Soccer.ru

Голосуя за лучших молодых игроков РФПЛ, Бердыев отдал первое место Гулиеву

30 ноября 2017, 17:56

Продолжается голосование за лучшего молодого игрока РФПЛ, участие в котором принимают руководители футбольных ведомств и клубов, тренеры, эксперты и журналисты.

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев считает лучшим молодым игроком чемпионата России полузащитника «Анжи» Аяза Гулиева. Ему специалист и отдал свой голос. 

На второе место Курбан Бекиевич поставил форварда ЦСКА Федора Чалова, а третьим, по его мнению, стал нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов.

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 06:57
Очень интересно, что своего подопечного он отрядил только на третье место) Ладно, это его выбор! Приятно, что Бекиевич отметил Федора Чалова.
Kerri
01 декабря 2017 в 00:46
Чалов пожалуй да!
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2017 в 21:52
Зобнин может быть номинирован только на звание"Удачливый перебежчик".Первое место.Второе-Самедов.Ну а последнее-Дзюба.Блин,все так или иначе связаны со "Спартаком"...
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 ноября 2017 в 21:30
добрый вечер нам и нашим Родным. В этом году никто из перечилиных имен не заслужил эту награду все они в основном сидел глукбокий запас в том числе и Гулиев он в Анжи ничего не показал пуст играет достойно и мы тогда болельщики их подержим ((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2017 в 21:19, ред.
Внизу посмотри что ваш маринал отписал всё станет ясно. Не бери близко к сердцу). Я болельщик росфутбола, по моему всё ясно в профиле написано.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 21:14, ред.
Сергеич, вот очередной пример "спамера" во всей красе...
Речь, вроде бы, о Беррдыеве и его выборе, а ты всё о ЦСКА, Ганчаренко и его ещё не озвученному, но тобою уже определённому решению. Кто о чём, а вшивый о бане?
А вдруг "физрук" в числе лучщих Зобнина назовёт, вместе посмеёмся?😉
Сергеевич вернулся 1
30 ноября 2017 в 21:04
Мнение ТРЕНЕРА бесценно, так что Гулиев может гордиться таким решением. Бекиевич адекватен, думаю физрук цска поставит на первое место своего. Кто бы сомневался).
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 20:23
Туркмен и азербайджанец, действительно "свои"...
MaxForCSKA
30 ноября 2017 в 20:02, ред.
кстати к слову, у меня на районе есть подруга и ее родители хотят отдать ее за муж как раз за этого Гулиева, она все хвасталась, что он из спартака, мир тесен
sir-5
30 ноября 2017 в 19:07
Когда они Чалова в этом сезоне на поле заметили???
sir-5
sir-5 ответ mavrid05 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 19:06
ЖАмалетдинов-в ЦСКА,ЖЕмалетдинов -в "Рубине".
mavrid05
30 ноября 2017 в 19:04
Сулейманов Гулиев и Жемалитдинов из ЦСКА
Дед за ЦСКА
30 ноября 2017 в 18:40
Каждый кулик своё болото хвалит.
А серьёзно, то Фёдор Чалов первый из лучших.( Своё болото))))).
sihafazatron
30 ноября 2017 в 18:10
Если был бы вариант против всех, его бы чаще всего выбирали
Дед Мазая