Soccer.ru

Слуцкий: «Я думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал»

01 декабря 2017, 15:40

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции накануне матча 20-го тура Чемпионшипа с «Шеффилд Уэнсдэй»:

«После домашнего матча с „Бристоль Сити“ я чувствовал себя нехорошо. Контролируешь матч 65 минут, выигрывая 2:0, а потом уступаешь... Очень сложная ситуация. Как по мне, лучше уж проиграть со счетом 5:0.

В субботу будет новая игра. Надеюсь, что мы исправим положение. Если бы я в это не верил, сейчас не сидел бы здесь. Надо взять себя в руки и сражаться ради победы.

Я продолжу работать. Я привел игроков сюда и теперь несу за каждого ответственность. После матча с „Бристолем“ я умер, но в понедельник чувствовал себя немного лучше. Всё возможно, я прекрасно себя знаю. Это не первый тяжелый период в моей карьере.

Чувствую, что все в команде меня поддерживают. Ни с кем проблем не возникает, потому что все хотят мне помочь. Говоря о самоотдаче, с этим проблем нет. Дело в концентрации. Мы ведь не роботы.

Я высоко оцениваю свой уровень и думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал. Возможно, в этом и моя ошибка. Я не понимал уровень Чемпионшипа, но по-прежнему верю, что мы исправим ситуацию».

Все комментарии
Владимир_Спартак
02 декабря 2017 в 11:44
Леонид иди в НАШ ЧЕМПИОНАТ возьми Московское Динамо например и зделайэту команду достойной, а не ту которая сейчас есть.
ritar
01 декабря 2017 в 19:58
==Я высоко оцениваю свой уровень и думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал.==

Самооценка офигееть какая. Не думал, что он такой самовлюбленный индюк.
Goger90
Goger90 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:56
Не проблем. Утешайтесь и оправдывайтесь. Чемпионы так не делают, а вам можно.
machulka
01 декабря 2017 в 19:28
За смелость уважаю Леонида.
Не испугался,поехал в чужую страну,взял ослабленную команду.
Второй сезон будет показательным,если его оставят.
Пожелаем успеха Качалкину!
poodle
01 декабря 2017 в 19:01
я чё-то пропустил что-ли,где это он там преуспевал?
Ver
Ver
01 декабря 2017 в 18:33
Куда дёрнулся, взял бы команду в нашем пердиве....вывел в РФПЛ...выиграл чемпионат...вот тогда бы можно было говорить, что преуспел...
ОРЛОВЕЦ
01 декабря 2017 в 18:24
На Евро со сборной очень преуспел
Дед Мазая
01 декабря 2017 в 18:22
Главное не опускать руки. Все будет нормально и мы еще будем гордиться Слуцким!
Mi6
Mi6
01 декабря 2017 в 18:22
Одна болтовня
la-respect0
la-respect0 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 декабря 2017 в 18:11
Игроки же не роботы )))))))))) , тем более сб.России.Выходя на поле в футболках сб.России , они думают,что уже делают нам одолжение...еще и играть??Зачем?))
Klaus-S
01 декабря 2017 в 18:10
Раньше везде преуспевал?
Не факт. Например, в международных соревнованиях, что со сборной, что с ЦСКА, были в основном одни провалы.
ЮЗИК
01 декабря 2017 в 18:08
Интересно что он имел в виду когда говорил что он приуспел
koldynnoga
01 декабря 2017 в 17:58
переоценил Лёня себя
теперь только в пердив
Artemon9
01 декабря 2017 в 17:45
Честно говоря, я желаю ему успеха. Хотя никогда не болел за Цска
Котэ в тельняжке
01 декабря 2017 в 17:44
Со сборной Слуцкий не преуспел. Вернее начал за здравие, закончил за упокой(((
Палыч82
Палыч82 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:41
Ну основная цель клубов, по крайне мере в Англии, все же заработок денег,) В данном случае представлен один из вариантов вместо выигрышей турниров,)
artr-90
01 декабря 2017 в 17:35
Слуцкий еще очень молод. Если сейчас в его сознании раскроется его истинный уровень как тренера и правдивая история успехов ЦСКА в чемпионате - это станет сильнейшим подспорьем для его карьеры. Говорю это без скрытых подколов. То, что он набьёт шишки в Англии (а хэппи-энда в истории с Халлом не будет - не надейтесь даже), в любом случае пойдёт ему на пользу.
Думаю, он вообще целенаправленно именно за этим в Чемпионшип и пошел.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Footbolista (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:33
большинство желало ему только успеха
patra
01 декабря 2017 в 17:24
Первый парень на деревне, а в деревне один дом. Где есть еще один парень, надо попотеть, если есть чем.
Василий 50
01 декабря 2017 в 17:18
Индюк тоже думал...
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:11
А кто себе "звездочек" нашил как у Л.И. Брежнева?
Суеверный
01 декабря 2017 в 17:07
Вот что я в людях уважаю так это принятие ответственности за неудачи только на себя.
Хрен горький
Хрен горький ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:06
    kust07
    kust07 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 17:02
    ахахах)))нашел к чему придраться,комменты прочитал?))),видать ты тоже фанат Криштана Роналдо???

    Потому что,то что творится в Европе,к чему это ведет,я категорически против,что бы это было в России!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 17:01
      Багров-брат
      Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 17:00
      Ну да, Федун + Американ-проект = "народный" клуп. Вопрос, чьего нарота-а...)))
      Caniggia
      01 декабря 2017 в 16:59
      Чую что кое-чья задница скоро кое-куда полетит.
      ОЛЛС
      01 декабря 2017 в 16:58
      Слуцкий - молодец,что не боится признавать свои ошибки,перекидывая их на других!
      kust07
      kust07 ответ spartach n1 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 16:56
      каждый поступает так как он хочет,у тебя для этого есть полная свобода выбора.я тебя не принуждаю и близко,я об этом нигде не упомянул.Но должны быть и морально-человеческие отношения.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 16:55
      Лан Лех,просто делать нефиг время убиваю,домой только через 2 часа )
      Гость