• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Набиуллин подтвердил, что у него было предложение от «Зенита»

27 августа 2017, 10:56

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин подтвердил, что ему предлагал контракт «Зенит». По словам игрока, сам он хочет и дальше выступать за казанский клуб.

«Предложение от „Зенита“ поступало. Однако я никому не говорил в клубе, что хочу покинуть „Рубин“. Насчёт „Спартака“ ничего не могу сказать. Ко мне точно никто не обращался.

Приятно, что мной интересуются. Постоянное нахождение в центре внимания добавляет стимула работать дальше. Я для этого стараюсь выкладываться в каждом матче. Приятно, что информация об интересе со стороны таких именитых клубов появляется в прессе.

Мне было неприятно, когда все мои друзья стали скидывать не мои слова, мол, я не хочу играть в „Рубине“. Это неправда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
01 сентября 2017 в 08:47
значит точно будет в Зените. Спрут сожрет всех.
mars6791
27 августа 2017 в 20:01
Только не Зенит, лучше пахать в Рубине у Бердыева, будет больше толка. Тем более есть с кого брать пример и у кого поучиться - у того же Наваса.
ildar_3871
27 августа 2017 в 17:44
Если приехал Навас , то нам гранат и кудряшов не нужны , надо их продавать !
mustafinrim
27 августа 2017 в 15:15
Пусть " Зенит" заранее станет чемпионом , а то начнет опять покупать игрокор направо и налево.
starche
27 августа 2017 в 14:02
Как-то не очень вразумительно.
Одно слово румын
27 августа 2017 в 13:46
Сознался в порочащих его связях
castromen
27 августа 2017 в 13:46
Когда идет предложение из кабинетных,7 раз отмерь-что ты хочешь. Если хочешь быть уважаемым и любимым болельщиками футболистом,то откажи. Если хочешь быть дурнем,то соглашайся(((
ildar_3871
27 августа 2017 в 13:34
Нам надо всех продать , так сказал Бердыев !
MoHcTpMoHcTp
27 августа 2017 в 13:29
когда думаешь об уходе в зенит, то вспомни судьбы рязанцева, бухарова, домингеса, новосельцева, ансальди
Mathis_Mootz
27 августа 2017 в 13:17
Предложени(Я) только...
rubinovyi2
27 августа 2017 в 11:23
Выбирай Эльмирчик игру,а не сидение на лавочке,пусть и за хорошие деньги.)
fczpkossidspb
27 августа 2017 в 11:10
Да ты то кто такой,то Дембеле какой-то,то Набиулин,что аж САМ ЗЕНИТ!!! Интересуется. По-моему парень,ты себе цену набиваешь!)
жменя семечек
27 августа 2017 в 11:05
объяснил всё по татарски очень сложно....! я так понял если зенит пальцем поманит , периметнётся мгновенно
kastites