Soccer.ru

Валуев: «Не вешать нос, болельщики „Зенита“! „Спартак“ в Питере нам в 4 мяча попал»

28 ноября 2017, 04:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Знаменитый боксёр, депутат Госдумы РФ Николай Валуев призвал болельщиков «Зенита» не расстраиваться из-за поражения от «Спартака» (1:3) в матче 18-го тура РФПЛ:

«Не вешать нос, болельщики „Зенита“! Проиграли, бывает, они в Питере нам в четыре мяча попали. И мы выше их в таблице. Всё у нас будет хорошо. Спасибо болельщикам за поддержку клуба в Москве», — написал Валуев на своей странице в Твиттере.

Все комментарии
kvm
kvm
28 ноября 2017 в 18:42
отсутствие лба выдаёт в нём интелектуала
Супервайзер
28 ноября 2017 в 13:36
Валуев зато охранников-пенсионеров умеет мордовать. А больше ничего не умеет.
Риелтор с берегов Невы
28 ноября 2017 в 12:44
А никто не унывает, за игру зенита не стыдно, боевая игра. Разгрома, позора нет. Единственно кого жалко - это спартаковских болел. Вчерашний результат не дает со спокойной совестью забыть унижение в питере. Вот и лепят тут всякую чушь и грязь на всех подряд.
Wh_Rabbit
28 ноября 2017 в 12:11
Какой он нахрен знаменитый боксёр, мешок единоросовский
FROLL 001
28 ноября 2017 в 11:50
Спартак в Питере просто размазали. И они ещё кричат, что взяли реванш? Трижды Зенит в последнее время пятерики им загружал.
Overbeer
28 ноября 2017 в 11:19
"они в Питере нам в четыре мяча попали"- это на каком языке то?)
sir-5
sir-5 ответ FCSM 38 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 10:28
Вообще в посте всё тривиально,и оценивать его так-это просто показывать свой невысокий уровень. Именно СВОЙ...
sir-5
28 ноября 2017 в 10:26, ред.
С Питером происходит то,что и должно было произойти с политикой Миллера в этом клубе.Не берите частности,а исследуйте историю клуба последних десяти лет,во всём объёме :Траты,приобретения,достижения.Словом :КПД деятельности этого "топ-менеджера".
FCSM 38
28 ноября 2017 в 10:12
Если башка костяная, значит безмозглая.
Сергей Саныч
28 ноября 2017 в 09:54
Мне его почему-то всегда жалко было в ринге.
Блоссия
28 ноября 2017 в 08:59, ред.
Это тот Валуев, который "знаменит" тем, что избил 61-летнего охранника на стоянке?
mat73
28 ноября 2017 в 08:59
Валуева надо поставить тренером Зенита))))
Klaus-S
28 ноября 2017 в 08:53
Ха. Это кто знаменитый боксер? Валуев просто человек с выдающимися антропометрическими данными, которого Дон Кинг показывал публике как диковинку, а потом всеми правдами и неправдами сделал его чемпионом. Его даже боксёром можно назвать только с большой натяжкой.
Шуnя771
28 ноября 2017 в 08:32
Только и остается гордиться "разницей в 4 мяча"!
DVOK68
28 ноября 2017 в 08:28
Вот только призывов от депутатского тунеядца не хватало для полного завершения картины "зеня приплыл"
)
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 08:10
У Коли то как раз голова неотбитая, до неё никто допрыгнуть не мог. Но и думает он, видимо, не ею.

Спартак с победой, аргентинцев в театр (драматический).
denmig
28 ноября 2017 в 08:03
Миша Николаша и Геннаша! - группка на троих!
112910415
28 ноября 2017 в 07:59
не вешать нос, набить тату "Зенит-Спартак 5-1" и готовиться к 5 месту
Colonist
28 ноября 2017 в 07:26
Адский баклан!:)))
145532
145532 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 06:38
Ну-ну ,засчитали бы 1 гол и поставили бы левый пенальти ,как это делают зениту и цска и счёт был бы 5:1 ))
Василий 50
28 ноября 2017 в 04:56
Боксерская груша хочет показать себя болельщиком "Зенита".
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 04:46
Валуева с большой натяжкой можно назвать знаменитым боксером.
А депутат Государственной Думы он вообще просто никакой, ноль.
Но программу "Спокойной ночи, малыши" он ведет очень хорошо.
Зря Николай отказался от роли Марка Крысобоя - это его тема.
Гость