Soccer.ru

Леонид Слуцкий покидает «Халл Сити»

03 декабря 2017, 22:44

Закончилась история российского специалиста Леонида Слуцкого в «Халл Сити». Как и ожидалось, боссы английского клуба решили расстаться с тренером, под руководством которого «тигры» одержали лишь 4 победы в 20 матчах Чемпионшипа.

При этом пресс-служба «Халла» отмечает, что решение о расторжении сотрудничества было принято по обоюдному согласию.

Все комментарии
Константин Киселев
04 декабря 2017 в 10:20
Прим мног у нас людей которые так и наровят позлорадствовать! Aж противно. Поехал Наш тренер попробовать себя там ни где платят больше, а где турниры сложнее. Молодец - получил опыт. А тут горланят.
CTAPbIU
03 декабря 2017 в 22:48
Нужно начинать все заново с ФНЛ...
за
04 декабря 2017 в 10:40
Из наших тренеров за бугром только Непомнящий запомнился.
Gahi
04 декабря 2017 в 04:33
Как обычно первый блин комом. А дальше как по маслу.
Sem25
Sem25 ответ Fits Fits (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:12
Это уровень Слуцкого. Не более того.
eugen-han
eugen-han ответ Sem25 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:18
слухи пошли о том,что он намылился в динамо.
Гром 222
04 декабря 2017 в 05:23
Покидает)Уволили, выгнали, дали пинка с разбега!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 05:25
Молодежка Уралана, Москвы. Сама Москва и Крылья - это тоже Гинер? Ожидающий ??
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Медив (раскрыть)
04 декабря 2017 в 12:52, ред.
Не совсем согласен , во первых, есть такое понятие в футболе - есть" контакт "тренера с игроками или нет его ( независимо какой ты тренер -хороший плохой ) , ну вот как в Спартаке, - сколько поменялось тренеров и ни один не прижился, а были ведь там и ооочень хорошие тренера ,например Эмери , пришел Каррера наладил "контакт" понял чем дышит команда и игроки. cлабые и сильные стороны игроков разглядел и все пошло поехало и второе, игроки просто могли "сплавить "тренера - это же англичане -у них же " в крови" -антипатия к России издавна , не зря же именно англосаксы затеяли войну против российских спортсменов с этими допингами.так что причина не в составе я считаю !
nik9373
nik9373 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 декабря 2017 в 09:00
Середняка
Mr.Fish-ka
03 декабря 2017 в 23:24
Почему столько негатива??? Человек что-то пытается делать, в Англии, лично я желаю удачи Слуцкому,.
Александр Уваров
04 декабря 2017 в 09:07
Леониду Викторовичу отдохнуть,и снова в бой!!! Краснодар ждёт тебя!!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nik9373 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 09:15
Какой с Халла середняк?? Он ВСЕГДА был аутсайдером.
И кстати, Леонид Викторович регулярно со своими командами насиловал Спартак. Что же твой клуб проигрывал "середнякам" ?
Медив
Медив ответ Константин Киселев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:17
Он поставил на грань вылета из Чемпионшипа, команду, год назад игравшую в АПЛ. С одним из самых дорогих составов в Лиге. Это не злорадство, а константация рукoжопости тренера.
Шуnя771
04 декабря 2017 в 06:47
Пойдет в Челси администратором по имуществу...)
Медив
Медив ответ Николай Еремеев (раскрыть)
04 декабря 2017 в 13:23
Хороший тренер, это не только тот, кто шарит в тактике, вроде Эмери, Венгера или Бенитеса. Хороший тренер - это еще и неплохой психолог, который знает, когда надо для игроком быть лучшим другом, а когда надо нагнуть половину команды, а вторую отправить мести дорожку перед стадионом.
И получается как, если условному Эмери попадется нормальная команда вменяемых людей, которые его будут слушать - он с ними добьется успеха. Если нет - он сольет все что можно. На другой стороне стоят нынешние топовые тренеры мирового футбола. Жозе, Пеп, Конте... Они будут ломать своих футболистов, пока те не начнут выигрывать.
Вот Леня так не умеет. И это плохо
Alex-96
04 декабря 2017 в 01:42
Теперь соккер результаты халла не будет больше на главной странице публиковать? Потеря потерь.
Absinthe3
04 декабря 2017 в 13:34
А где кони с криками "Халл сам виноват"
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:51
Мы тут на днях Зенит обспартачили.
С трибуны классно смотрелось.
Colonist
03 декабря 2017 в 22:55
Обратно на качалку в ЦСКА?
juchok
03 декабря 2017 в 22:55
как раз успеет на финал КВН!
iBragim2102
04 декабря 2017 в 10:14
Космос изрыгнул "Гагарина".
nik9373
nik9373 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:47
Это и есть его уровень.
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:06
А вам за 5 голов три очка в таблицу дали, или пять?
Нам три.
Maikl322
04 декабря 2017 в 00:07
Бабу с воза - кобыле легче.
KONTRASS-67
04 декабря 2017 в 03:44
А что Вы хотели? Вот она , истинная характеристика Гениального российского тренера. Это в России он ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР , в Европе таких сотни. Это в России Кокорин , Смолов , Дзагоев , Головин и др. -звёзды, исскуственно вознесённые до небес журналистами и недоэкспертами от футбола.Для Европы они средненькие существа , которые сидели бы в глухом запасе.
loko7
04 декабря 2017 в 08:24
Пусть возвращается в РФПЛ.
Багров-брат
Багров-брат ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 03:54
А как же великий Глушаков?...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nik9373 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 08:27
А в Халл Сити у него какой уровень должен был быть? В Лиге Чемпионов всех громить?
Fits Fits
03 декабря 2017 в 23:09
Таков наш уровень...ничего не поделаешь...
Много лет его подопечные пешком ходили... и выигрывали...
А в АПЛ нужно летать, но об этом Леня не знал, и не ведал...
Гость