Soccer.ru

Колосков: «А кого ещё звать на церемонию жеребьёвки? Аленичев чемпионаты мира не брал»

30 ноября 2017, 16:29

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал некоторые моменты предстоящей жеребьевки группового этапа чемпионата мира-2018:

«Ждать от жеребьевки очень яркий перфоманс не стоит, какие-нибудь ноу-хау мы с вами вряд ли увидим. Есть определенные традиции, они наверняка будут соблюдены. 

Все будет достаточно стандартно: небольшой концерт, ведущие, речи первых лиц российского спорта и так далее. Может, удивим публику какими-нибудь особенными номерами и выступлениями артистов. Плюс, порядка 10 выдающихся футболистов планируют приехать. Такого раньше не было, три-четыре игрока — не больше. Так что один своеобразный рекорд уже есть. Позвали лучших из лучших. Тем более, будет еще и Никита Павлович Симонян. Так что я полностью удовлетворен.

Позвать кого-нибудь еще из старой гвардии? А кого еще? Аленичева? Ну выиграл человек Лигу чемпионов, но чемпионаты мира и Европы он же не брал. Самые выдающиеся, из числа оставшихся в живых, будут. Во главе с Никитой Павловичем».

Все комментарии
fanatcska94
30 ноября 2017 в 19:03
А кого еще? Аленичева? Ну выиграл человек Лигу чемпионов
_____________________________________________________
пфффф,подумаешь. какую то Лигу Чемпионов выиграл, да кому она нужна?
красава Колосков (нет, старый маразматик)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 18:53
И вдобавок к этому - старше Никиты Палыча только бивень мамонта, а это тоже многого стоит !
albucid
30 ноября 2017 в 18:47
Если так рассуждать, то "великий" Симонян, собственно, что выигрывал? Чемпионат СССР, Кубок СССР, Олимпиаду? Таких же и даже более титулованных пару сотен в лёгкую можно набрать.
Так что не надо делать из мухи слона и заниматься мифотворчеством!
Этот Колосков со времён СССР всем задницы вылизывал. Молодец, дурак!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 18:04
России всего 26 лет? А до этого на Земле вообще жизни не было? ))
Colonist
30 ноября 2017 в 17:25
Дзюбу можно позвать, вместо клоуна, для хохмы!:)))
борька
30 ноября 2017 в 17:03
Пригласить вместо Нкития, футболиста ,будующегоЧМ Артемия, что мы все в прошлое глядим, а ведущим пригласить Ксюшу, будующую главу Республики!
Максим Яковлев 1
30 ноября 2017 в 16:50, ред.
Человек псих!!! Как Аленичев должен был брать со сборной чемпионаты мира или Европы со сборной России. Ну неконкурентна наша сборная даже в Европе, что уж говорить про мир. Конческих или Аленичева разумеется надо было позвать, но он забыл что не СССР ни Россия чемпионат мира не выигрывала, а Европу выиграла сборная СССР, когда Аленичива в проекте не было!
Повторюсь для ув. "КОЛОСКОВА" сборная СССР это много стран, и то 1 раз только выиграли, а Россия 1-на страна, ей всего 26лет, футбольные академии и мотивация игроков давно уже не та!
time out
30 ноября 2017 в 16:47
Фурсенку давай! Он уже и чемпионат мира выигрывал, и Лигу чемпионов, и все что можно выигрывать - выиграл.
guf ak-47
30 ноября 2017 в 16:39, ред.
Газзаева главное пригласить, кто из наших тренеров еще что то брал)
ну и Волеру для спартачей, копа дель сол тоже легендарный евро трофей xDDDDDDDDDDD
Гость