Soccer.ru

«Валенсия» — «Барселона»: стартовые составы

26 ноября 2017, 22:01
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Валенсии» и каталонской «Барселоны» на матч 13-го тура чемпионата Испании.

«Валенсия»: Нето, Гайя, Гарай, Гедеш, Дзадза, Кондогбиа, Монтойя, Парехо, Паулиста, Родриго, Солер.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Паулиньо, Альба, Умтити, Вермален.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Реал» одержал победу над «Малагой».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:11
Как же ты близок к этому за 25-ть минут до конца игры.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:43
Если не отгрузит?
Muslim mt
Muslim mt ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:31
Лавлю на слове.
Удачи Валенсии
Muslim mt
26 ноября 2017 в 23:29
Валенсия ВПЕРЁД!!!!
ermak6448
26 ноября 2017 в 23:10
жду побед
drug01
drug01 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:02
Только держи СЛОВО !!!!! Иду смотреть футбол и.... буду ждать результат!!!!!!
Димон Булыкин
26 ноября 2017 в 22:43
Amunt Valencia! С 2001-го за них)) вторая команда с детства после Зенита) в топку Реал и Барселону) Amunt!
Colchoneros
26 ноября 2017 в 22:33
2:2
neomessi
26 ноября 2017 в 22:32
Ооооо легенда в стартовом составе))
С возвращением Вермален.
Пластун
26 ноября 2017 в 22:32
Надо выигрывать. Матч обещает быть сумашедшим. Главное, чтобы Томас не подкачал. Вперёд Барса!!!!!!!
Johnes
26 ноября 2017 в 22:25
Схема 4/4/2 не есть хорошо, но будем надеяться и верить.
ron 80
ron 80 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:25
Суарес напрягает...я бы его не ставил в основу....малого Суареса поставил бы....И ещё.... а кем чуть что усилиться ...опять не кем....лавчонка то коротенькая......
070maks
26 ноября 2017 в 22:24
Интересно будет посмотреть за Вермаленом и за Месси. после фото с новым контрактом
Воин666
26 ноября 2017 в 22:21
Удачи Валенсии!
Брулин
26 ноября 2017 в 22:20
Да будет битва.
David Villa7
26 ноября 2017 в 22:17
Матч Топ- смотрим все) пусть победит сильнейшей!
Шишанутый
26 ноября 2017 в 22:17
Отлично! Дзадза в составе! Ждем много голов хозяев и крупной победы! Давай Валя!
Apsny
26 ноября 2017 в 22:16
Главное есть Вермален).
купридон
26 ноября 2017 в 22:05
Трудно назвать победителя в этой паре. Если бы Месси не было можно было бы поставить на Барселону, а так за Валенсию, ведь Барса изначально в меньшинстве.
борька
26 ноября 2017 в 22:05
Составы боевые, но все же ничья будет!
Strikers188
26 ноября 2017 в 22:04
Возвращение Легенды в старт Барселоны!
Chatlan
26 ноября 2017 в 22:03
Очень интересный матч двух сильнейших команд Испании. Вперед Барса!
Гость