЕДРОВ-ПАШАЛИЧЕЙ, ДА ЕЩЁ ЗА БЕСПЛАТНО ПЕТЬКА В ЗАЩИТУ ВЗЯЛИ. ФЕДУН ТЕБЯ И НАС ДУРЯТ, НЕ ДАВАЙ ИМ ДЕНЕГ.
kust07
24 ноября 2017 в 14:03
как обычно купят двух нападающих
Байкал-38
24 ноября 2017 в 06:11
ПедроРоше одному скучно на лавке за 12 лямов сидеть?!
за
24 ноября 2017 в 00:12, ред.
    за
    за ответ spartakus50 (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 00:02
    ЦСКА вышел в плейофф ЛЧ досрочно?
    за
    за ответ vm777 (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 00:00
    там давно небоскрёб....
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ VIPded (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 23:40
    ничего глядишь и гинер раскошелится вот победите маура 4-0 и
    дело в шляпе
    mat73
    23 ноября 2017 в 23:25
    Значит всё-таки Федя Смолов ))
    spartakus50
    spartakus50 ответ cska1948 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 22:10, ред.
    ЦСКА уже вышел в плейоф ЛЧ и заработал похожую сумму на покупку. Молодцы. Я вот жду ребят молодых своих...НЕ хватает талантливых воспитанников- бойцов.
    spartakus50
    23 ноября 2017 в 22:06
    Ха ха ха и не смешно. Никто не верит во что то путное. А от писанины будет тошнить знатно.
    VIPded
    23 ноября 2017 в 21:07
    Ну чё, молодцы... Нам в ЦСКА такое роскошество и не грезится...(((
    Томик
    23 ноября 2017 в 20:59
    Можно купить кого-нибудь, конечно. Но главное - отдать побыстрее из аренды Пашалича и продать Промеса. И уже усилятся только этим. А кому играть в Спартаке и так есть.
    cska1948
    23 ноября 2017 в 20:39
    Если один из наших самых обеспеченных клубов выделяет всего 20 миллионов для покупки ДВУХ игроков для усиления состава, то о каком реальном успехе наших клубов в ЛЧ может идти речь?!
    drug01
    23 ноября 2017 в 20:28
    Значит Попова точно спишут ?
    vm777
    vm777 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 20:27
    А как эти данные связаны с автобусом? Всё,что знаем, всё припомним, такая логика?
    Ещё более замечательная логика - ставить больше защитников... А ведь ещё можно набрать побольше игроков в команду - состава на 2-3, тогда это будет лучшая команда. А потом твердить, что нужно ещё усиление...
    Да уж. А может не надо 11 защитников? Может надо 4 высококвалифицированных игрока? Тогда и будет оборона надежнее. Чего и хочет Каррера. Но вы же об одном думаете - о количестве.
    И да. Из всех игроков защиты хвалят только Джикию, т.к. он меньше всех косячит. А про "замечательных" Боккетти и Кутепова это уже ваши фантазии.
    Alex-96
    23 ноября 2017 в 20:27
    Купить в Арсенале комбарова главная трансферная цель спартака зимой. Его брат и глушак без него воют.
    Фата лист
    23 ноября 2017 в 20:18
    Вместо игрока атаки лучше бы правого защитника нашли, ни Ещенко, ни Петкович не справляются, да и Марибору проиграли во многом из-за Зобнина, который вынужден был закрывать правую бровку, в голевой атаки, нормальный защитник не оказался бы за спиной нападающего, зрителем.
    178
    178
    23 ноября 2017 в 20:14
    Все правильно .Перед Л\Е нужно усиление.
    EAGinLE
    23 ноября 2017 в 20:02
    Удачи Спартаку .
    pomor45
    pomor45 ответ vm777 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:59
    Вот видишь - всё лучше некуда. Значит будет только хуже.
    pomor45
    23 ноября 2017 в 19:57
    Эти 20 млн. Федун, ввиду финансовых затруднений от потери двух мест Главы Совета директоров (ИФД Капиталъ и Банка Открытие) рассчитывает получить от продажи Промеса, что весьма проблематично. Не будет никаких трансферов. Скорее будут продажи игроков, кого-то из легов, кроме Промеса и отдача россиян в аренду.
    vm777
    vm777 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:54
    А теперь перечитайте свой первый комментарий: "спартак переходит на тактику двухэтажный автобус?? уже 9 защитников мало". Т.е. много защитников - это автобус?
    И да, раз 5-1 вспомнили. Почему не вспомнить победу Спартака над Краснодаром 4-1. И то, что Спартак больше всех забил в лиге? И это не у Спартака была серия без забитых мячей. Дай то Бог, что бы все двухэтажные автобусы играли так - футбол было бы интереснее смотреть.
    И по Зобнину. В прошлом сезоне он один раз играл именно защитника, один раз латераля. И что, он стал защитником от этого? Он и на фланге играл, и в центре.
    В последних играх он играл защитника, т.к. иных вариантов тренерский штаб не видел. С Марибором например ни одного флангового защитника в запасе не было, вот и поставили Зобнина.
    Spartak_Rulit
    23 ноября 2017 в 19:53
    да никого не купят.
    Санчо Панса
    23 ноября 2017 в 19:49
    Да кто среди сезона пойдет в Спартак? Ради победы в Кубке России) На этот раз сложновато будет заманить именитых футболистов в стан красно-белых! Придется мониторить рынок среди российских футболистов.....
    vm777
    vm777 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:49, ред.
    Да уж. А они у чужих клубов игроков считают. Эххх.
    pomor45
    pomor45 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:46
    Хуже, летом отказывался подгребать даже шлак. Не думаю, что зимой будет лучше.
    RDeanW
    RDeanW ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:46
    написано про группу атаки, а ты про среднюю линию
    питерские такие интересные...
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:45
    В Нигерии и Кот-дИвуаре тишина?)
    pomor45
    pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:43
    Вот и не смотри.
    Гость