Soccer.ru

Слуцкий: «Я думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал»

01 декабря 2017, 15:40

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции накануне матча 20-го тура Чемпионшипа с «Шеффилд Уэнсдэй»:

«После домашнего матча с „Бристоль Сити“ я чувствовал себя нехорошо. Контролируешь матч 65 минут, выигрывая 2:0, а потом уступаешь... Очень сложная ситуация. Как по мне, лучше уж проиграть со счетом 5:0.

В субботу будет новая игра. Надеюсь, что мы исправим положение. Если бы я в это не верил, сейчас не сидел бы здесь. Надо взять себя в руки и сражаться ради победы.

Я продолжу работать. Я привел игроков сюда и теперь несу за каждого ответственность. После матча с „Бристолем“ я умер, но в понедельник чувствовал себя немного лучше. Всё возможно, я прекрасно себя знаю. Это не первый тяжелый период в моей карьере.

Чувствую, что все в команде меня поддерживают. Ни с кем проблем не возникает, потому что все хотят мне помочь. Говоря о самоотдаче, с этим проблем нет. Дело в концентрации. Мы ведь не роботы.

Я высоко оцениваю свой уровень и думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал. Возможно, в этом и моя ошибка. Я не понимал уровень Чемпионшипа, но по-прежнему верю, что мы исправим ситуацию».

Все комментарии
spartach n1
01 декабря 2017 в 15:44
spartach n1
spartach n1 ответ Johnny77rus (раскрыть)
01 декабря 2017 в 15:46
У меня другие выводы :
Слуцкий-гинер= ноль
Artemon9
01 декабря 2017 в 17:45
Честно говоря, я желаю ему успеха. Хотя никогда не болел за Цска
spartach n1
spartach n1 ответ Goger90 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:06
Это не его заслуга,а казначея женьки харьковского,теперь то это стало очевидно,без него Леонит ниачем !
spartach n1
spartach n1 ответ kust07 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:22
Карпин,Черчесов,Газзаев,Сёмин Непомнящий не в счёт ?
Василий 50
01 декабря 2017 в 17:18
Индюк тоже думал...
Obdulio Varela
01 декабря 2017 в 16:07
Твоё преуспевание со сборной с трусливой игрой до сих пор противно вспоминать
Остапчук 67
01 декабря 2017 в 16:09
Слуцкий, это все твои проблемы.
Вот только с Гагариным ты зря себя сравнивал.
artr-90
01 декабря 2017 в 17:35
Слуцкий еще очень молод. Если сейчас в его сознании раскроется его истинный уровень как тренера и правдивая история успехов ЦСКА в чемпионате - это станет сильнейшим подспорьем для его карьеры. Говорю это без скрытых подколов. То, что он набьёт шишки в Англии (а хэппи-энда в истории с Халлом не будет - не надейтесь даже), в любом случае пойдёт ему на пользу.
Думаю, он вообще целенаправленно именно за этим в Чемпионшип и пошел.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Footbolista (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:33
большинство желало ему только успеха
spartach n1
spartach n1 ответ борька (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:20
Тамбовский )
Врядли этот неудачник кого-то всерьёз заинтересует,ну кроме квн ))
spartach n1
spartach n1 ответ kust07 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:41
А с чего мне за него болеть ?)
Провалился со сборной и в Халле тоже самое,со стороны же ясно,где гинер не смог помочь везде физрук обмишулился,а сколько кичился-космос,Гагарин !))
Хошь переживай за него,мне только не надо говорить что делать,Ок ?)
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:45
Знаем мы по чем ваши трофеи ))
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:55
Лан Лех,просто делать нефиг время убиваю,домой только через 2 часа )
ОЛЛС
01 декабря 2017 в 16:58
Слуцкий - молодец,что не боится признавать свои ошибки,перекидывая их на других!
Суеверный
01 декабря 2017 в 17:07
Вот что я в людях уважаю так это принятие ответственности за неудачи только на себя.
Годяй
01 декабря 2017 в 16:01
Особенно Леня преуспевал в договорняках , КС Терек Урал Краснодар Ростов не дадут соврать.
Шишанутый
01 декабря 2017 в 16:03
Его что до сих пор не уволили? Видимо ему место коуча в Халле проплатил Абрамович и его нелзя уволить. Других обеснений я не вижу.
spartach n1
spartach n1 ответ kust07 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:24
Пишешь он первый кто отважился тренировать за рубежом,а про них забыл ?
Ver
Ver
01 декабря 2017 в 18:33
Куда дёрнулся, взял бы команду в нашем пердиве....вывел в РФПЛ...выиграл чемпионат...вот тогда бы можно было говорить, что преуспел...
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:48
Но только Леониту удалось убедить игроков что они .овно ))
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:50
Чему ?)
Трофеев у нас поболее и никто ими не трясёт !
Klaus-S
01 декабря 2017 в 18:10
Раньше везде преуспевал?
Не факт. Например, в международных соревнованиях, что со сборной, что с ЦСКА, были в основном одни провалы.
Годяй
01 декабря 2017 в 15:57
Аха- ха , преуспевал видите-ли везде он ... ) Это гинер преуспевал , пока пальца не лишился
Footbolista
Footbolista ответ MaxForCSKA (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:05
Над Карпиным потешались в такой же ситуации коники и бомжики...
ОРЛОВЕЦ
01 декабря 2017 в 18:24
На Евро со сборной очень преуспел
kust07
01 декабря 2017 в 16:18
Ребят,не думаю ,что Слуцкий,как тренер во всем зависел от Гинера.Зачем гнобить его???
Человек уехал в Англию попробовать свои силы за пределами России,наверняка есть у него цели,желания добиться чего то большего, это ведь его карьера,есть какая-то цель смысл жизни в конце концов.
А ведь в клубе и серьезных денег не выделяют на приобретения нормальных игроков,приходиться выкручиваться из того,что есть.
Давайте поддержим отечественного тренера,он ведь первый кто отважился уехать за рубеж тренировать.
Colonist
01 декабря 2017 в 16:32
Скромный какой... :)
Alex-96
01 декабря 2017 в 16:32
Леня, ты главное не очкуй! Вон спартак взял аленя когда он последнее место занял! Может в англии тоже в футболе такие же чудики редкосные, глядишь в следующем сезоне в Челси главным возьмут.
poodle
01 декабря 2017 в 19:01
я чё-то пропустил что-ли,где это он там преуспевал?
Гость