Soccer.ru

Ургант будет ведущим шоу финальной жеребьёвки чемпионата мира-2018

29 ноября 2017, 18:02

Известный российский телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант будет ведущим шоу финальной жеребьевки чемпионата мира-2018 года по футболу. 

Ранее сообщалось, что процедуру жеребьевки проведут бывший английский футболист Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная, а помогать им в этом будут футбольные легенды прошлого: Мирослав Клозе (Германия), Лоран Блан (Франция), Гордон Бэнкс (Англия), Кафу (Бразилия), Фабио Каннаваро (Италия), Диего Форлан (Уругвай), Диего Марадона (Аргентина), Карлес Пуйоль (Испания) и Никита Симонян (Россия).

Источник: tass.ru
Все комментарии
ArS1886
01 декабря 2017 в 10:53
Правильный выбор, один из лучших шоуменов мира.
Zayac_65
30 ноября 2017 в 07:42
Даже здесь без клоунады не обходиться...((
starche
30 ноября 2017 в 00:54, ред.
Только клоуна и не хватало!))) Позорище, "курам на смех!"
Caniggia
30 ноября 2017 в 00:08
Зачем подпускать к футболу совсем не футбольного человека. Бубнов, наверное, после этой новости вскрыл себе вены в знак протеста.
vaxo26
29 ноября 2017 в 23:40
почитаем потом по факту и все.
Артём Родионов
29 ноября 2017 в 23:39
Чё так напали то на Ваньку) Обычный ведущий, обычный комик, обычный шоумен, он своё дело знает и выполнит его на 5+
amatuer
29 ноября 2017 в 23:35
А могли бы Шнура с песенкой выпустить)
The Frei
29 ноября 2017 в 22:29
Че все против Урганта?

Чё он назвать фамилию футболиста, которому шарики открывать надо, озвучить не сможет?

Он огромный профессионал в сфере телевидения, а когда про футбол перетереть нужно будет, то Клозе, Каннаваро, Пуйоль и.т.д. все нам перетрут.
BP
BP
29 ноября 2017 в 22:24
Какая разница кто?:)
sir_Alex
29 ноября 2017 в 22:20
Для этой страны сойдёт.
Субъективное мнение
29 ноября 2017 в 22:20
Не худший выбор, хоть и не лучший...
pomor45
29 ноября 2017 в 22:18
Жеребьёвку надо провести ночью и назвать "Ночной Ургант"
Mitsubanchik
29 ноября 2017 в 22:08
Если Ургант, будет ржачно.Точно попадутся Бразилия, Испания, Германия в группу.Оборжемся потом...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ КЭТиК (раскрыть)
29 ноября 2017 в 22:06
он бы еще "дорожку" перед началом "укатал", и дело бы пошло....
Полевой Командир
29 ноября 2017 в 22:04
Давайте Гену Орлова... Он еще и по Спартак рассказать успеет
Дед за ЦСКА
29 ноября 2017 в 21:57, ред.
Хорошая компания, но Ургант в ней лишний.ИМХО.
ОЛЛС
29 ноября 2017 в 21:49, ред.
Зачем это убожество там нужно.
patra
29 ноября 2017 в 21:48
Никого по-спортивней что-ли не нашли, выбрали кого по-противней.
Zak11
29 ноября 2017 в 21:31
Вообще всё равно кто будет вести эту жеребьевку. Главное результат узнать.
clop
29 ноября 2017 в 21:27
Действительно странный выбор. А чем Шнуров-то не подошел?
КЭТиК
29 ноября 2017 в 21:19
Еременко надо было пригласить, что бы все офигели.
Давуд
29 ноября 2017 в 21:12
Да да ему это надо... и сколько стоить ?
Гром 222
29 ноября 2017 в 21:07
Что же не Галустян или 11 Ревва?
Killabyte
29 ноября 2017 в 21:06
Клоунада продолжается..
cska1948
cska1948 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 ноября 2017 в 21:06
Вот станет Собчак президентом, тогда и дом2 на первом канале новоселье справит.
cska1948
29 ноября 2017 в 21:04
Серьёзное дело, а доверили вести какому-то клоуну!
Ruslan Volkov
29 ноября 2017 в 21:00
А что Ургант болельщик футбола? Что то не помню и вообще Первый канал какой то бабский канал становится,давай поженимся,бабий бунт и т.д.как бы еще Дом -2 еще сюда не перешли бы
Colonist
Colonist ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 20:52
Этого болельщики Зенита никогда не дождуться! :)
multazar
multazar ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 ноября 2017 в 20:51
    Colonist
    29 ноября 2017 в 20:51
    В последнее время очень даже прилично жжет! Один только «соловьиный помет» многого стоит!:)))
    Гость