Soccer.ru

Леонид Слуцкий покидает «Халл Сити»

03 декабря 2017, 22:44

Закончилась история российского специалиста Леонида Слуцкого в «Халл Сити». Как и ожидалось, боссы английского клуба решили расстаться с тренером, под руководством которого «тигры» одержали лишь 4 победы в 20 матчах Чемпионшипа.

При этом пресс-служба «Халла» отмечает, что решение о расторжении сотрудничества было принято по обоюдному согласию.

Все комментарии
CTAPbIU
03 декабря 2017 в 22:48
Нужно начинать все заново с ФНЛ...
sir_Alex
sir_Alex ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 06:59
Не поняли в Англии великого тренера современности...
spartach n1
04 декабря 2017 в 09:34
Лёнька Халл не покорил,это гинер все купил !
RDeanW
04 декабря 2017 в 02:00
вот здесь все слуцкого хают, а если зайти на тот же фейсбук и почитать комменты фанов халла, то почти все желают ему удачи и благодарят за то, что попытался вытащить их клуб из болота, в которое угодила команда благодаря руководству
juchok
03 декабря 2017 в 22:55
как раз успеет на финал КВН!
spartach n1
03 декабря 2017 в 23:28
fan_Sycheva
03 декабря 2017 в 22:49
Что, совсем плохо без Гинера?????))))))))))))
Jeck Denielse
04 декабря 2017 в 00:14, ред.
Да чего все накинулись то....пусть в Халле жалеют об его уходе.....

Назовите мне хоть одного отечественного специалиста до 50-ти лет который за шесть лет выиграл три чемпионства,два кубка и плюс два суперкубка.....имеющего опыт работы в сборной...и в Англии....

Слуцкий работает.... методом проб и ошибок идёт к своей цели...

Ему 46 лет.....
Алекс Фергюсон с МЮ выиграл первый чемпионат Англии в 52 года....

Всё у Слуцкого только начинается...
Удачи ему !!!!!
d_fincher
03 декабря 2017 в 23:13
Если Ганчаренко в Англию послать - то же будет и с ним. Всем известно, что ЦСКА половину своих очков в чемпионате получает путем подкупа и давления на судей. В прошлой игре с Тосно, например, в ворота Тосно дали 3 пенальти. Больше, чем дали пробить Спартаку за весь сезон.

Есть вопросы?
Медив
Медив ответ Константин Киселев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:17
Он поставил на грань вылета из Чемпионшипа, команду, год назад игравшую в АПЛ. С одним из самых дорогих составов в Лиге. Это не злорадство, а константация рукoжопости тренера.
denmig
04 декабря 2017 в 09:37
не смогла я не смогла!!!
Фернандо Алонсо
03 декабря 2017 в 23:34
без гинера и договорняков не могет ваш слуцкий
SanitarForest
04 декабря 2017 в 06:54
protest70
04 декабря 2017 в 09:46
Вижу качелича в СКА Хабаровск
protest70
03 декабря 2017 в 22:47
Не зашёл в Англию наш качалкин. Там мало щеки надувать и качаться, это вам не цска
Zayac_65
04 декабря 2017 в 10:45
Удачи Лене в дальнейшем...
Котэ в тельняжке
04 декабря 2017 в 10:50
Жаль. Но лучше раз попробовать и обрести хоть какой-то опыт, чем просто мечтать)
tigrok
04 декабря 2017 в 09:08, ред.
А так хорошо всё начиналось - космос, первый, слава, почёт, страна гордится тобой, встреча с цветами у трапа... И так всё закончилось - чемодан, вокзал, пошёл вон.
Тажутин Артур
03 декабря 2017 в 23:27
Слуцкий так и не смог вдолбить англичанам, что такое "автобус".
Igo0rek
04 декабря 2017 в 09:18
Ну что космонавт? Пора на землю....
Шуnя771
04 декабря 2017 в 07:01
"Гагарин" спускается...
Alex-96
04 декабря 2017 в 01:42
Теперь соккер результаты халла не будет больше на главной странице публиковать? Потеря потерь.
SHMEL
04 декабря 2017 в 09:39
Ничего страшного,не он первый,на он последний.Молодец что не испугался и попробовал свои силы.В России его примут с удовольствием две трети клубов премьер лиги.
Крейсер
04 декабря 2017 в 00:18
Приходит Лёня к Ганчаренко и говорит: "Ты это... давай... канай отсюда..."
ABir
03 декабря 2017 в 23:10
Не удалось подорвать английский футбол изнутри. С заданием центра не справился, возвращается на родину
Олег Гусов
03 декабря 2017 в 23:15
Возомнившего себя футбольным "Гагариным" , в английском чемпионшипе вовремя приземлили !
•BLACK WOLF•
03 декабря 2017 в 23:29
Леонид Викторевич хороший человек, мне искренне его жаль. Удачи ему в дальнейщем!
Roger Young
04 декабря 2017 в 09:19
Как и предполагалось, выигрывать Леня мог только в продажной РФПЛ. Настоящий уровень оказался даже ниже чемпионшипа. Удачи в новой команде из чемпионата Лесото. Зимбабве и Ботсвана тоже подойдет.
SanitarForest
04 декабря 2017 в 06:47
Это фиаско) ну я еще летом говорил что Рождество и новый год Леонид отметит на родине)
морозз
04 декабря 2017 в 09:37
Жаль конечно но это жизнь, взвалил на себя непомерную ношу и надорвался! В России многие команды ждут его с нетерпением!
Гость