Soccer.ru

Моуриньо: «Сборной России надо с огромным уважением отнестись к Египту»

02 декабря 2017, 11:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал итоги жеребьевки чемпионата мира для сборной России, по итогам которой россияне сыграют в одной группе с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

«Думаю, России надо с огромным уважением отнестись к Египту. Уругвай — тяжёлый соперник с индивидуально сильными футболистами, опытным тренером и отменным победным настроем. Саудовской Аравии не хватает опыта и качества борьбы, чтобы пробиться в плей-офф, но Египет может дать о себе знать. Быстрые креативные игроки, помноженные на физически сильных футболистов, дадут результат.

России будет непросто: на групповом этапе всего три матча. Но игра с Саудовской Аравией будет из разряда тех, в которых хозяева обязаны набирать три очка».

Все комментарии
всё продинамил
02 декабря 2017 в 16:34
По ходу Моуриньо готовится стать тренером сборной России
weinmar
02 декабря 2017 в 15:30
С нашим шапкозакидательским отношением к сопернику, игрокам даже перед матчем с Фарерами нужно настраиваться как на Бразилию.
ander_herrera
ander_herrera ответ дурман (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:47
а он что без одетой форме играл все это время
marvel777
marvel777 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:45
ага Очоа)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ marvel777 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:45
Окоча - нигерийский сборник лет 10-15 назад ) Очоа наверно,вратарь ацтеков )

Муслера ? ) Из перечисленных тобой латиносов : Браво,Очоа,Ромеро,он самый слабый.
marvel777
marvel777 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:43
Весино не может быть в тени Икарди ибо он не форвард а полузащитник) спорить не буду - рад твоему оптимизму - но на все вопросы игра ответит.У нас состав даже по аналогам прошлых наших сборных более чем средний.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ marvel777 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:39
Ну и что ,что в своем чемпе ? ) Вот никогда этой аргументации
в качестве главной не понимал. Да, это безусловно плохо,
что наши не играют в топ-клубах, но на чемпионате мира
это огромнейшего влияния не окажет. А что Васина выбрали ? )
Как самое слабое место защитной линии ? ) Так Муслера ведь тоже,
далек от Акинфееева,причем гораздо слабее,хоть и играет в Сарае.
Бетанкур- далеко не основа "старушки", в Интере Весино в тени Икарди,
Рамирес разве что если только стабилен. Нет...это безусловно показатель,
что они играют в топ-чемпе, да и Суарес с Кавани - это звезды, но ведь
и уязвимых мест у них хватает. Они не быстрые,кроме линии нападения,
если наши включат свои не самые супер скорости, уругвайцы могут и не успеть )
marvel777
marvel777 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:30, ред.
все игроки наши варятся в нашем чемпе а им при том что и Годин и Хименес,Весино,Гастон Рамирес из Сампдории и Бетанкур из Юве есть при Кавани и Суаресе накидать Васину и ко проблем не будет.Да и посмотреть на состав там еще и из Сельты,Порту,Малаги есть игроки.И о силе Муслеры я бы поспорил - латинские вратари могут такой турнир выдать сильный - даже послабее Муслеры (Окоча,Ромеро,Браво)
дурман
02 декабря 2017 в 13:23
Надеюсь Салах будет в форме в июне
kust07
02 декабря 2017 в 13:20
ты сон подсмотрел?))) во сне так и было 0-0 ,2-2.
С Уругваем поражение,но счет не помню,т.к. это уже ничего не решало
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ marvel777 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:20
Ну так если по линиям брать, у уругвайцев сильнейшая линия нападения,
средняя линия полузащиты, довольно возрастная защита,и не сильный вратарь.

У нас наоборот, Конифеич гораздо лучше Муслеры, защитная линия помоложе,
полузащита самая сильная линия, и средняя линия нападения. Так что все норм.
marvel777
marvel777 ответ kust07 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:17
это не кошмар а вполне реальное развитие событий)) с Саудовской например убогая по нулям тк они в защиту сядут,с Египтом например результативная ничья а Уругваю сам Бог велел проиграть)
13 RUS
02 декабря 2017 в 13:14
Моур за нас переживает,а черчесов нет
marvel777
02 декабря 2017 в 13:08
у нас Черчесов ведет себя так как будто у него вся сборная играет по суперклубам - одни звезды мировые.За такими сборными как Уругвай не следит и ничего не знает про них.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:04
Вот хорватов к нам я бы точно не хотел )
В группе поопаснее испанцев будут )
ЮЗИК
02 декабря 2017 в 13:01
Думаю на это заявление внимание никто не обратит, мысленно мы их уже обыграли
Caniggia
02 декабря 2017 в 12:58
А Маур то прав.
kust07
02 декабря 2017 в 12:42
Этой ночью кошмар приснился сборная выступила на ЧМ-18 с результатом в 2 ничьи и 1 поражение заняв третье место.
Кьянти
02 декабря 2017 в 12:25
Статистика нашей сборной на последних международных турнирах.
Групповая стадия.
2008: 2 победы, 1 поражение. Выход из группы.
2012: 1 победа 1 ничья 1 поражение. Не вышли.
2014: 2 ничьих, 1 поражение. Не вышли.
2016: 1 ничья, 2 поражения. Не вышли.
Нам осталось в 2018, согласно этому вектору развития, 3 поражения, чтобы цикл завершился.
Ну а потом после полного дна. Начинать все с начала, с чистого листа.
sir-5
sir-5 ответ Василий 50 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:42, ред.
Вы думаете,что он с утра встал и сразу подумал о Египте,и побежал давать советы Усачу??? Его спросили-он ответил. Задают же наши корреспонденты "наводящие вопросы" Каннаваро-"а не поболеть ли ему за Россию,коль Италия отсутствует на чемпионате"??? И что он должен ответить???
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:39, ред.
Спасибо,это было великолепно -раздражающее зрелище для спартачей,прильнувших к экранам телевизора! Судя по их вчерашне-сегодняшним отзывам,они смотрели этот матч не отрываясь,смакуя во всех деталях.А если серьёзно про термин "группа смерти",то она может жить только в сознании второразрядных сборных и её почитателей. Скажите на милость,почему ,к примеру,исторически амбициозная сборная Аргентины(я не беру во внимание её нынешнее состояние и достижения),должна оперировать такими категориями,в отношение Хорватии,Нигерии и Исландии? Или та же Исландия,с опытом побед последних лет? Или Хорватия с Нигерией??? Только-"тяжёлая группа"!
Кстати,о Нигерии и Исландии я просто мечтал...
Фата лист
Фата лист ответ Strannik_S (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:39
Согласен:)
drug01
02 декабря 2017 в 11:35
Жозе хочет предложить свой автобус! Сколько же этих доброжелателей у нас! Лучше пусть подарит очко Цска.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:27
Я заокеанцев вроде как никогда сильной сборной не считал, )
Да, выходили они из группы у себя дома,и на чемпе в Германии
тоже была неплохая сборная, но ничего и никогда выдающегося !

P.S> С победой вчера )
starche
02 декабря 2017 в 11:26
Ещё полгода пустых разговоров!
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:25
Привет.Но эти все ещё живы,а мною перечисленные-нет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:24, ред.
Геннадий,приветствую ! Как же нет ? ) Группа "смерти" D и есть :
Аргентина, Хорватия, Нигерия и Исландия. Веселее и не придумаешь )
protest70
02 декабря 2017 в 11:24, ред.
Маур стреляный лис, знает что говорит!
Именно по-этому он такой титулованный и продуманный, в отличии от лазурного болтуна которые бил бьют и будет бить мимо, который на 99,9% уже вышел из группы
neomessi
02 декабря 2017 в 11:23
и Марокко тоже надо уважать )) иначе они поставят всю португалию на колени, хотя и так один португалец иногда стоит на колени перед марокканцем.
Василий 50
02 декабря 2017 в 11:21
Не нужны нам твои советы.
Гость